Kreismehrkampfmeisterschaften Bezirkssportanlage Mannheim-Schönau, am 05.07.2008 |
ERGEBNISSE |
3x1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.07.2008 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
DJK Käfertal-Waldhof |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8:36,08 |
1./I |
|
467, Palme David (1989) 468, Beisel Rainer (1962) - 469, Keinert Sebastian (1982)
|
|
|
|
2. |
TV 1893 Rheinau 1 |
GER |
TV 1893 Rheinau |
8:49,52 |
2./I |
|
390, Buttmi Peter (1963) 389, Jacobs Oliver (1974) - 391, Butz Dirk (1967)
|
|
|
|
3. |
TV 1893 Rheinau 2 |
GER |
TV 1893 Rheinau |
9:37,89 |
3./I |
|
396, Kossmann André (1959) 397, Hebding Klaus (1967) - 398, Messerschmitt Volker (1967)
|
|
|
|
3x1000m, männliche Jugend A - Riege 1
Datum: 05.07.2008 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TSV 05 Rot |
|
TSV 05 Rot |
8:21,69 |
1./I |
|
464, Schäfer Roman (1991) 465, Funk Florian (1990) - 466, Kolb Lukas (1991)
|
|
|
|
3x1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 05.07.2008 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
STG Baden Nord |
GER |
MTG Mannheim |
8:59,71 |
1./I |
|
460, Richter Nico (1994) 461, Kurrle Manuel (1994) - 462, Gertz Julius (1993)
|
|
|
|
2. |
TV Germania St.Ilgen |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
9:08,75 |
2./I |
|
313, Schulz Tobias (1994) 306, Ko Jonathan (1993) - 316, Stadtherr Marc (1993)
|
|
|
|
3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV Germania St.Ilgen |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
10:22,17 |
1./I |
|
310, Sahin Rezan (1995) 314, Stadtherr Andreas (1995) - 307, Marton Sascha (1995)
|
|
|
|
2. |
TV 1892 Mannheim-Friedrichsfel |
GER |
TV 1892 MA-Friedrichsfeld |
11:08,09 |
2./I |
|
169, Bräuer Paul (1996) 170, Brechtel Maximilian (1996) - 171, Egenberger Marc (1998)
|
|
|
|
3. |
STG Eppelheim / Walldorf |
GER |
TV Eppelheim |
11:30,35 |
3./I |
|
30, Walter Maximilian (1996) 328, Krauter Tim (1995) - 29, Sturm Yannick (1996)
|
|
|
|
3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Kurpfalz |
GER |
LG Kurpfalz |
10:58,08 |
1./I |
|
118, Dudda Yannik (1998) 117, Dudda Marc (1998) - 116, Dudda Jonas (1998)
|
|
|
|
2. |
TSG 1862 Weinheim |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11:09,00 |
2./I |
|
345, Froschauer Felix (1998) 346, Froschauer Sebastian (1998) - 362, Papritz Henrik (1997)
|
|
|
|
3. |
MTG Mannheim I |
GER |
MTG Mannheim |
11:10,96 |
3./I |
|
203, Wagner Leon (1997) 198, Scholz Sebastian (1998) - 176, Cukaj Manuel (1998)
|
|
|
|
4. |
TSV 05 Rot |
GER |
TSV 05 Rot |
11:31,84 |
4./I |
|
268, Schmittnägel Leopold (1999) 261, Messner Jakob (1998) - 253, Keßler Marco (1998)
|
|
|
|
5. |
MTG Mannheim II |
GER |
MTG Mannheim |
11:37,25 |
5./I |
|
188, Meier Niklas (1998) 173, Adler Maximilian (1997) - 193, Roggatz Till (1998)
|
|
|
|
6. |
DJK Käfertal-Waldhof |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
11:42,96 |
6./I |
|
90, Hörner Julian (1997) 77, Asikoglu Dennis (1998) - 80, Bugay Ali-Can (1997)
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M10 - Riege 7
Datum: 05.07.2008 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
171 |
Egenberger Marc |
1998 |
GER |
TV 1892 MA-Friedrichsfeld |
8,13 |
342 |
|
2 |
118 |
Dudda Yannik |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,71 |
282 |
|
3 |
304 |
Hoffmann David |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
8,73 |
280 |
|
4 |
299 |
Bohner David |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
9,13 |
244 |
|
5 |
309 |
Riffelt Philipp |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
9,44 |
218 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
198 |
Scholz Sebastian |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
8,19 |
335 |
|
2 |
193 |
Roggatz Till |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
8,28 |
325 |
|
3 |
74 |
Weber Tim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
8,59 |
294 |
|
4 |
71 |
Puppa Moritz |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
8,64 |
289 |
|
5 |
200 |
Stadter Philipp |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
9,15 |
242 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
176 |
Cukaj Manuel |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
7,92 |
365 |
|
2 |
188 |
Meier Niklas |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
8,12 |
343 |
|
3 |
117 |
Dudda Marc |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,19 |
335 |
|
4 |
378 |
Grünwald Johannes |
1998 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
8,44 |
309 |
|
5 |
6 |
Strobel Alexander |
1998 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
8,58 |
295 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
253 |
Keßler Marco |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
8,01 |
355 |
|
2 |
345 |
Froschauer Felix |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,08 |
347 |
|
3 |
435 |
Zimmermann Bernd |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
8,75 |
278 |
|
3 |
261 |
Messner Jakob |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
8,75 |
278 |
|
5 |
154 |
Sabol Lukas |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,85 |
269 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
346 |
Froschauer Sebastian |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,22 |
332 |
|
2 |
358 |
Lissina Leiff |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,72 |
281 |
|
3 |
75 |
Zeidler Simon |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
9,04 |
252 |
|
4 |
276 |
Geiger Moritz |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
9,51 |
212 |
|
5 |
448 |
Döbler Julian |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
10,22 |
159 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
77 |
Asikoglu Dennis |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,20 |
334 |
|
2 |
287 |
Müller Maximillian |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
8,48 |
305 |
|
3 |
278 |
Hirsekorn Hendrik |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
9,02 |
254 |
|
4 |
290 |
Scharf Sebastian |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
9,08 |
248 |
|
5 |
401 |
Schmitt Felix |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
9,39 |
222 |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M10 - Riege 7
Datum: 05.07.2008 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
|
|
1. |
74 |
Weber Tim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
117 |
Dudda Marc |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
188 |
Meier Niklas |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
198 |
Scholz Sebastian |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
176 |
Cukaj Manuel |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
200 |
Stadter Philipp |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
193 |
Roggatz Till |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
71 |
Puppa Moritz |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
