Leichtathletik Rhein Neckar

12.07.2020 15:13 Alter: 30 Tage
Kategorie: Nachrichten
Von: Christian Maichle

U14-Leistungstest

- vom 11.7. in Neckargemünd -


Ergebnisse Leistungstest Fördergruppe MW12/13

11.07.2020 Neckargemünd

 

M13

Vorname

Name

Verein

30m fliegend

Robert

Tzschaschel

TSG Germania Dossenheim

3,78

Vincent

Klensch

TSG 78 Heidelberg

4,05

Johannes

Mohr

TSG 78 Heidelberg

4,05

Julius

Frohberger

TSG Rohrbach

4,13

Oskar

Frohberger

TSG Rohrbach

4,13

Nils

Emmerich

TV Eppelheim

4,26

Evren

Alan

TV Eppelheim

4,33

Aaron

Menger

TV Eberbach

4,42

Vorname

Name

Verein

5er-Sprung

Robert

Tzschaschel

TSG Germania Dossenheim

11,32

Nils

Emmerich

TV Eppelheim

11,25

Julius

Frohberger

TSG Rohrbach

10,83

Johannes

Mohr

TSG 78 Heidelberg

10,60

Oskar

Frohberger

TSG Rohrbach

10,50

Vincent

Klensch

TSG 78 Heidelberg

10,38

Aaron

Menger

TV Eberbach

10,26

Evren

Alan

TV Eppelheim

9,45

 

M12

Vorname

Name

Verein

30m fliegend

Justus

Lutzke

LG Neckargemünd

3,93

Noah

Fischer

TSG Weinheim

3,97

Zeno

Märkel

MTG Mannheim

3,99

Jan

Bodirsky

TSG 78 Heidelberg

4,06

Niklas

Meiforth

TSG Weinheim

4,13

Konstantin

Leger

MTG Mannheim

4,15

Leonard

Scheibitz

TSG Weinheim

4,18

Adrian

Auer

MTG Mannheim

4,21

Fabian

Müller

TV Eppelheim

4,27

Theo

Motzkus

TV Eppelheim

4,47

Chorbinian

Nerlinger

TV Eberbach

4,51

Tom

Östreicher

TV Eppelheim

4,54

Arthur

Lange

TV Eberbach

4,61

Vorname

Name

Verein

5er-Sprung

Noah

Fischer

TSG Weinheim

10,84

Zeno

Märkel

MTG Mannheim

10,72

Justus

Lutzke

LG Neckargemünd

10,59

Jan

Bodirsky

TSG 78 Heidelberg

10,45

Leonard

Scheibitz

TSG Weinheim

10,41

Konstantin

Leger

MTG Mannheim

10,33

Chorbinian

Nerlinger

TV Eberbach

10,12

Adrian

Auer

MTG Mannheim

10,07

Niklas

Meiforth

TSG Weinheim

9,67

Fabian

Müller

TV Eppelheim

9,32

Arthur

Lange

TV Eberbach

9,29

Theo

Motzkus

TV Eppelheim

9,19

Tom

Östreicher

TV Eppelheim

9,17

 

