RNK Kreispokal 2014 (DSMM Vorkampf) TSV Sportgelände, am 27.07.2014 |
Ergebnisliste |
DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U16
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG TVEppelheim/Walldorf | 4.433,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG TVEppelheim/Walldorf | 4.433,0 | |||||||
100m (DM3) | 407 | Stelzer, Jonas | 1999 | BA | 12,54 | -0,1 | 537,0 | ||
100m (DM3) | 400 | Grimm, Jonas | 1999 | BA | 13,06 | -0,1 | 490,0 | ||
100m (DM3) | 399 | Eichhorn, Max | 2000 | BA | 14,94 | -0,1 | (347,0) | ||
100m (DM3) | 402 | Hoffmann, Janik | 1999 | BA | 16,02 | -0,1 | (281,0) | ||
Kugelstoßen (DM3) | 408 | Wesch, Johannes | 1999 | BA | 7,82 m | 370,0 | |||
Kugelstoßen (DM3) | 404 | Schwenn, Maximilian | 1999 | BA | 6,51 m | 304,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 401 | Hinrichs, Malte | 1999 | BA | 4,53 m | +0,7 | 446,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 408 | Wesch, Johannes | 1999 | BA | 4,29 m | -0,5 | 420,0 | ||
4x100m (DM3) | StG TVEppelheim/Walldorf 1 | BA | 54,31 | 894,0 | |||||
400, Grimm Jonas (1999) - 408, Wesch Johannes (1999) 402, Hoffmann Janik (1999) - 399, Eichhorn Max (2000) |
|||||||||
800m (DM3) | 400 | Grimm, Jonas | 1999 | BA | 2:21,98 | 513,0 | |||
800m (DM3) | 401 | Hinrichs, Malte | 1999 | BA | 2:31,31 | 459,0 | |||
800m (DM3) | 404 | Schwenn, Maximilian | 1999 | BA | 2:44,18 | (395,0) |
DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U16
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Kurpfalz | 7.478,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Kurpfalz | 7.478,0 | |||||||
Speerwurf (DM2) | 464 | Braun, Lukas | 2000 | BA | 29,03 m | 478,0 | |||
Speerwurf (DM2) | 463 | Adlon, David | 1999 | BA | 28,97 m | 478,0 | |||
Speerwurf (DM2) | 466 | Gieser, Jakob | 2000 | BA | 19,09 m | (382,0) | |||
Kugelstoßen (DM2) | 465 | Deckert, Jan | 2000 | BA | 9,38 m | 442,0 | |||
Kugelstoßen (DM2) | 470 | Weik, Lennart | 2000 | BA | 8,19 m | 388,0 | |||
100m (DM2) | 465 | Deckert, Jan | 2000 | BA | 12,92 | +0,2 | 502,0 | ||
100m (DM2) | 467 | Liedloff, Maarten | 2000 | BA | 13,65 | +0,2 | 441,0 | ||
100m (DM2) | 469 | Wagner, Luca | 2000 | BA | 14,67 | +0,2 | (366,0) | ||
80m Hürden (DM2) | 463 | Adlon, David | 1999 | BA | 14,15 | -0,9 | 450,0 | ||
80m Hürden (DM2) | 468 | Schillinger, Hendrik | 1999 | BA | 14,37 | -0,9 | 441,0 | ||
80m Hürden (DM2) | 469 | Wagner, Luca | 2000 | BA | 15,14 | -0,9 | (410,0) | ||
Hochsprung (DM2) | 464 | Braun, Lukas | 2000 | BA | 1,60 m | 529,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 469 | Wagner, Luca | 2000 | BA | 1,40 m | 427,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 468 | Schillinger, Hendrik | 1999 | BA | 4,89 m | -1,6 | 484,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 470 | Weik, Lennart | 2000 | BA | 4,62 m | +0,1 | 456,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 466 | Gieser, Jakob | 2000 | BA | 4,17 m | -0,1 | (407,0) | ||
4x100m (DM2) | LG Kurpfalz 1 | BA | 51,77 | 1.001,0 | |||||
467, Liedloff Maarten (2000) - 463, Adlon David (1999) 465, Deckert Jan (2000) - 470, Weik Lennart (2000) |
|||||||||
800m (DM2) | 468 | Schillinger, Hendrik | 1999 | BA | 2:22,94 | 508,0 | |||
800m (DM2) | 467 | Liedloff, Maarten | 2000 | BA | 2:32,51 | 453,0 | |||
800m (DM2) | 466 | Gieser, Jakob | 2000 | BA | 2:33,21 | (449,0) |
DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | TSG 1862 Weinheim | 3.454,0 | |||||||
2. | StG Rot/Dielheim | 2.763,0 | |||||||
3. | LG Kurpfalz | 2.693,0 | |||||||
4. | TSG Rohrbach | 2.547,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | TSG 1862 Weinheim | 3.454,0 | |||||||
75m (DM3) | 696 | Hebling, Linus | 2001 | BA | 10,34 | 474,0 | |||
75m (DM3) | 698 | Leverenz, Leon | 2003 | BA | 11,03 | 406,0 | |||
75m (DM3) | 701 | Stelzer, Marian | 2002 | BA | 11,11 | (399,0) | |||
75m (DM3) | 699 | Menge, Valentin | 2002 | BA | 11,41 | (372,0) | |||
Weitsprung (DM3) | 696 | Hebling, Linus | 2001 | BA | 4,48 m | +0,0 | 441,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 697 | Hoffmann, Konstantin | 2002 | BA | 4,42 m | +0,0 | 434,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 698 | Leverenz, Leon | 2003 | BA | 4,21 m | +0,0 | (411,0) | ||
Ballwurf (DM3) | 701 | Stelzer, Marian | 2002 | BA | 47,50 m | 399,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 697 | Hoffmann, Konstantin | 2002 | BA | 41,00 m | 360,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 699 | Menge, Valentin | 2002 | BA | 31,00 m | (292,0) | |||
4x75m (DM3) | TSG 1862 Weinheim 1 | BA | 41,53 | 940,0 | |||||
701, Stelzer Marian (2002) - 699, Menge Valentin (2002) 698, Leverenz Leon (2003) - 696, Hebling Linus (2001) |
|||||||||
2. | StG Rot/Dielheim | 2.763,0 | |||||||
75m (DM3) | 639 | König, Jakob | 2002 | BA | 11,60 | 356,0 | |||
75m (DM3) | 638 | Fenrich, Silas | 2001 | BA | 11,72 | 346,0 | |||
75m (DM3) | 635 | Bodirsky, Jona | 2001 | BA | 11,77 | (342,0) | |||
75m (DM3) | 636 | Breitenfeld, Janek | 2002 | BA | 11,80 | (339,0) | |||
Weitsprung (DM3) | 635 | Bodirsky, Jona | 2001 | BA | 3,90 m | +0,0 | 376,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 638 | Fenrich, Silas | 2001 | BA | 3,55 m | +0,0 | 335,0 | ||
Ballwurf (DM3) | 639 | König, Jakob | 2002 | BA | 38,00 m | 341,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 637 | Eckert, Sebastian | 2003 | BA | 32,50 m | 303,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 640 | Lang, Alexander | 2002 | BA | 29,50 m | (281,0) | |||
4x75m (DM3) | StG Rot/Dielheim 1 | BA | 46,55 | 706,0 | |||||
640, Lang Alexander (2002) - 636, Breitenfeld Janek (2002) 637, Eckert Sebastian (2003) - 635, Bodirsky Jona (2001) |
|||||||||
3. | LG Kurpfalz | 2.693,0 | |||||||
75m (DM3) | 487 | Weber, Raul | 2002 | BA | 11,26 | 385,0 | |||
75m (DM3) | 483 | Händel, Mauritz | 2002 | BA | 12,23 | 306,0 | |||
75m (DM3) | 486 | Wagner, Paul | 2003 | BA | 12,44 | (290,0) | |||
Weitsprung (DM3) | 487 | Weber, Raul | 2002 | BA | 4,05 m | +0,0 | 393,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 485 | Scholz, Maximilian | 2003 | BA | 3,68 m | +0,0 | 350,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 483 | Händel, Mauritz | 2002 | BA | 3,50 m | +0,0 | (329,0) | ||
Ballwurf (DM3) | 482 | Engelhardt, Moritz | 2003 | BA | 32,50 m | 303,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 484 | Kirschner, Philipp | 2002 | BA | 32,50 m | 303,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 480 | Brandel, Björn | 2003 | BA | 23,50 m | (234,0) | |||
4x75m (DM3) | LG Kurpfalz 1 | BA | 47,84 | 653,0 | |||||
485, Scholz Maximilian (2003) - 480, Brandel Björn (2003) 482, Engelhardt Moritz (2003) - 487, Weber Raul (2002) |
|||||||||
4. | TSG Rohrbach | 2.547,0 | |||||||
75m (DM3) | 600 | Robb, Joshua | 2002 | BA | 11,21 | 390,0 | |||
75m (DM3) | 603 | Stöhrer, Jakob | 2001 | BA | 11,36 | 376,0 | |||
75m (DM3) | 599 | Lenz, Julian | 2002 | BA | 12,23 | (306,0) | |||
Weitsprung (DM3) | 600 | Robb, Joshua | 2002 | BA | 4,33 m | +0,0 | 424,0 | ||
Ballwurf (DM3) | 598 | Herzog, Felix | 2001 | BA | 34,00 m | 314,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 599 | Lenz, Julian | 2002 | BA | 25,00 m | 247,0 | |||