253 |
Keßler Marco |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
77 |
Asikoglu Dennis |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
154 |
Sabol Lukas |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Miroll Janis |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M10 - Riege 7
Datum: 05.07.2008 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
74 |
Weber Tim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
41,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
261 |
Messner Jakob |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
37,00 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
117 |
Dudda Marc |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
37,00 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
118 |
Dudda Yannik |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
37,00 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
171 |
Egenberger Marc |
1998 |
GER |
TV 1892 MA-Friedrichsfeld |
34,50 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
193 |
Roggatz Till |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
34,50 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
346 |
Froschauer Sebastian |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
358 |
Lissina Leiff |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
176 |
Cukaj Manuel |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
198 |
Scholz Sebastian |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
200 |
Stadter Philipp |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
378 |
Grünwald Johannes |
1998 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
345 |
Froschauer Felix |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
299 |
Bohner David |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
154 |
Sabol Lukas |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
309 |
Riffelt Philipp |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
28,50 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
276 |
Geiger Moritz |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
28,50 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
77 |
Asikoglu Dennis |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
116 |
Dudda Jonas |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
75 |
Zeidler Simon |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
435 |
Zimmermann Bernd |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
253 |
Keßler Marco |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
71 |
Puppa Moritz |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
188 |
Meier Niklas |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
287 |
Müller Maximillian |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
6 |
Strobel Alexander |
1998 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
278 |
Hirsekorn Hendrik |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
290 |
Scharf Sebastian |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
401 |
Schmitt Felix |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
448 |
Döbler Julian |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
304 |
Hoffmann David |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
285 |
Kunkel Aaron |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
302 |
Gaberdiel Louis |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
318 |
Steves Moritz |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
387 |
Zahn Sebastian |
1998 |
GER |
TSG 1885 Wiesloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
Günther Simon |
1998 |
GER |
TSG 1885 Wiesloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Spannagel Johannes |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M10 - Riege 7
Datum: 05.07.2008 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
176 |
Cukaj Manuel |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
3,92 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
188 |
Meier Niklas |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
3,82 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
346 |
Froschauer Sebastian |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,80 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
198 |
Scholz Sebastian |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
3,75 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
171 |
Egenberger Marc |
1998 |
GER |
TV 1892 MA-Friedrichsfeld |
3,67 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
193 |
Roggatz Till |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
3,63 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
345 |
Froschauer Felix |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,55 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
74 |
Weber Tim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
3,54 |
333 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
200 |
Stadter Philipp |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
3,53 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
117 |
Dudda Marc |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
6 |
Strobel Alexander |
1998 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
3,43 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
118 |
Dudda Yannik |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,40 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
435 |
Zimmermann Bernd |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
3,38 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
253 |
Keßler Marco |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,38 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
278 |
Hirsekorn Hendrik |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
358 |
Lissina Leiff |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
77 |
Asikoglu Dennis |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
71 |
Puppa Moritz |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
3,33 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
261 |
Messner Jakob |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,32 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
290 |
Scharf Sebastian |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,20 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
299 |
Bohner David |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
3,17 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
276 |
Geiger Moritz |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,17 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
154 |
Sabol Lukas |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,13 |
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
287 |
Müller Maximillian |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
378 |
Grünwald Johannes |
1998 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
75 |
Zeidler Simon |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
3,07 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
