Leichtathletik Rhein Neckar

27.07.2020 08:36 Alter: 15 Tage
Kategorie: Nachrichten
Von: Christian Maichle

U14-Leistungstest

- vom 25.7. in Neckargemünd -


 

Ergebnisse Leistungstest Fördergruppe MW12/13

25.07.2020 Neckargemünd

 

M13

Vorname

Name

Verein

Wurfstab (m)

Nils

Emmerich

TV Eppelheim

30,50

Vincent

Klensch

TSG 78 Heidelberg

28,50

Henry

Hirdes

TV Eberbach

27,50

Evren

Alan

TV Eppelheim

26,50

Johannes

Mohr

TSG 78 Heidelberg

25,50

Julius

Frohberger

TSG Rohrbach

23,00

Oskar

Frohberger

TSG Rohrbach

21,50

Vorname

Name

Verein

5er-Sprung (m)

Nils

Emmerich

TV Eppelheim

10,98

Julius

Frohberger

TSG Rohrbach

10,90

Vincent

Klensch

TSG 78 Heidelberg

10,86

Oskar

Frohberger

TSG Rohrbach

10,86

Johannes

Mohr

TSG 78 Heidelberg

10,79

Henry

Hirdes

TV Eberbach

10,48

Evren

Alan

TV Eppelheim

9,91

 

M12

Vorname

Name

Verein

Wurfstab (m)

Josiah

Bloss

TSG 78 Heidelberg

37,50

Jan

Bodirsky

TSG 78 Heidelberg

34,00

Konstantin

Leger

MTG Mannheim

29,50

Leonard

Scheibitz

TSG Weinheim

29,00

Theo

Motzkus

TV Eppelheim

28,50

Chorbinian

Nerlinger

TV Eberbach

27,00

Niklas

Meiforth

TSG Weinheim

26,50

Noah

Fischer

TSG Weinheim

26,50

Justus

Lutzke

LG Neckargemünd

26,50

Arthur

Lange

TV Eberbach

25,00

Fabian

Müller

TV Eppelheim

24,50

Zeno

Märkel

MTG Mannheim

24,50

Tom

Östreicher

TV Eppelheim

21,00

Vorname

Name

Verein

5er-Sprung (m)

Konstantin

Leger

MTG Mannheim

10,61

Justus

Lutzke

LG Neckargemünd

10,55

Zeno

Märkel

MTG Mannheim

10,55

Jan

Bodirsky

TSG 78 Heidelberg

10,50

Noah

Fischer

TSG Weinheim

10,40

Josiah

Bloss

TSG 78 Heidelberg

10,18

Chorbinian

Nerlinger

TV Eberbach

10,15

Fabian

Müller

TV Eppelheim

9,90

Leonard

Scheibitz

TSG Weinheim

9,89

Niklas

Meiforth

TSG Weinheim

9,80

Tom

Östreicher

TV Eppelheim

9,65

Arthur

Lange

TV Eberbach

9,62

Theo

Motzkus

TV Eppelheim

8,81

 

 

W13

Vorname

Name

Verein

Wurfstab (m)

Romy

Kunstein

MTG Mannheim

29,00

Sophie

Kexel

DJK-Käfertal-Waldhof

27,00

Lya

Otto

TSG 78 Heidelberg

26,00

Charlotte

Mnich

TSG 78 Heidelberg

26,00

Stina

Lösch

MTG Mannheim

26,00

Sarah

Meiforth

TSG Weinheim

25,00

Flavia

Schmidt

TSG 78 Heidelberg

24,00

Leni

Seegers

LG Neckargemünd

23,50

Hannah

Schürle

LG Neckargemünd

23,50

Sophie

Löskow

TSG Weinheim

23,00

Emily

Hildebrand

MTG Mannheim

22,00

Jule

Behrends

MTG Mannheim

19,50

Emma

Zierlein

TSG Rohrbach

19,00

Lara

Scheel

LG Kurpfalz

19,00

Darja

Terentjeva

TV Eberbach

18,50

Sarah

Becker

LG Kurpfalz

15,00

Vorname

Name

Verein

5er-Sprung (m)

Sophie

Löskow

TSG Weinheim

11,60

Lara

Scheel

LG Kurpfalz

11,30

Stina

Lösch

MTG Mannheim

11,27

Charlotte

Mnich

TSG 78 Heidelberg

11,25

Leni

Seegers

LG Neckargemünd

11,21

Sophie

Kexel

DJK-Käfertal-Waldhof

11,13

Emily

Hildebrand

MTG Mannheim

11,07

Emma

Zierlein

TSG Rohrbach

10,94

Lya

Otto

TSG 78 Heidelberg

10,71

Flavia

Schmidt

TSG 78 Heidelberg

10,70

Sarah

Meiforth

TSG Weinheim

10,43

Jule

Behrends

MTG Mannheim

10,38

Vivian

Nord

LG Badische Bergstraße

10,22

Darja

Terentjeva

TV Eberbach

10,19

Sarah

Becker

LG Kurpfalz

10,03

 

W12

Vorname

Name

Verein

Wurfstab (m)

Marlene

Seeling

TV Eppelheim

30,50

Lilli

Rüpke

TSG Rohrbach

30,00

Dorothea

Kienle

TSG 78 Heidelberg

30,00

Greta

Hauck

TSG Rohrbach

28,00

Hannah

Fleischer

MTG Mannheim

25,00

Chiara-Sophie

Subbe

MTG Mannheim

22,50

Lily

Menges

LG Badische Bergstraße

22,00

Lea

Rinke

LG Badische Bergstraße

21,50

Nelly

Lichtenberg

TV Eppelheim

21,00

Malia

Thome

TV Eppelheim

19,50

Anika

Linck

TV Dielheim

19,50

Marlene

Wiltschke

LG Badische Bergstraße

19,50

Aloka

Hable

TV Eberbach

18,00

Lara

Muley

MTG Mannheim

18,00

Altea

Craviolo

TV Eberbach

17,50

Laura

Wiechert

DJK-Käfertal-Waldhof

17,50

Lissi

Baumbach

MTG Mannheim

15,00

Charnica

Jäger

TV Dielheim

14,50

Vorname

Name

Verein

5er-Sprung (m)

Marlene

Seeling

TV Eppelheim

11,41

Dorothea

Kienle

TSG 78 Heidelberg

11,34

Lilli

Rüpke

TSG Rohrbach

11,04

Greta

Hauck

TSG Rohrbach

10,95

Hannah

Fleischer

MTG Mannheim

10,85

Marlene

Wiltschke

LG Badische Bergstraße

10,76

Lea

Rinke

LG Badische Bergstraße

10,74

Altea

Craviolo

TV Eberbach

10,55

Aloka

Hable

TV Eberbach

10,30

Lily

Menges

LG Badische Bergstraße

10,25

Lissi

Baumbach

MTG Mannheim

10,09

Lara

Muley

MTG Mannheim

9,92

Charnica

Jäger

TV Dielheim

9,92

Anika

Linck

TV Dielheim

9,85

Nelly

Lichtenberg

TV Eppelheim

9,81

Chiara-Sophie

Subbe

MTG Mannheim

9,78

Laura

Wiechert

DJK-Käfertal-Waldhof

9,40

Malia

Thome

TV Eppelheim

9,39

 


©2012 Leichtathletik Rhein Neckar - Typo3 + Webdesign: Pixelfabrik Mannheim