W13

Vorname

Name

Verein

30m fliegend

Lara

Scheel

LG Kurpfalz

3,71

Sarah

Becker

LG Kurpfalz

3,76

Hannah

Schürle

LG Neckargemünd

3,77

Sarah

Meiforth

TSG Weinheim

3,82

Sofie

Meyer

TV Dielheim

3,85

Stina

Lösch

MTG Mannheim

3,88

Leni

Seegers

LG Neckargemünd

3,94

Sophie

Kexel

DJK-Käfertal-Waldhof

3,94

Jule

Behrends

MTG Mannheim

3,95

Emma

Zierlein

TSG Rohrbach

4,00

Emily

Hildebrand

MTG Mannheim

4,02

Darja

Terentjeva

TV Eberbach

4,04

Lya

Otto

TSG 78 Heidelberg

4,15

Flavia

Schmidt

TSG 78 Heidelberg

4,16

Charlotte

Mnich

TSG 78 Heidelberg

4,18

Sophie

Löskow

TSG Weinheim

4,30

Vorname

Name

Verein

5er-Sprung

Stina

Lösch

MTG Mannheim

11,45

Sophie

Löskow

TSG Weinheim

11,40

Leni

Seegers

LG Neckargemünd

11,31

Charlotte

Mnich

TSG 78 Heidelberg

11,07

Sophie

Kexel

DJK-Käfertal-Waldhof

10,95

Sarah

Meiforth

TSG Weinheim

10,80

Lara

Scheel

LG Kurpfalz

10,78

Lya

Otto

TSG 78 Heidelberg

10,77

Emily

Hildebrand

MTG Mannheim

10,49

Jule

Behrends

MTG Mannheim

10,38

Darja

Terentjeva

TV Eberbach

10,36

Sofie

Meyer

TV Dielheim

10,22

Sarah

Becker

LG Kurpfalz

10,15

Flavia

Schmidt

TSG 78 Heidelberg

10,01

Emma

Zierlein

TSG Rohrbach

9,85

 

W12

Vorname

Name

Verein

30m fliegend

Charlotte

Bessler

TSG Germania Dossenheim

3,88

Anika

Linck

TV Dielheim

3,91

Dorothea

Kienle

TSG 78 Heidelberg

3,94

Hannah

Fleischer

MTG Mannheim

4,00

Charnica

Jäger

TV Dielheim

4,02

Lissi

Baumbach

MTG Mannheim

4,02

Chiara-Sophie

Subbe

MTG Mannheim

4,08

Laura

Wiechert

DJK-Käfertal-Waldhof

4,08

Altea

Craviolo

TV Eberbach

4,11

Greta

Hauck

TSG Rohrbach

4,11

Lily

Menges

LG Badische Bergstraße

4,11

Lea

Rinke

LG Badische Bergstraße

4,13

Marlene

Seeling

TV Eppelheim

4,20

Enya

Feil

TSG 78 Heidelberg

4,24

Aloka

Hable

TV Eberbach

4,29

Lara

Muley

MTG Mannheim

4,36

Marlene

Wiltschke

LG Badische Bergstraße

4,38

Lilli

Rüpke

TSG Rohrbach

4,39

Nelly

Lichtenberg

TV Eppelheim

4,59

Malia

Thome

TV Eppelheim

4,64

Vorname

Name

Verein

5er-Sprung

Lilli

Rüpke

TSG Rohrbach

11,15

Dorothea

Kienle

TSG 78 Heidelberg

11,04

Charlotte

Bessler

TSG Germania Dossenheim

10,89

Greta

Hauck

TSG Rohrbach

10,89

Marlene

Wiltschke

LG Badische Bergstraße

10,63

Altea

Craviolo

TV Eberbach

10,61

Lily

Menges

LG Badische Bergstraße

10,57

Enya

Feil

TSG 78 Heidelberg

10,57

Aloka

Hable

TV Eberbach

10,46

Lea

Rinke

LG Badische Bergstraße

10,36

Marlene

Seeling

TV Eppelheim

10,35

Hannah

Fleischer

MTG Mannheim

10,31

Anika

Linck

TV Dielheim

10,23

Charnica

Jäger

TV Dielheim

10,00

Lissi

Baumbach

MTG Mannheim

9,89

Lara

Muley

MTG Mannheim

9,86

Nelly

Lichtenberg

TV Eppelheim

9,78

Malia

Thome

TV Eppelheim

9,61

Laura

Wiechert

DJK-Käfertal-Waldhof

9,60

Chiara-Sophie

Subbe

MTG Mannheim

9,48


©2012 Leichtathletik Rhein Neckar - Typo3 + Webdesign: Pixelfabrik Mannheim