304 |
Hoffmann David |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
3,03 |
269 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
309 |
Riffelt Philipp |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
2,76 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
401 |
Schmitt Felix |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
2,75 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
448 |
Döbler Julian |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Dudda Jonas |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M11 - Riege 6
Datum: 05.07.2008 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
69 |
Leitzke Benno |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
7,97 |
359 |
|
2 |
80 |
Bugay Ali-Can |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,29 |
324 |
|
3 |
90 |
Hörner Julian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,62 |
291 |
|
4 |
85 |
Gaddum Alexander |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,76 |
277 |
|
5 |
88 |
Hochhaus Jacob |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,85 |
269 |
|
Lauf 2 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
84 |
Fränzle Philip |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
7,90 |
367 |
|
2 |
374 |
Distler Luca |
1997 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
8,25 |
329 |
|
3 |
16 |
Jäck Tobias |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
8,35 |
318 |
|
4 |
160 |
Schmitz Henrik |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,41 |
312 |
|
5 |
48 |
Baumann Fabio |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,51 |
302 |
|
Lauf 3 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
312 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
7,67 |
395 |
|
2 |
362 |
Papritz Henrik |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
7,72 |
389 |
|
3 |
67 |
Bahn Heiko |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
8,08 |
347 |
|
4 |
355 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,18 |
336 |
|
5 |
315 |
Stadtherr Louis |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
8,59 |
294 |
|
Lauf 4 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
344 |
Dietrich Carlos |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,18 |
336 |
|
2 |
36 |
Landgraf Vincent |
1997 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
8,45 |
308 |
|
3 |
404 |
Vögele Christopher |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
8,65 |
288 |
|
3 |
72 |
Schleich Eric |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
8,65 |
288 |
|
5 |
197 |
Schoch Leo |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
8,68 |
285 |
|
Lauf 5 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
181 |
Gross Kai |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
7,87 |
371 |
|
2 |
97 |
Theobald Maximilian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,23 |
331 |
|
3 |
286 |
Lierz Marlon |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
8,51 |
302 |
|
4 |
403 |
Böhmer Marc |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
8,55 |
298 |
|
5 |
291 |
Scheid Johannes |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
9,13 |
244 |
|
6 |
433 |
Benke Andi |
1997 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
9,58 |
207 |
|
Lauf 6 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
221 |
Ali Kopchou Samson |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
7,73 |
388 |
|
2 |
153 |
Rossol David |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,02 |
354 |
|
3 |
336 |
Reiert Philipp |
1997 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
8,11 |
344 |
|
4 |
178 |
Freudenberger Henning |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
8,21 |
333 |
|
5 |
402 |
Baumann Simon |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
8,86 |
268 |
|
6 |
173 |
Adler Maximilian |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
9,25 |
234 |
|
Lauf 7 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
203 |
Wagner Leon |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
7,66 |
396 |
|
2 |
162 |
Schüßler Tobias |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,02 |
354 |
|
3 |
231 |
Sauren Philipp |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
8,09 |
346 |
|
4 |
258 |
Kundel Nicolas |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
8,62 |
291 |
|
5 |
441 |
Bucher Max |
1997 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
9,20 |
238 |
|
6 |
249 |
Jäger Lukas |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
9,76 |
193 |
|
Lauf 8 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
213 |
Benz Selina |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M11 - Riege 6
Datum: 05.07.2008 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
36 |
Landgraf Vincent |
1997 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1,40 |
427 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
362 |
Papritz Henrik |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,36 |
406 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
16 |
Jäck Tobias |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
178 |
Freudenberger Henning |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1,28 |
362 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
XO |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
203 |
Wagner Leon |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
181 |
Gross Kai |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
315 |
Stadtherr Louis |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
231 |
Sauren Philipp |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
286 |
Lierz Marlon |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
69 |
Leitzke Benno |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
97 |
Theobald Maximilian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
84 |
Fränzle Philip |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
374 |
Distler Luca |
1997 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
88 |
Hochhaus Jacob |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
153 |
Rossol David |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
312 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
221 |
Ali Kopchou Samson |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
67 |
Bahn Heiko |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
72 |
Schleich Eric |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
48 |
Baumann Fabio |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
403 |
Böhmer Marc |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
404 |
Vögele Christopher |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
85 |
Gaddum Alexander |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
197 |
Schoch Leo |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
80 |
Bugay Ali-Can |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
160 |