4x75m (DM3) | TSG Rohrbach 1 | BA | 44,49 | 796,0 | |||||
603, Stöhrer Jakob (2001) - 599, Lenz Julian (2002) 600, Robb Joshua (2002) - 598, Herzog Felix (2001) |
|||||||||
DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim | 7.071,0 | |||||||
2. | TSG Germania Dossenheim | 5.734,0 | |||||||
3. | StG TVEppelheim/Walldorf | 5.577,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim | 7.071,0 | |||||||
75m (DM2) | 565 | Teklay, Teamrat | 2001 | BA | 9,92 | 521,0 | |||
75m (DM2) | 560 | Kunstein, Felix | 2002 | BA | 10,10 | 500,0 | |||
75m (DM2) | 558 | Disqué, Alexander | 2002 | BA | 11,62 | (354,0) | |||
75m (DM2) | 567 | Weber, Max | 2001 | BA | 12,13 | (313,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 564 | Sammet, Nicklas | 2001 | BA | 1,76 m | 607,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 558 | Disqué, Alexander | 2002 | BA | 1,52 m | 489,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 560 | Kunstein, Felix | 2002 | BA | 1,44 m | (448,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 559 | Ganter, Robin | 2001 | BA | 48,00 m | 402,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 556 | Bernhardt, Julian | 2001 | BA | 46,50 m | 393,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 561 | Lo Ricco, Stefano | 2002 | BA | 46,00 m | (390,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 564 | Sammet, Nicklas | 2001 | BA | 9,50 | 584,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 559 | Ganter, Robin | 2001 | BA | 10,35 | 492,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 561 | Lo Ricco, Stefano | 2002 | BA | 11,12 | (420,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 563 | Pröbstle, Louis | 2002 | BA | 11,26 | (408,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 564 | Sammet, Nicklas | 2001 | BA | 5,67 m | +0,0 | 562,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 565 | Teklay, Teamrat | 2001 | BA | 5,37 m | +0,0 | 532,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 557 | Detig, Tim | 2001 | BA | 4,92 m | +0,0 | (487,0) | ||
4x75m (DM2) | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim 2 | BA | 40,41 | 1.001,0 | |||||
561, Lo Ricco Stefano (2002) - 557, Detig Tim (2001) 559, Ganter Robin (2001) - 560, Kunstein Felix (2002) |
|||||||||
4x75m (DM2) | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim 1 | BA | 44,62 | (790,0) | |||||
567, Weber Max (2001) - 556, Bernhardt Julian (2001) 558, Disqué Alexander (2002) - 563, Pröbstle Louis (2002) |
|||||||||
800m (DM2) | 565 | Teklay, Teamrat | 2001 | BA | 2:15,93 | 552,0 | |||
800m (DM2) | 557 | Detig, Tim | 2001 | BA | 2:35,83 | 436,0 | |||
2. | TSG Germania Dossenheim | 5.734,0 | |||||||
75m (DM2) | 371 | Claus, Baruch | 2001 | BA | 10,67 | 441,0 | |||
75m (DM2) | 373 | Dehnert, Max | 2001 | BA | 10,76 | 432,0 | |||
75m (DM2) | 375 | Engelmann, Ruwen | 2001 | BA | 11,93 | (329,0) | |||
75m (DM2) | 379 | Terjung, Tim | 2002 | BA | 11,94 | (328,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 374 | Engel, Lennart | 2002 | BA | 1,40 m | 427,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 377 | Pfisterer, Phillip | 2001 | BA | 1,28 m | 362,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 372 | Claus, Nathanael | 2003 | BA | 1,12 m | (271,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 377 | Pfisterer, Phillip | 2001 | BA | 45,00 m | 384,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 380 | Wolf, Sandro | 2001 | BA | 36,50 m | 331,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 372 | Claus, Nathanael | 2003 | BA | 28,50 m | (274,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 373 | Dehnert, Max | 2001 | BA | 11,07 | 425,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 374 | Engel, Lennart | 2002 | BA | 12,02 | 348,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 371 | Claus, Baruch | 2001 | BA | 4,40 m | +0,0 | 432,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 380 | Wolf, Sandro | 2001 | BA | 3,99 m | +0,0 | 386,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 376 | Hüwelmeier, Tim | 2001 | BA | 3,71 m | +0,0 | (354,0) | ||
4x75m (DM2) | TSG Germania Dossenheim 1 | BA | 43,26 | 853,0 | |||||
371, Claus Baruch (2001) - 374, Engel Lennart (2002) 375, Engelmann Ruwen (2001) - 377, Pfisterer Phillip (2001) |
|||||||||
4x75m (DM2) | TSG Germania Dossenheim 2 | BA | 45,74 | (740,0) | |||||
379, Terjung Tim (2002) - 380, Wolf Sandro (2001) 372, Claus Nathanael (2003) - 376, Hüwelmeier Tim (2001) |
|||||||||
800m (DM2) | 373 | Dehnert, Max | 2001 | BA | 2:18,11 | 538,0 | |||
800m (DM2) | 379 | Terjung, Tim | 2002 | BA | 2:48,70 | 375,0 | |||
800m (DM2) | 375 | Engelmann, Ruwen | 2001 | BA | 2:49,53 | (371,0) | |||
3. | StG TVEppelheim/Walldorf | 5.577,0 | |||||||
75m (DM2) | 412 | Campbell, Robin | 2002 | BA | 10,87 | 421,0 | |||
75m (DM2) | 415 | Kusche, Sören | 2001 | BA | 11,56 | 359,0 | |||
75m (DM2) | 414 | Hinrichs, Henning | 2001 | BA | 12,28 | (302,0) | |||
75m (DM2) | 417 | Redwitz, Erik | 2001 | BA | 12,90 | (258,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 415 | Kusche, Sören | 2001 | BA | 1,36 m | 406,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 413 | Heck, Nickolas | 2002 | BA | 1,24 m | (340,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 409 | Akpo, Aaron | 2002 | BA | 1,24 m | 340,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 420 | Spannagel, Julian | 2001 | BA | 41,00 m | 360,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 409 | Akpo, Aaron | 2002 | BA | 33,00 m | 307,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 416 | Petkov, Alexander | 2002 | BA | 29,50 m | (281,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 411 | Brune, Robert | 2002 | BA | 10,73 | 455,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 410 | Bicer, Atilla | 2001 | BA | 11,66 | 376,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 409 | Akpo, Aaron | 2002 | BA | 13,18 | (270,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 411 | Brune, Robert | 2002 | BA | 4,74 m | +0,0 | 468,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 410 | Bicer, Atilla | 2001 | BA | 4,33 m | +0,0 | 424,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 413 | Heck, Nickolas | 2002 | BA | 3,84 m | +0,0 | (369,0) | ||
4x75m (DM2) | StG TVEppelheim/Walldorf 1 | BA | 46,78 | 696,0 | |||||
412, Campbell Robin (2002) - 413, Heck Nickolas (2002) 414, Hinrichs Henning (2001) - 417, Redwitz Erik (2001) |
|||||||||
800m (DM2) | 411 | Brune, Robert | 2002 | BA | 2:20,17 | 525,0 | |||
800m (DM2) | 410 | Bicer, Atilla | 2001 | BA | 2:34,99 | 440,0 | |||
800m (DM2) | 414 | Hinrichs, Henning | 2001 | BA | 2:42,66 | (402,0) |
DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U16
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG Walldorf/TVEppelheim | 7.742,0 | |||||||
2. | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim | 7.518,0 | |||||||
3. | LG Kurpfalz | 6.495,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG Walldorf/TVEppelheim | 7.742,0 | |||||||
Speerwurf (DM2) | 663 | Bicer, Ayca | 1999 | BA | 27,00 m | 471,0 | |||
Speerwurf (DM2) | 668 | Hildebrand, Jacqueline | 1999 | BA | 23,33 m | 435,0 | |||
Speerwurf (DM2) | 669 | Hurst, Jana | 2000 | BA | 21,66 m | (418,0) | |||
Kugelstoßen (DM2) | 663 | Bicer, Ayca | 1999 | BA | 8,51 m | 411,0 | |||
Kugelstoßen (DM2) | 671 | Kimmel, Nadja | 1999 | BA | 8,41 m | 407,0 | |||
Kugelstoßen (DM2) | 675 | Schmidt, Mara | 2000 | BA | 8,26 m | (400,0) | |||
100m (DM2) | 670 | Kamuf, Tamara | 1999 | BA | 12,89 | +0,7 | 571,0 | ||
100m (DM2) | 676 | Schmiedeberg, Sophie | 1999 | BA | 13,57 | +0,7 | 512,0 | ||
100m (DM2) | 665 | Fricke, Kim Annett | 2000 | BA | 14,68 | -1,1 | (427,0) | ||
100m (DM2) | 672 | Klemm, Lisa-Marie | 2000 | BA | 14,96 | +0,7 | (408,0) | ||
80m Hürden (DM2) | 674 | Roll, Julia | 1999 | BA | 13,43 | -1,3 | 506,0 | ||
80m Hürden (DM2) | 668 | Hildebrand, Jacqueline | 1999 | BA | 13,84 | -0,7 | 483,0 | ||
80m Hürden (DM2) | 671 | Kimmel, Nadja | 1999 | BA | 14,75 | -0,7 | (437,0) | ||
Hochsprung (DM2) | 668 | Hildebrand, Jacqueline | 1999 | BA | 1,48 m | 493,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 674 | Roll, Julia | 1999 | BA | 1,44 m | 469,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 669 | Hurst, Jana | 2000 | BA | 1,40 m | (444,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 670 | Kamuf, Tamara | 1999 | BA | 4,89 m | +0,0 | 537,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 662 | Baust, Caroline | 1999 | BA | 4,71 m | +0,0 | 517,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 666 | Goldstein, Emma | 2000 | BA | 4,42 m | -0,4 | (485,0) | ||
4x100m (DM2) | StG Walldorf/TVEppelheim 1 | BA | 52,63 | 1.095,0 | |||||
676, Schmiedeberg Sophie (1999) - 670, Kamuf Tamara (1999) 674, Roll Julia (1999) - 662, Baust Caroline (1999) |
|||||||||
4x100m (DM2) | StG Walldorf/TVEppelheim 2 | BA | 56,91 | (921,0) | |||||
672, Klemm Lisa-Marie (2000) - 669, Hurst Jana (2000) 666, Goldstein Emma (2000) - 675, Schmidt Mara (2000) |
|||||||||
800m (DM2) | 671 | Kimmel, Nadja | 1999 | BA | 2:43,34 | 444,0 | |||
800m (DM2) | 665 | Fricke, Kim Annett | 2000 | BA | 2:55,70 | 391,0 | |||
800m (DM2) | 672 | Klemm, Lisa-Marie | 2000 | BA | 2:59,50 | (376,0) | |||
800m (DM2) | 676 | Schmiedeberg, Sophie | 1999 | BA | 3:10,45 | (336,0) | |||
2. | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim | 7.518,0 | |||||||
Speerwurf (DM2) | 540 | Braun, Alicia | 1999 | BA | 28,95 m | 489,0 | |||
Speerwurf (DM2) | 543 | Fiorito, Celina | 1999 | BA | 25,40 m | 456,0 | |||
Speerwurf (DM2) | 541 | Brunner, Linda | 2000 | BA | 21,82 m | (419,0) | |||
Kugelstoßen (DM2) | 543 | Fiorito, Celina | 1999 | BA | 12,08 m | 551,0 | |||
Kugelstoßen (DM2) | 540 | Braun, Alicia | 1999 | BA | 8,95 m | 430,0 | |||
Kugelstoßen (DM2) | 548 | Scheurich, Clara-Anna | 2000 | BA | 7,47 m | (365,0) | |||
100m (DM2) | 553 | Tan, Zara | 1999 | BA | 13,98 | +0,7 | 479,0 | ||
100m (DM2) | 549 | Schmidt, Nina | 1999 | BA | 14,11 | -1,1 | 469,0 | ||
100m (DM2) | 546 | Meißner, Viola | 2000 | BA | 14,31 | -1,1 | (454,0) | ||
100m (DM2) | 550 | Seitz, Sophie | 1999 | BA | 14,58 | +0,7 | (434,0) | ||
80m Hürden (DM2) | 546 | Meißner, Viola | 2000 | BA | 13,93 | -0,7 | 478,0 | ||
80m Hürden (DM2) | 547 | Roggatz, Stella | 1999 | BA | 14,19 | -0,7 | 465,0 | ||
80m Hürden (DM2) | 537 | Betz, Mona | 1999 | BA | 14,96 | -1,3 | (427,0) | ||
80m Hürden (DM2) | 539 | Borth, Nadja | 2000 | BA | 16,98 | -1,3 | (346,0) | ||
Hochsprung (DM2) | 547 | Roggatz, Stella | 1999 | BA | 1,40 m | 444,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 549 | Schmidt, Nina | 1999 | BA | 1,36 m | 419,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 540 | Braun, Alicia | 1999 | BA | 1,32 m | (394,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 537 | Betz, Mona | 1999 | BA | 4,52 m | +0,3 | 496,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 549 | Schmidt, Nina | 1999 | BA | 4,48 m | -0,4 | 491,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 550 | Seitz, Sophie | 1999 | BA | 4,24 m | +0,6 | (464,0) | ||
4x100m (DM2) | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim 1 | BA | 54,26 | 1.026,0 | |||||
537, Betz Mona (1999) - 553, Tan Zara (1999) 547, Roggatz Stella (1999) - 550, Seitz Sophie (1999) |
|||||||||
4x100m (DM2) | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim 2 | BA | 60,04 | (809,0) | |||||
546, Meißner Viola (2000) - 541, Brunner Linda (2000) 539, Borth Nadja (2000) - 548, Scheurich Clara-Anna (2000) |
|||||||||
800m (DM2) | 554 | Weise, Valerie | 1999 | BA | 2:47,32 | 426,0 | |||
800m (DM2) | 553 | Tan, Zara | 1999 | BA | 2:53,53 | 399,0 | |||
3. | LG Kurpfalz | 6.495,0 | |||||||
Speerwurf (DM2) | 475 | Milena, Wachter | 2000 | BA | 22,03 m | 422,0 | |||
Speerwurf (DM2) | 479 | Zielbauer, Carolin | 1999 | BA | 21,04 m | 411,0 | |||
Speerwurf (DM2) | 478 | Weber, Romy | 2000 | BA | 15,47 m | (346,0) | |||
Kugelstoßen (DM2) | 475 | Milena, Wachter | 2000 | BA | 6,74 m | 330,0 | |||
Kugelstoßen (DM2) | 479 | Zielbauer, Carolin | 1999 | BA | 6,67 m | 327,0 | |||
100m (DM2) | 477 | Reuter, Sophia | 1999 | BA | 13,77 | -1,1 | 496,0 | ||
100m (DM2) | 711 | Rapp, Leonie | 2001 | BA | 14,25 | +0,7 | 459,0 | ||
100m (DM2) | 492 | Krischa, Sophie | 2001 | BA | 15,49 | -1,1 | (373,0) | ||
80m Hürden (DM2) | 472 | Braun, Anne | 2000 | BA | 13,05 | -1,3 | 528,0 | ||
80m Hürden (DM2) | 476 | Nikolay, Emily | 2000 | BA | 15,54 | -0,7 | 402,0 | ||
80m Hürden (DM2) | 478 | Weber, Romy | 2000 | BA | 16,43 | -1,3 | (366,0) | ||
Hochsprung (DM2) | 472 | Braun, Anne | 2000 | BA | 1,44 m | 469,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 477 | Reuter, Sophia | 1999 | BA | 1,32 m | 394,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 472 | Braun, Anne | 2000 | BA | 4,57 m | -0,8 | 502,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 476 | Nikolay, Emily | 2000 | BA | 4,06 m | +1,1 | 443,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 711 | Rapp, Leonie | 2001 | BA | 4,00 m | +0,0 | (435,0) | ||
4x100m (DM2) | LG Kurpfalz 1 | BA | 58,47 | 864,0 | |||||
475, Milena Wachter (2000) - 478, Weber Romy (2000) 492, Krischa Sophie (2001) - 711, Rapp Leonie (2001) |
|||||||||
800m (DM2) | 477 | Reuter, Sophia | 1999 | BA | 2:42,52 | 448,0 |
DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | TSG 1862 Weinheim | 3.658,0 | |||||||
2. | TSV Handschuhsheim | 3.290,0 | |||||||
3. | DJK Hockenheim | 3.210,0 | |||||||
4. | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim | 2.941,0 | |||||||
5. | StG Rot/Dielheim | 2.299,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | TSG 1862 Weinheim | 3.658,0 | |||||||
75m (DM3) | 707 | Sochiera, Anna | 2001 | BA | 10,52 | 474,0 | |||
75m (DM3) | 704 | Roster, Sally | 2001 | BA | 10,76 | 450,0 | |||
75m (DM3) | 702 | Brand, Katharina | 2001 | BA | 11,05 | (422,0) | |||
Weitsprung (DM3) | 702 | Brand, Katharina | 2001 | BA | 4,61 m | +0,0 | 506,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 705 | Sauer, Eva | 2001 | BA | 4,59 m | +0,0 | 504,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 704 | Roster, Sally | 2001 | BA | 4,58 m | +0,0 | (503,0) | ||