Schmitz Henrik |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
90 |
Hörner Julian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
173 |
Adler Maximilian |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
291 |
Scheid Johannes |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
402 |
Baumann Simon |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
Braun Tim |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
433 |
Benke Andi |
1997 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
Schüßler Tobias |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
364 |
Pfeiffer Kevin |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M11 - Riege 6
Datum: 05.07.2008 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
355 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
50,50 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
312 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
45,00 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
203 |
Wagner Leon |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
44,00 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
286 |
Lierz Marlon |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
43,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
97 |
Theobald Maximilian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
42,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
178 |
Freudenberger Henning |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
42,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
181 |
Gross Kai |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
41,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
197 |
Schoch Leo |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
40,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
362 |
Papritz Henrik |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
39,00 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
36 |
Landgraf Vincent |
1997 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
37,00 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
221 |
Ali Kopchou Samson |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
36,50 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
80 |
Bugay Ali-Can |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
48 |
Baumann Fabio |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
34,50 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
72 |
Schleich Eric |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
315 |
Stadtherr Louis |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
374 |
Distler Luca |
1997 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
69 |
Leitzke Benno |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
84 |
Fränzle Philip |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
404 |
Vögele Christopher |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
231 |
Sauren Philipp |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
90 |
Hörner Julian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
344 |
Dietrich Carlos |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
162 |
Schüßler Tobias |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
67 |
Bahn Heiko |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
85 |
Gaddum Alexander |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
88 |
Hochhaus Jacob |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
16 |
Jäck Tobias |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
160 |
Schmitz Henrik |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
153 |
Rossol David |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
249 |
Jäger Lukas |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
336 |
Reiert Philipp |
1997 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
403 |
Böhmer Marc |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
258 |
Kundel Nicolas |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
173 |
Adler Maximilian |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
35. |
402 |
Baumann Simon |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36. |
441 |
Bucher Max |
1997 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
37. |
433 |
Benke Andi |
1997 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
19,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38. |
291 |
Scheid Johannes |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
330 |
Lehmann Jonas |
1997 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
364 |
Pfeiffer Kevin |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
321 |
Binz Konstantin |
1997 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
Braun Tim |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
329 |
Kremer Leonhard |
1997 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
433 |
Benke Andi |
1997 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
220 |
Kowarschik Magnus |
1997 |
GER |
SG Nußloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M11 - Riege 6
Datum: 05.07.2008 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
203 |
Wagner Leon |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
4,31 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
362 |
Papritz Henrik |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,20 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
221 |
Ali Kopchou Samson |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
4,16 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
312 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
4,13 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
355 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,04 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
181 |
Gross Kai |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
4,02 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
178 |
Freudenberger Henning |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
4,00 |
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
69 |
Leitzke Benno |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
3,98 |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
36 |
Landgraf Vincent |
1997 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
3,87 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
84 |
Fränzle Philip |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,86 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
97 |
Theobald Maximilian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,86 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
231 |
Sauren Philipp |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
3,82 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
197 |
Schoch Leo |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
3,80 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
162 |
Schüßler Tobias |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,78 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
344 |