Ballwurf (DM3) | 705 | Sauer, Eva | 2001 | BA | 36,50 m | 445,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 706 | Schwiderke, Helen | 2001 | BA | 31,50 m | 404,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 703 | Kadel, Judith | 2001 | BA | 25,50 m | (349,0) | |||
4x75m (DM3) | TSG 1862 Weinheim 1 | BA | 43,56 | 875,0 | |||||
702, Brand Katharina (2001) - 705, Sauer Eva (2001) 704, Roster Sally (2001) - 707, Sochiera Anna (2001) |
|||||||||
2. | TSV Handschuhsheim | 3.290,0 | |||||||
75m (DM3) | 425 | Mundhenk, Birte | 2002 | BA | 11,14 | 414,0 | |||
75m (DM3) | 424 | Koppenhöfer, Tasmin | 2002 | BA | 11,61 | 373,0 | |||
75m (DM3) | 423 | Kilian, Seraphina | 2002 | BA | 11,74 | (362,0) | |||
75m (DM3) | 422 | Helfrich, Anna | 2001 | BA | 12,65 | (292,0) | |||
Weitsprung (DM3) | 425 | Mundhenk, Birte | 2002 | BA | 4,22 m | +0,0 | 461,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 421 | Dillschneider, Anna | 2002 | BA | 4,19 m | +0,0 | 458,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 424 | Koppenhöfer, Tasmin | 2002 | BA | 4,01 m | +0,0 | (437,0) | ||
Ballwurf (DM3) | 422 | Helfrich, Anna | 2001 | BA | 31,00 m | 399,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 424 | Koppenhöfer, Tasmin | 2002 | BA | 30,50 m | 395,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 421 | Dillschneider, Anna | 2002 | BA | 30,00 m | (390,0) | |||
4x75m (DM3) | TSV Handschuhsheim 1 | BA | 45,42 | 790,0 | |||||
423, Kilian Seraphina (2002) - 422, Helfrich Anna (2001) 421, Dillschneider Anna (2002) - 425, Mundhenk Birte (2002) |
|||||||||
3. | DJK Hockenheim | 3.210,0 | |||||||
75m (DM3) | 452 | Pappenberger, Theresa | 2002 | BA | 11,57 | 376,0 | |||
75m (DM3) | 451 | Neff, Julie Merlene | 2002 | BA | 11,62 | 372,0 | |||
75m (DM3) | 449 | Grein, Emma | 2002 | BA | 12,49 | (304,0) | |||
Weitsprung (DM3) | 451 | Neff, Julie Merlene | 2002 | BA | 4,03 m | +0,0 | 439,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 450 | Hagmann, Lina | 2002 | BA | 4,02 m | +0,0 | 438,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 449 | Grein, Emma | 2002 | BA | 3,40 m | +0,0 | (360,0) | ||
Ballwurf (DM3) | 450 | Hagmann, Lina | 2002 | BA | 33,00 m | 416,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 452 | Pappenberger, Theresa | 2002 | BA | 28,50 m | 377,0 | |||
4x75m (DM3) | DJK Hockenheim 1 | BA | 45,37 | 792,0 | |||||
449, Grein Emma (2002) - 451, Neff Julie Merlene (2002) 452, Pappenberger Theresa (2002) - 450, Hagmann Lina (2002) |
|||||||||
4. | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim | 2.941,0 | |||||||
75m (DM3) | 576 | Dakovic, Diana | 2002 | BA | 11,76 | 360,0 | |||
75m (DM3) | 577 | Dippold, Janna-Lena | 2002 | BA | 12,01 | 340,0 | |||
75m (DM3) | 579 | Seitz, Antonia | 2002 | BA | 12,54 | (300,0) | |||
Weitsprung (DM3) | 577 | Dippold, Janna-Lena | 2002 | BA | 3,98 m | +0,0 | 433,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 576 | Dakovic, Diana | 2002 | BA | 3,72 m | +0,0 | 401,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 578 | Schertel, Lea | 2002 | BA | 3,65 m | +0,0 | (392,0) | ||
Ballwurf (DM3) | 579 | Seitz, Antonia | 2002 | BA | 27,00 m | 363,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 578 | Schertel, Lea | 2002 | BA | 26,00 m | 354,0 | |||
4x75m (DM3) | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim 1 | BA | 47,79 | 690,0 | |||||
576, Dakovic Diana (2002) - 577, Dippold Janna-Lena (2002) 578, Schertel Lea (2002) - 579, Seitz Antonia (2002) |
|||||||||
5. | StG Rot/Dielheim | 2.299,0 | |||||||
75m (DM3) | 641 | Adolf, Marlene | 2002 | BA | 11,46 | 385,0 | |||
75m (DM3) | 644 | Göhringer, Andrea | 2002 | BA | 11,47 | 384,0 | |||
75m (DM3) | 642 | Breitenfeld, Larissa | 2002 | BA | 11,67 | (367,0) | |||
75m (DM3) | 645 | Schäfer, Adriane | 2002 | BA | 12,05 | (337,0) | |||
Weitsprung (DM3) | 644 | Göhringer, Andrea | 2002 | BA | 4,14 m | +0,0 | 452,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 641 | Adolf, Marlene | 2002 | BA | 4,07 m | +0,0 | 444,0 | ||
Weitsprung (DM3) | 643 | Fenz, Lena | 2003 | BA | 3,68 m | +0,0 | (396,0) | ||
Ballwurf (DM3) | 643 | Fenz, Lena | 2003 | BA | 23,50 m | 330,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 642 | Breitenfeld, Larissa | 2002 | BA | 21,00 m | 304,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 645 | Schäfer, Adriane | 2002 | BA | 16,00 m | (248,0) |
DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim | 6.940,0 | |||||||
2. | LG Kurpfalz | 6.146,0 | |||||||
3. | StG Walldorf/TVEppelheim | 6.022,0 | |||||||
4. | TSG Rohrbach | 5.938,0 | |||||||
5. | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim II | 5.475,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim | 6.940,0 | |||||||
75m (DM2) | 571 | Heemann, Sara-Lina Maria | 2002 | BA | 10,82 | 444,0 | |||
75m (DM2) | 575 | Raubach, Liliana | 2001 | BA | 11,39 | 391,0 | |||
75m (DM2) | 573 | Kreicker, Lilly | 2002 | BA | 11,68 | (367,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 569 | Geiger, Jasmin | 2001 | BA | 1,56 m | 541,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 571 | Heemann, Sara-Lina Maria | 2002 | BA | 1,44 m | 469,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 572 | Helbig, Chiara | 2002 | BA | 1,32 m | (394,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 568 | Dörflinger, Ronja Evita | 2001 | BA | 51,00 m | 551,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 569 | Geiger, Jasmin | 2001 | BA | 50,00 m | 544,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 568 | Dörflinger, Ronja Evita | 2001 | BA | 10,45 | 532,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 573 | Kreicker, Lilly | 2002 | BA | 11,53 | 453,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 572 | Helbig, Chiara | 2002 | BA | 11,75 | (439,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 569 | Geiger, Jasmin | 2001 | BA | 5,00 m | +0,0 | 549,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 570 | Gräff, Lara-Sophie | 2001 | BA | 4,75 m | +0,0 | 522,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 572 | Helbig, Chiara | 2002 | BA | 4,43 m | +0,0 | (486,0) | ||
4x75m (DM2) | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim 1 | BA | 41,20 | 995,0 | |||||
570, Gräff Lara-Sophie (2001) - 571, Heemann Sara-Lina Maria (2002) 573, Kreicker Lilly (2002) - 575, Raubach Liliana (2001) |
|||||||||
800m (DM2) | 568 | Dörflinger, Ronja Evita | 2001 | BA | 2:29,38 | 515,0 | |||
800m (DM2) | 570 | Gräff, Lara-Sophie | 2001 | BA | 2:45,46 | 434,0 | |||
800m (DM2) | 575 | Raubach, Liliana | 2001 | BA | 2:46,71 | (428,0) | |||
2. | LG Kurpfalz | 6.146,0 | |||||||
75m (DM2) | 498 | Verhoeven, Lara | 2001 | BA | 10,74 | 452,0 | |||
75m (DM2) | 497 | Stillger, Vivien | 2002 | BA | 11,36 | 394,0 | |||
75m (DM2) | 495 | Sams, Annika | 2001 | BA | 11,44 | (387,0) | |||
75m (DM2) | 488 | Adlon, Amelie | 2002 | BA | 12,85 | (278,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 496 | Schlusche, Sarah | 2001 | BA | 1,36 m | 419,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 499 | Walter, Michelle | 2001 | BA | 1,32 m | 394,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 493 | Ludwig, Louisa | 2002 | BA | 1,16 m | (288,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 489 | Czibik, Teresa | 2001 | BA | 40,00 m | 472,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 496 | Schlusche, Sarah | 2001 | BA | 38,50 m | 461,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 491 | Klee, Milena | 2001 | BA | 29,00 m | (382,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 496 | Schlusche, Sarah | 2001 | BA | 11,59 | 449,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 499 | Walter, Michelle | 2001 | BA | 11,95 | 426,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 495 | Sams, Annika | 2001 | BA | 12,76 | (379,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 491 | Klee, Milena | 2001 | BA | 13,78 | (328,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 498 | Verhoeven, Lara | 2001 | BA | 4,32 m | +0,0 | 473,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 497 | Stillger, Vivien | 2002 | BA | 4,06 m | +0,0 | 443,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 490 | Gruber, Julia | 2001 | BA | 4,00 m | +0,0 | (435,0) | ||
4x75m (DM2) | LG Kurpfalz 1 | BA | 42,22 | 941,0 | |||||
500, Weiß Vanessa (2001) - 497, Stillger Vivien (2002) 495, Sams Annika (2001) - 498, Verhoeven Lara (2001) |
|||||||||
4x75m (DM2) | LG Kurpfalz 2 | BA | 46,04 | (763,0) | |||||
488, Adlon Amelie (2002) - 490, Gruber Julia (2001) 493, Ludwig Louisa (2002) - 494, Matern Jennifer (2001) |
|||||||||
800m (DM2) | 494 | Matern, Jennifer | 2001 | BA | 2:48,05 | 423,0 | |||
800m (DM2) | 493 | Ludwig, Louisa | 2002 | BA | 2:53,72 | 399,0 | |||
800m (DM2) | 500 | Weiß, Vanessa | 2001 | BA | 2:59,30 | (376,0) | |||
800m (DM2) | 490 | Gruber, Julia | 2001 | BA | 3:05,76 | (352,0) | |||
3. | StG Walldorf/TVEppelheim | 6.022,0 | |||||||
75m (DM2) | 685 | Kastner, Lara | 2001 | BA | 10,69 | 457,0 | |||
75m (DM2) | 682 | Graf, Emily | 2002 | BA | 11,53 | 379,0 | |||
75m (DM2) | 683 | Heitlinger, Helen | 2002 | BA | 11,73 | (363,0) | |||
75m (DM2) | 687 | Knall, Anna | 2002 | BA | 11,89 | (349,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 681 | Fehmer, Laura | 2001 | BA | 1,24 m | 342,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 678 | Bulut, Selina | 2001 | BA | 1,16 m | 288,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 677 | Bicer, Dilara | 2001 | BA | 1,00 m | (175,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 678 | Bulut, Selina | 2001 | BA | 45,00 m | 509,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 684 | Hinner, Fanny | 2001 | BA | 37,50 m | 453,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 688 | Laquai, Jaqueline | 2001 | BA | 35,50 m | (437,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 688 | Laquai, Jaqueline | 2001 | BA | 11,52 | 454,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 681 | Fehmer, Laura | 2001 | BA | 11,83 | 434,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 695 | Wessendorf, Sophia | 2001 | BA | 12,93 | (370,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 677 | Bicer, Dilara | 2001 | BA | 13,17 | (358,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 678 | Bulut, Selina | 2001 | BA | 4,18 m | +0,0 | 457,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 682 | Graf, Emily | 2002 | BA | 4,11 m | +0,0 | 448,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 679 | Cerasa, Noemi | 2002 | BA | 3,96 m | +0,0 | (430,0) | ||
4x75m (DM2) | StG Walldorf/TVEppelheim 1 | BA | 42,82 | 911,0 | |||||
683, Heitlinger Helen (2002) - 685, Kastner Lara (2001) 682, Graf Emily (2002) - 695, Wessendorf Sophia (2001) |
|||||||||
800m (DM2) | 688 | Laquai, Jaqueline | 2001 | BA | 2:37,88 | 470,0 | |||
800m (DM2) | 686 | Klähn, Marie | 2002 | BA | 2:48,66 | 420,0 | |||
800m (DM2) | 677 | Bicer, Dilara | 2001 | BA | 3:00,74 | (371,0) | |||
4. | TSG Rohrbach | 5.938,0 | |||||||
75m (DM2) | 610 | Padberg, Paula | 2002 | BA | 10,68 | 458,0 | |||
75m (DM2) | 609 | Ostertag, Luisa | 2001 | BA | 10,86 | 440,0 | |||
75m (DM2) | 607 | Negusse, Efrat | 2001 | BA | 12,80 | (282,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 609 | Ostertag, Luisa | 2001 | BA | 1,32 m | 394,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 608 | Neuhaus, Laeticia | 2002 | BA | 1,32 m | 394,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 610 | Padberg, Paula | 2002 | BA | 1,20 m | (315,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 611 | von Achten, Donata | 2002 | BA | 25,50 m | 349,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 604 | Beer, Anna | 2002 | BA | 21,50 m | 310,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 606 | Müller, Jenny | 2002 | BA | 20,00 m | (294,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 612 | von Achten, Luca | 2002 | BA | 10,76 | 508,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 609 | Ostertag, Luisa | 2001 | BA | 10,92 | 496,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 608 | Neuhaus, Laeticia | 2002 | BA | 4,12 m | +0,0 | 450,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 606 | Müller, Jenny | 2002 | BA | 3,80 m | +0,0 | 411,0 | ||
4x75m (DM2) | TSG Rohrbach 1 | BA | 43,22 | 891,0 | |||||
606, Müller Jenny (2002) - 610, Padberg Paula (2002) 608, Neuhaus Laeticia (2002) - 612, von Achten Luca (2002) |
|||||||||
800m (DM2) | 612 | von Achten, Luca | 2002 | BA | 2:33,24 | 494,0 | |||
800m (DM2) | 607 | Negusse, Efrat | 2001 | BA | 3:08,42 | 343,0 | |||
5. | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim II | 5.475,0 | |||||||
75m (DM2) | 583 | Nader, Jenny | 2001 | BA | 11,26 | 403,0 | |||
75m (DM2) | 588 | Volz, Mara | 2002 | BA | 12,05 | 337,0 | |||
75m (DM2) | 582 | Jakob, Lea | 2001 | BA | 12,32 | (316,0) | |||
75m (DM2) | 585 | Rabitsch, Amelie | 2001 | BA | 12,93 | (273,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 584 | Neubauer, Emilia | 2002 | BA | 1,24 m | 342,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 581 | Baumann, Ellen | 2001 | BA | 1,16 m | (288,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 585 | Rabitsch, Amelie | 2001 | BA | 1,16 m | 288,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 586 | Rippert, Katia | 2002 | BA | 33,50 m | 420,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 587 | Schumacher, Louisa | 2002 | BA | 27,50 m | 368,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 582 | Jakob, Lea | 2001 | BA | 20,00 m | (294,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 583 | Nader, Jenny | 2001 | BA | 11,83 | 434,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 587 | Schumacher, Louisa | 2002 | BA | 12,42 | 398,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 582 | Jakob, Lea | 2001 | BA | 14,12 | (313,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 583 | Nader, Jenny | 2001 | BA | 4,32 m | +0,0 | 473,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 581 | Baumann, Ellen | 2001 | BA | 3,92 m | +0,0 | 426,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 586 | Rippert, Katia | 2002 | BA | 3,84 m | +0,0 | (416,0) | ||
4x75m (DM2) | STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim II 1 | BA | 44,78 | 818,0 | |||||