Dietrich Carlos |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,68 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
286 |
Lierz Marlon |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,66 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
374 |
Distler Luca |
1997 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
3,59 |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
67 |
Bahn Heiko |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
3,57 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
404 |
Vögele Christopher |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,56 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
160 |
Schmitz Henrik |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,55 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
48 |
Baumann Fabio |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,52 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
16 |
Jäck Tobias |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
258 |
Kundel Nicolas |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,49 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
402 |
Baumann Simon |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,49 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
90 |
Hörner Julian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,47 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
153 |
Rossol David |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,45 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
72 |
Schleich Eric |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
3,43 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
80 |
Bugay Ali-Can |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,43 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
88 |
Hochhaus Jacob |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
336 |
Reiert Philipp |
1997 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
403 |
Böhmer Marc |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,29 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
173 |
Adler Maximilian |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
3,25 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
85 |
Gaddum Alexander |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,19 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
441 |
Bucher Max |
1997 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
2,93 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
35. |
433 |
Benke Andi |
1997 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36. |
249 |
Jäger Lukas |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
2,75 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
37. |
291 |
Scheid Johannes |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
315 |
Stadtherr Louis |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
329 |
Kremer Leonhard |
1997 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Schüler M12 - Riege 5
Datum: 05.07.2008 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 3 |
Wind: +1,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
29 |
Sturm Yannick |
1996 |
GER |
TV Eppelheim |
11,24 |
387 |
|
2 |
172 |
Triendl Christoph |
1996 |
GER |
TV 1892 MA-Friedrichsfeld |
11,37 |
375 |
|
3 |
430 |
Seeger Philipp |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
11,78 |
341 |
|
4 |
63 |
Spahn Patrick |
1996 |
GER |
DJK Hockenheim |
12,13 |
313 |
|
5 |
56 |
Kreuziger Tim |
1996 |
GER |
DJK Hockenheim |
12,27 |
303 |
|
6 |
30 |
Walter Maximilian |
1996 |
GER |
TV Eppelheim |
12,36 |
296 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
377 |
Gruler Alexander |
1996 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
10,67 |
441 |
|
2 |
33 |
Chatard Daniel |
1996 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
10,68 |
440 |
|
3 |
451 |
Uffelmann Michael |
1996 |
|
MTG Mannheim |
11,16 |
394 |
|
4 |
96 |
Seeger Finn |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
11,96 |
326 |
|
5 |
182 |
Hahn Nico |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
12,00 |
323 |
|
|
438 |
Matt Steven |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
426 |
Scheid Alexander |
1996 |
GER |
LAV Ziegelhausen |
10,50 |
458 |
|
2 |
241 |
Goller Felix |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
10,74 |
434 |
|
3 |
7 |
Weiss Florian |
1996 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
11,79 |
340 |
|
4 |
405 |
Brummer Marvin |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
12,60 |
278 |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M12 - Riege 5
Datum: 05.07.2008 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
29 |
Sturm Yannick |
1996 |
GER |
TV Eppelheim |
1,40 |
427 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
241 |
Goller Felix |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
377 |
Gruler Alexander |
1996 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
451 |
Uffelmann Michael |
1996 |
|
MTG Mannheim |
1,36 |
406 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
5. |
182 |
Hahn Nico |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
7 |
Weiss Florian |
1996 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
33 |
Chatard Daniel |
1996 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
63 |
Spahn Patrick |
1996 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
96 |
Seeger Finn |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
30 |
Walter Maximilian |
1996 |
GER |
TV Eppelheim |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
56 |
Kreuziger Tim |
1996 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Schüler M12 - Riege 5
Datum: 05.07.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
377 |
Gruler Alexander |
1996 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
47,50 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
241 |
Goller Felix |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
43,00 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33 |
Chatard Daniel |
1996 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
30 |
Walter Maximilian |
1996 |
GER |
TV Eppelheim |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
451 |
Uffelmann Michael |
1996 |
|
MTG Mannheim |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
63 |
Spahn Patrick |
1996 |
GER |
DJK Hockenheim |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
56 |
Kreuziger Tim |
1996 |
GER |
DJK Hockenheim |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
426 |
Scheid Alexander |
1996 |
GER |
LAV Ziegelhausen |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
172 |
Triendl Christoph |
1996 |
GER |
TV 1892 MA-Friedrichsfeld |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
430 |
Seeger Philipp |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
182 |
Hahn Nico |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
96 |
Seeger Finn |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
28,50 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