588, Volz Mara (2002) - 581, Baumann Ellen (2001) 584, Neubauer Emilia (2002) - 587, Schumacher Louisa (2002) |
|||||||||
800m (DM2) | 584 | Neubauer, Emilia | 2002 | BA | 2:54,28 | 396,0 | |||
800m (DM2) | 588 | Volz, Mara | 2002 | BA | 3:00,56 | 372,0 | |||
800m (DM2) | 586 | Rippert, Katia | 2002 | BA | 3:16,33 | (317,0) | |||
800m (DM2) | 585 | Rabitsch, Amelie | 2001 | BA | 3:44,62 | (237,0) |
DMM Gruppe 2, Männliche Kinder U12
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | DJK Hockenheim | 2.820,0 | |||||||
2. | TV Eppelheim | 2.572,0 | |||||||
aW | LAZ Mosbach/Elztal | 2.903,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | DJK Hockenheim | 2.820,0 | |||||||
50m (DM2) | 456 | Louis, Bartl | 2004 | BA | 8,19 | 335,0 | |||
50m (DM2) | 454 | Kief, Nico | 2004 | BA | 8,28 | 325,0 | |||
50m (DM2) | 457 | Wollschläger, Finn | 2004 | BA | 8,31 | (322,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 457 | Wollschläger, Finn | 2004 | BA | 4,00 m | 388,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 455 | Klee, Christian | 2003 | BA | 3,97 m | 384,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 454 | Kief, Nico | 2004 | BA | 3,86 m | (371,0) | |||
Schlagballwurf (DM2) | 455 | Klee, Christian | 2003 | BA | 39,50 m | 316,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 456 | Louis, Bartl | 2004 | BA | 33,50 m | 271,0 | |||
4x50m (DM2) | DJK Hockenheim 1 | BA | 30,51 | 801,0 | |||||
457, Wollschläger Finn (2004) - 455, Klee Christian (2003) 454, Kief Nico (2004) - 456, Louis Bartl (2004) |
|||||||||
2. | TV Eppelheim | 2.572,0 | |||||||
50m (DM2) | 386 | Hinner, Moritz | 2003 | BA | 8,04 | 352,0 | |||
50m (DM2) | 388 | Keller, Nik | 2003 | BA | 8,52 | 301,0 | |||
50m (DM2) | 383 | Fischer, Leon | 2004 | BA | 9,08 | (248,0) | |||
50m (DM2) | 387 | Keller, Ben | 2005 | BA | 9,15 | (242,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 388 | Keller, Nik | 2003 | BA | 4,00 m | 388,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 386 | Hinner, Moritz | 2003 | BA | 3,95 m | 382,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 382 | Fischer, Lars | 2004 | BA | 3,17 m | (287,0) | |||
Schlagballwurf (DM2) | 388 | Keller, Nik | 2003 | BA | 40,00 m | 320,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 387 | Keller, Ben | 2005 | BA | 33,00 m | 267,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 382 | Fischer, Lars | 2004 | BA | 30,50 m | (247,0) | |||
4x50m (DM2) | TV Eppelheim 1 | BA | 34,90 | 562,0 | |||||
383, Fischer Leon (2004) - 387, Keller Ben (2005) 382, Fischer Lars (2004) - 386, Hinner Moritz (2003) |
|||||||||
aW | LAZ Mosbach/Elztal | 2.903,0 | |||||||
50m (DM2) | 594 | Vonau, Daniel | 2003 | BA | 8,44 | (309,0) | |||
50m (DM2) | 595 | Wieland, Julius | 2004 | BA | 8,05 | 350,0 | |||
50m (DM2) | 593 | Stadler, Alessandro | 2003 | BA | 8,05 | 350,0 | |||
50m (DM2) | 591 | Kirschenlohr, Nico | 2004 | BA | 8,61 | (292,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 595 | Wieland, Julius | 2004 | BA | 4,03 m | 391,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 594 | Vonau, Daniel | 2003 | BA | 3,51 m | (330,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 590 | Garcia, Jannes | 2003 | BA | 4,10 m | 399,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 593 | Stadler, Alessandro | 2003 | BA | 44,50 m | 351,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 592 | Schneider, Tim | 2004 | BA | 41,50 m | 331,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 590 | Garcia, Jannes | 2003 | BA | 39,00 m | (313,0) | |||
4x50m (DM2) | LAZ Mosbach/Elztal 2 | BA | 33,01 | (657,0) | |||||
594, Vonau Daniel (2003) - 592, Schneider Tim (2004) 589, Freudenberger Felix (2004) - 596, Wolf Tobias (2004) |
|||||||||
4x50m (DM2) | LAZ Mosbach/Elztal 1 | BA | 31,67 | 731,0 | |||||
593, Stadler Alessandro (2003) - 595, Wieland Julius (2004) 591, Kirschenlohr Nico (2004) - 590, Garcia Jannes (2003) |
|||||||||
DMM Gruppe 1, Männliche Kinder U12
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | MTG Mannheim | 4.530,0 | |||||||
2. | TSG Rohrbach | 4.167,0 | |||||||
3. | TSG 78 Heidelberg | 4.005,0 | |||||||
4. | SG Walldorf Astoria 1902 | 3.731,0 | |||||||
5. | LG Kurpfalz | 3.678,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | MTG Mannheim | 4.530,0 | |||||||
50m (DM1) | 524 | Riewe, Tom | 2003 | BA | 7,96 | 361,0 | |||
50m (DM1) | 521 | Hahn, Simon | 2004 | BA | 7,99 | 357,0 | |||
50m (DM1) | 522 | Heid, Nicola | 2004 | BA | 8,08 | (347,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 525 | Jardas, Sergio | 2003 | BA | 4,12 m | 401,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 524 | Riewe, Tom | 2003 | BA | 3,94 m | 381,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 523 | Henrion, Finn | 2003 | BA | 3,86 m | (371,0) | |||
Hochsprung (DM1) | 520 | Eberhardt, Mark | 2003 | BA | 1,40 m | 427,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 525 | Jardas, Sergio | 2003 | BA | 1,32 m | 384,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 523 | Henrion, Finn | 2003 | BA | 1,20 m | (318,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 521 | Hahn, Simon | 2004 | BA | 45,00 m | 355,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 520 | Eberhardt, Mark | 2003 | BA | 41,00 m | 327,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 522 | Heid, Nicola | 2004 | BA | 40,00 m | (320,0) | |||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim 1 | BA | 30,60 | 795,0 | |||||
522, Heid Nicola (2004) - 521, Hahn Simon (2004) 520, Eberhardt Mark (2003) - 524, Riewe Tom (2003) |
|||||||||
800m (DM1) | 523 | Henrion, Finn | 2003 | BA | 2:47,17 | 382,0 | |||
800m (DM1) | 525 | Jardas, Sergio | 2003 | BA | 2:52,08 | 360,0 | |||
2. | TSG Rohrbach | 4.167,0 | |||||||
50m (DM1) | 616 | Mundt, Davidson | 2004 | BA | 7,96 | 361,0 | |||
50m (DM1) | 620 | Steck, Malte | 2004 | BA | 8,30 | 323,0 | |||
50m (DM1) | 614 | Ciccone, Max | 2003 | BA | 9,11 | (246,0) | |||
50m (DM1) | 615 | Hajdu, Abel | 2005 | BA | 9,15 | (242,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 616 | Mundt, Davidson | 2004 | BA | 4,05 m | 393,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 620 | Steck, Malte | 2004 | BA | 3,95 m | 382,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 618 | Neuhaus, Caspar | 2004 | BA | 3,72 m | (355,0) | |||
Hochsprung (DM1) | 621 | Titz, Jonathan | 2004 | BA | 1,28 m | 362,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 613 | Barth, Laurenz | 2004 | BA | 1,24 m | 340,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 620 | Steck, Malte | 2004 | BA | 1,12 m | (271,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 618 | Neuhaus, Caspar | 2004 | BA | 41,00 m | 327,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 614 | Ciccone, Max | 2003 | BA | 35,00 m | 283,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 617 | Negusse, Esrom | 2004 | BA | 29,00 m | (235,0) | |||
4x50m (DM1) | TSG Rohrbach 1 | BA | 31,86 | 721,0 | |||||
617, Negusse Esrom (2004) - 621, Titz Jonathan (2004) 613, Barth Laurenz (2004) - 618, Neuhaus Caspar (2004) |
|||||||||
800m (DM1) | 617 | Negusse, Esrom | 2004 | BA | 2:45,72 | 388,0 | |||
800m (DM1) | 616 | Mundt, Davidson | 2004 | BA | 3:11,55 | 287,0 | |||
800m (DM1) | 615 | Hajdu, Abel | 2005 | BA | 3:22,65 | (251,0) | |||
3. | TSG 78 Heidelberg | 4.005,0 | |||||||
50m (DM1) | 712 | Barten, Michael | 2003 | BA | 8,14 | 340,0 | |||
50m (DM1) | 432 | Gresset-Bourgeois, Matteo | 2004 | BA | 8,22 | 332,0 | |||
50m (DM1) | 438 | Schmidt, Matteo | 2004 | BA | 8,59 | (294,0) | |||
50m (DM1) | 435 | Huge, Jonathan | 2003 | BA | 8,80 | (274,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 436 | Krohn, Lennart | 2005 | BA | 3,83 m | 368,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 712 | Barten, Michael | 2003 | BA | 3,72 m | 355,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 438 | Schmidt, Matteo | 2004 | BA | 3,55 m | (335,0) | |||
Hochsprung (DM1) | 429 | Bürger, Johannes | 2004 | BA | 1,20 m | 318,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 436 | Krohn, Lennart | 2005 | BA | 1,20 m | 318,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 431 | Galal El-Din, Youssef | 2004 | BA | 1,16 m | (295,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 431 | Galal El-Din, Youssef | 2004 | BA | 39,50 m | 316,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 429 | Bürger, Johannes | 2004 | BA | 37,50 m | 302,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 712 | Barten, Michael | 2003 | BA | 36,00 m | (290,0) | |||
4x50m (DM1) | TSG 78 Heidelberg 1 | BA | 32,43 | 689,0 | |||||
431, Galal El-Din Youssef (2004) - 438, Schmidt Matteo (2004) 435, Huge Jonathan (2003) - 432, Gresset-Bourgeois Matteo (2004) |
|||||||||
800m (DM1) | 436 | Krohn, Lennart | 2005 | BA | 2:55,87 | 345,0 | |||
800m (DM1) | 429 | Bürger, Johannes | 2004 | BA | 3:01,66 | 322,0 | |||
800m (DM1) | 427 | Bloss, Elia | 2004 | BA | 3:06,08 | (306,0) | |||
800m (DM1) | 430 | Friederich, Moritz | 2005 | BA | 3:06,73 | (304,0) | |||
4. | SG Walldorf Astoria 1902 | 3.731,0 | |||||||
50m (DM1) | 659 | Redwitz, Gustav | 2003 | BA | 8,49 | 304,0 | |||
50m (DM1) | 658 | Müller, Timo | 2005 | BA | 8,90 | 264,0 | |||
50m (DM1) | 656 | Heck, Philipp | 2004 | BA | 9,94 | (179,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 657 | Hess, Arne | 2003 | BA | 3,75 m | 359,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 654 | Dangelmaier, Nils | 2004 | BA | 2,94 m | 257,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 655 | Dorando, Peter | 2003 | BA | 1,24 m | 340,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 659 | Redwitz, Gustav | 2003 | BA | 1,08 m | 247,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 655 | Dorando, Peter | 2003 | BA | 41,00 m | 327,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 654 | Dangelmaier, Nils | 2004 | BA | 25,50 m | 204,0 | |||
4x50m (DM1) | SG Walldorf Astoria 1902 1 | BA | 31,82 | 723,0 | |||||
655, Dorando Peter (2003) - 657, Hess Arne (2003) 658, Müller Timo (2005) - 659, Redwitz Gustav (2003) |
|||||||||
800m (DM1) | 657 | Hess, Arne | 2003 | BA | 2:50,85 | 366,0 | |||
800m (DM1) | 658 | Müller, Timo | 2005 | BA | 2:57,20 | 340,0 | |||
5. | LG Kurpfalz | 3.678,0 | |||||||
50m (DM1) | 505 | Koloska, Kim-Lukas | 2003 | BA | 8,14 | 340,0 | |||
50m (DM1) | 506 | Schmidt, Tim | 2004 | BA | 8,34 | 319,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 505 | Koloska, Kim-Lukas | 2003 | BA | 3,85 m | 370,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 502 | Engelhorn, Jan | 2003 | BA | 3,55 m | 335,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 508 | Süveges, Lino | 2004 | BA | 3,36 m | (311,0) | |||
Hochsprung (DM1) | 505 | Koloska, Kim-Lukas | 2003 | BA | 1,20 m | 318,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 502 | Engelhorn, Jan | 2003 | BA | 1,16 m | 295,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 501 | Ballreich, Leon | 2004 | BA | 29,50 m | 239,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 508 | Süveges, Lino | 2004 | BA | 22,00 m | 171,0 | |||
4x50m (DM1) | LG Kurpfalz 1 | BA | 32,73 | 672,0 | |||||
501, Ballreich Leon (2004) - 508, Süveges Lino (2004) 502, Engelhorn Jan (2003) - 506, Schmidt Tim (2004) |
|||||||||
800m (DM1) | 506 | Schmidt, Tim | 2004 | BA | 3:02,40 | 320,0 | |||
800m (DM1) | 501 | Ballreich, Leon | 2004 | BA | 3:08,07 | 299,0 |
DMM Gruppe 2, Weibliche Kinder U12
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | DJK Hockenheim | 3.052,0 | |||||||
2. | TSG 78 Heidelberg | 2.827,0 | |||||||
3. | TV Eppelheim | 2.757,0 | |||||||
4. | TSV 05 Rot | 2.711,0 | |||||||
5. | SV Seckenheim | 2.695,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | DJK Hockenheim | 3.052,0 | |||||||
50m (DM2) | 460 | Osztfalk, Lucy | 2003 | BA | 8,48 | 340,0 | |||
50m (DM2) | 459 | Hoffmann, Antonia | 2004 | BA | 8,52 | 336,0 | |||
50m (DM2) | 462 | Schultz, Paulina | 2005 | BA | 8,90 | (298,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 461 | Ryll, Nathalie | 2003 | BA | 4,11 m | 448,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 460 | Osztfalk, Lucy | 2003 | BA | 3,71 m | 400,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 462 | Schultz, Paulina | 2005 | BA | 3,02 m | (309,0) | |||
Schlagballwurf (DM2) | 461 | Ryll, Nathalie | 2003 | BA | 31,50 m | 410,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 459 | Hoffmann, Antonia | 2004 | BA | 23,50 m | 323,0 | |||
4x50m (DM2) | DJK Hockenheim 1 | BA | 31,88 | 795,0 | |||||
462, Schultz Paulina (2005) - 459, Hoffmann Antonia (2004) 460, Osztfalk Lucy (2003) - 461, Ryll Nathalie (2003) |
|||||||||
2. | TSG 78 Heidelberg | 2.827,0 | |||||||
50m (DM2) | 445 | Helli, Anne | 2004 | BA | 8,57 | 331,0 | |||
50m (DM2) | 440 | Dörner, Lia | 2003 | BA | 8,64 | 324,0 | |||
50m (DM2) | 441 | Drollinger, Amelie | 2003 | BA | 8,71 | (317,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 440 | Dörner, Lia | 2003 | BA | 3,68 m | 396,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 447 | Schirmacher, Mia | 2004 | BA | 3,57 m | 382,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 445 | Helli, Anne | 2004 | BA | 3,51 m | (374,0) | |||
Schlagballwurf (DM2) | 447 | Schirmacher, Mia | 2004 | BA | 25,50 m | 346,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 441 | Drollinger, Amelie | 2003 | BA | 23,00 m | 317,0 | |||
4x50m (DM2) | TSG 78 Heidelberg 1 | BA | 32,99 | 731,0 | |||||
441, Drollinger Amelie (2003) - 447, Schirmacher Mia (2004) 440, Dörner Lia (2003) - 445, Helli Anne (2004) |
|||||||||
3. | TV Eppelheim | 2.757,0 | |||||||
50m (DM2) | 391 | Biber, Annika | 2004 | BA | 8,30 | 360,0 | |||
50m (DM2) | 390 | Akpo, Nancy | 2004 | BA | 8,70 | 318,0 | |||
50m (DM2) | 393 | Krämer, Xena | 2004 | BA | 8,93 | (295,0) | |||
50m (DM2) | 396 | Reiss, Nele | 2004 | BA | 9,28 | (263,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 391 | Biber, Annika | 2004 | BA | 3,59 m | 385,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 393 | Krämer, Xena | 2004 | BA | 3,43 m | 364,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 397 | Schwenn, Carolina | 2003 | BA | 2,77 m | (274,0) | |||