29 |
Sturm Yannick |
1996 |
GER |
TV Eppelheim |
27,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
405 |
Brummer Marvin |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
26,50 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
7 |
Weiss Florian |
1996 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
25,00 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
283 |
Krömer Sören |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
356 |
Kuhn David |
1996 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
406 |
Theobalt Patrick |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Kias Luca |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M12 - Riege 5
Datum: 05.07.2008 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
426 |
Scheid Alexander |
1996 |
GER |
LAV Ziegelhausen |
4,74 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
377 |
Gruler Alexander |
1996 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
4,64 |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
172 |
Triendl Christoph |
1996 |
GER |
TV 1892 MA-Friedrichsfeld |
4,40 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
241 |
Goller Felix |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
4,37 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
29 |
Sturm Yannick |
1996 |
GER |
TV Eppelheim |
4,36 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
33 |
Chatard Daniel |
1996 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
4,07 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
7 |
Weiss Florian |
1996 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
4,03 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
30 |
Walter Maximilian |
1996 |
GER |
TV Eppelheim |
3,98 |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
182 |
Hahn Nico |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
3,90 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
451 |
Uffelmann Michael |
1996 |
|
MTG Mannheim |
3,89 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
430 |
Seeger Philipp |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,67 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
63 |
Spahn Patrick |
1996 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,57 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
56 |
Kreuziger Tim |
1996 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,45 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
96 |
Seeger Finn |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,42 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
405 |
Brummer Marvin |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
438 |
Matt Steven |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Schüler M13 - Riege 4
Datum: 05.07.2008 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,6 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
352 |
Hackspacher Arne |
1995 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
10,08 |
503 |
|
2 |
226 |
Molle Patrick |
1995 |
GER |
TSG Rohrbach |
10,64 |
444 |
|
3 |
307 |
Marton Sascha |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
10,84 |
424 |
|
4 |
310 |
Sahin Rezan |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
11,41 |
372 |
|
5 |
51 |
Erhardt Lukas |
1995 |
GER |
DJK Hockenheim |
11,68 |
349 |
|
6 |
27 |
Stratmann Sven |
1995 |
GER |
TV Eppelheim |
12,37 |
295 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +1,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
382 |
Werner Daniel |
1995 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
10,39 |
469 |
|
2 |
3 |
Brunzel Michael |
1995 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
10,78 |
430 |
|
3 |
428 |
Schichta Michael |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
10,99 |
410 |
|
4 |
328 |
Krauter Tim |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
11,37 |
375 |
|
5 |
184 |
Hollstein Nils |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
11,69 |
348 |
|
|
245 |
Günter Max |
1995 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
40 |
Zech Thomas |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
10,12 |
498 |
|
2 |
199 |
Spier Yannick |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
10,66 |
442 |
|
3 |
100 |
Volk Marius |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
11,47 |
367 |
|
4 |
295 |
von Deimling Leonhard |
1995 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
11,92 |
330 |
|
5 |
82 |
Cavanah Nico |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
14,33 |
170 |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M13 - Riege 4
Datum: 05.07.2008 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
184 |
Hollstein Nils |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
1,52 |
489 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
428 |
Schichta Michael |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
1,48 |
469 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
O |
XO |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
382 |
Werner Daniel |
1995 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
1,48 |
469 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
199 |
Spier Yannick |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
1,44 |
448 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
328 |
Krauter Tim |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
1,44 |
448 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
3 |
Brunzel Michael |
1995 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
226 |
Molle Patrick |
1995 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
307 |
Marton Sascha |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
40 |
Zech Thomas |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
100 |
Volk Marius |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
310 |
Sahin Rezan |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
295 |
von Deimling Leonhard |
1995 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Schüler M13 - Riege 4
Datum: 05.07.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
428 |
Schichta Michael |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
50,00 |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
199 |
Spier Yannick |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
48,00 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
184 |
Hollstein Nils |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
40,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
382 |
Werner Daniel |
1995 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
39,50 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
328 |
Krauter Tim |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
3 |
Brunzel Michael |
1995 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
27 |
Stratmann Sven |
1995 |
GER |
TV Eppelheim |
37,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
226 |
Molle Patrick |
1995 |
GER |