Schlagballwurf (DM2) | 390 | Akpo, Nancy | 2004 | BA | 23,50 m | 323,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 396 | Reiss, Nele | 2004 | BA | 21,00 m | 292,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 397 | Schwenn, Carolina | 2003 | BA | 18,50 m | (260,0) | |||
4x50m (DM2) | TV Eppelheim 2 | BA | 33,28 | 715,0 | |||||
393, Krämer Xena (2004) - 396, Reiss Nele (2004) 390, Akpo Nancy (2004) - 391, Biber Annika (2004) |
|||||||||
4. | TSV 05 Rot | 2.711,0 | |||||||
50m (DM2) | 633 | Heimburger, Eva | 2005 | BA | 8,72 | 316,0 | |||
50m (DM2) | 632 | Greulich, Lea | 2005 | BA | 9,13 | 277,0 | |||
50m (DM2) | 634 | König, Merit | 2004 | BA | 9,17 | (273,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 631 | Bodirsky, Miriam | 2003 | BA | 3,80 m | 411,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 633 | Heimburger, Eva | 2005 | BA | 3,23 m | 338,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 632 | Greulich, Lea | 2005 | BA | 2,83 m | (283,0) | |||
Schlagballwurf (DM2) | 631 | Bodirsky, Miriam | 2003 | BA | 25,50 m | 346,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 634 | König, Merit | 2004 | BA | 23,00 m | 317,0 | |||
4x50m (DM2) | TSV 05 Rot 1 | BA | 33,44 | 706,0 | |||||
632, Greulich Lea (2005) - 634, König Merit (2004) 631, Bodirsky Miriam (2003) - 633, Heimburger Eva (2005) |
|||||||||
5. | SV Seckenheim | 2.695,0 | |||||||
50m (DM2) | 651 | Wessel, Elina | 2004 | BA | 8,43 | 345,0 | |||
50m (DM2) | 650 | Sichert, Michelle | 2004 | BA | 8,68 | 320,0 | |||
50m (DM2) | 647 | Biehler, Emily | 2003 | BA | 9,18 | (272,0) | |||
50m (DM2) | 648 | Brandt, Tabea | 2004 | BA | 9,83 | (217,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 649 | Krüger, Juli | 2004 | BA | 3,33 m | 351,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 651 | Wessel, Elina | 2004 | BA | 3,27 m | 343,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 647 | Biehler, Emily | 2003 | BA | 3,14 m | (326,0) | |||
Schlagballwurf (DM2) | 649 | Krüger, Juli | 2004 | BA | 24,50 m | 334,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 650 | Sichert, Michelle | 2004 | BA | 20,50 m | 286,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 648 | Brandt, Tabea | 2004 | BA | 19,00 m | (267,0) | |||
4x50m (DM2) | SV Seckenheim 1 | BA | 33,27 | 716,0 | |||||
650, Sichert Michelle (2004) - 647, Biehler Emily (2003) 651, Wessel Elina (2004) - 649, Krüger Juli (2004) |
|||||||||
DMM Gruppe 1, Weibliche Kinder U12
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | MTG Mannheim | 5.103,0 | |||||||
2. | LG Kurpfalz | 4.571,0 | |||||||
3. | TSG Rohrbach | 3.791,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | MTG Mannheim | 5.103,0 | |||||||
50m (DM1) | 526 | Borne, Shirlene | 2003 | BA | 7,81 | 417,0 | |||
50m (DM1) | 534 | Winke, Michelle | 2003 | BA | 7,85 | 412,0 | |||
50m (DM1) | 709 | Jakob, Nathalie | 2004 | BA | 8,91 | (297,0) | |||
50m (DM1) | 532 | Strohfeldt, Lilli | 2003 | BA | 9,55 | (240,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 526 | Borne, Shirlene | 2003 | BA | 4,18 m | 457,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 530 | Ganter, Janina | 2003 | BA | 4,12 m | 450,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 533 | Weigl, Sarah | 2003 | BA | 3,70 m | (399,0) | |||
Hochsprung (DM1) | 534 | Winke, Michelle | 2003 | BA | 1,28 m | 368,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 529 | Domogala, Victoria | 2003 | BA | 1,24 m | 342,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 530 | Ganter, Janina | 2003 | BA | 1,20 m | (315,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 533 | Weigl, Sarah | 2003 | BA | 42,00 m | 510,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 527 | Brack, Caroline | 2003 | BA | 36,50 m | 459,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 532 | Strohfeldt, Lilli | 2003 | BA | 24,50 m | (334,0) | |||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim 1 | BA | 30,80 | 862,0 | |||||
533, Weigl Sarah (2003) - 534, Winke Michelle (2003) 530, Ganter Janina (2003) - 710, Wedel Selma (2003) |
|||||||||
800m (DM1) | 526 | Borne, Shirlene | 2003 | BA | 2:40,86 | 455,0 | |||
800m (DM1) | 709 | Jakob, Nathalie | 2004 | BA | 3:00,61 | 371,0 | |||
2. | LG Kurpfalz | 4.571,0 | |||||||
50m (DM1) | 512 | Gieser, Hannah | 2003 | BA | 7,67 | 434,0 | |||
50m (DM1) | 516 | Knapp, Sophie | 2004 | BA | 8,20 | 371,0 | |||
50m (DM1) | 517 | Krämer, Kathrin | 2003 | BA | 8,30 | (360,0) | |||
50m (DM1) | 510 | Danei, Cosima | 2003 | BA | 8,37 | (352,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 519 | Schleger, Sarah | 2003 | BA | 4,01 m | 437,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 511 | Deckert, Maike | 2003 | BA | 3,96 m | 430,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 517 | Krämer, Kathrin | 2003 | BA | 3,72 m | (401,0) | |||
Hochsprung (DM1) | 511 | Deckert, Maike | 2003 | BA | 1,16 m | 288,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 519 | Schleger, Sarah | 2003 | BA | 1,08 m | 233,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 515 | Klotter, Annely | 2003 | BA | 31,00 m | 405,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 513 | Hoffmann, Lea | 2004 | BA | 25,00 m | 340,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 509 | Briot, Nina | 2004 | BA | 24,50 m | (334,0) | |||
4x50m (DM1) | LG Kurpfalz 1 | BA | 30,66 | 871,0 | |||||
512, Gieser Hannah (2003) - 515, Klotter Annely (2003) 510, Danei Cosima (2003) - 517, Krämer Kathrin (2003) |
|||||||||
4x50m (DM1) | LG Kurpfalz 2 | BA | 32,18 | (777,0) | |||||
514, Keller Sandra (2003) - 509, Briot Nina (2004) 511, Deckert Maike (2003) - 513, Hoffmann Lea (2004) |
|||||||||
800m (DM1) | 512 | Gieser, Hannah | 2003 | BA | 2:49,61 | 416,0 | |||
800m (DM1) | 516 | Knapp, Sophie | 2004 | BA | 3:07,71 | 346,0 | |||
800m (DM1) | 514 | Keller, Sandra | 2003 | BA | 3:18,15 | (311,0) | |||
3. | TSG Rohrbach | 3.791,0 | |||||||
50m (DM1) | 625 | Kubitza, Emma | 2004 | BA | 8,10 | 382,0 | |||
50m (DM1) | 628 | Ostertag, Marlene | 2003 | BA | 8,33 | 356,0 | |||
50m (DM1) | 630 | Taho, Samantha | 2003 | BA | 10,24 | (187,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 625 | Kubitza, Emma | 2004 | BA | 3,93 m | 427,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 629 | Rieber, Hannah | 2004 | BA | 3,32 m | 350,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 625 | Kubitza, Emma | 2004 | BA | 1,20 m | 315,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 628 | Ostertag, Marlene | 2003 | BA | 1,00 m | 175,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 630 | Taho, Samantha | 2003 | BA | 20,00 m | 280,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 622 | Beer, Lena | 2004 | BA | 19,50 m | 273,0 | |||
4x50m (DM1) | TSG Rohrbach 1 | BA | 35,28 | 612,0 | |||||
630, Taho Samantha (2003) - 628, Ostertag Marlene (2003) 622, Beer Lena (2004) - 629, Rieber Hannah (2004) |
|||||||||
800m (DM1) | 629 | Rieber, Hannah | 2004 | BA | 3:14,58 | 322,0 | |||
800m (DM1) | 622 | Beer, Lena | 2004 | BA | 3:22,01 | 299,0 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Rhein-Neckar-Kreis |
www.seltec.at |