TSG Rohrbach |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
307 |
Marton Sascha |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
32,50 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
100 |
Volk Marius |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
310 |
Sahin Rezan |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
30,50 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
40 |
Zech Thomas |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
51 |
Erhardt Lukas |
1995 |
GER |
DJK Hockenheim |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
352 |
Hackspacher Arne |
1995 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
28,50 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
295 |
von Deimling Leonhard |
1995 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
24,50 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
82 |
Cavanah Nico |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
18,00 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Ganz Julian |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
Mielke Raphael |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
325 |
Gramlich Matthias |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
Stadtherr Andreas |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
369 |
Scheiderer Lucas |
1995 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M13 - Riege 4
Datum: 05.07.2008 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
199 |
Spier Yannick |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
4,97 |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
352 |
Hackspacher Arne |
1995 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,92 |
487 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
428 |
Schichta Michael |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
4,83 |
478 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
328 |
Krauter Tim |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
4,71 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
40 |
Zech Thomas |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
4,67 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
226 |
Molle Patrick |
1995 |
GER |
TSG Rohrbach |
4,47 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
184 |
Hollstein Nils |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
4,44 |
436 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
307 |
Marton Sascha |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
4,27 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
3 |
Brunzel Michael |
1995 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
4,21 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
382 |
Werner Daniel |
1995 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
4,07 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
310 |
Sahin Rezan |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
4,04 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
100 |
Volk Marius |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,91 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
295 |
von Deimling Leonhard |
1995 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,85 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
51 |
Erhardt Lukas |
1995 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,68 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
27 |
Stratmann Sven |
1995 |
GER |
TV Eppelheim |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
82 |
Cavanah Nico |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
245 |
Günter Max |
1995 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Schüler M14 - Riege 3
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
452 |
Wagner Kim-Niclas |
1994 |
|
MTG Mannheim |
12,69 |
523 |
|
2 |
1 |
Al-Zaidi Walid |
1994 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
13,94 |
419 |
|
3 |
224 |
Betz Tim |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
14,00 |
414 |
|
4 |
89 |
Hochhaus Justin |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
14,43 |
382 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
360 |
Müldner Severin |
1994 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
13,14 |
483 |
|
2 |
31 |
Warnecke Tino |
1994 |
GER |
TV Eppelheim |
14,23 |
397 |
|
3 |
255 |
Kolb Malte |
1994 |
GER |
TSV 05 Rot |
14,89 |
351 |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M14 - Riege 3
Datum: 05.07.2008 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
452 |
Wagner Kim-Niclas |
1994 |
|
MTG Mannheim |
1,52 |
489 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
360 |
Müldner Severin |
1994 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
31 |
Warnecke Tino |
1994 |
GER |
TV Eppelheim |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1 |
Al-Zaidi Walid |
1994 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
255 |
Kolb Malte |
1994 |
GER |
TSV 05 Rot |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
224 |
Betz Tim |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
89 |
Hochhaus Justin |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
333 |
Meyer Bastian |
1994 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Schüler M14 - Riege 3
Datum: 05.07.2008 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
360 |
Müldner Severin |
1994 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,64 (0,0) |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
224 |
Betz Tim |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
4,46 (0,0) |
439 |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,46 +0,0 |
4,45 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
31 |
Warnecke Tino |
1994 |
GER |
TV Eppelheim |
4,46 (0,0) |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
89 |
Hochhaus Justin |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
4,28 (0,0) |
419 |
|
|
|
4,15 +0,0 |
4,20 +0,0 |
4,28 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
1 |
Al-Zaidi Walid |
1994 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
4,17 (0,0) |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
255 |
Kolb Malte |
1994 |
GER |
TSV 05 Rot |
4,13 (0,0) |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
452 |
Wagner Kim-Niclas |
1994 |
|
MTG Mannheim |
4,08 (0,0) |
397 |
|
|
|
2,44 +0,0 |
4,08 +0,0 |
3,93 +0,0 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Schüler M14 - Riege 3
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
452 |
Wagner Kim-Niclas |
1994 |
|
MTG Mannheim |
12,21 |
559 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
31 |
Warnecke Tino |
1994 |
GER |
TV Eppelheim |
7,99 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
360 |
Müldner Severin |
1994 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
7,26 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
89 |
Hochhaus Justin |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
7,25 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
255 |
Kolb Malte |
1994 |
GER |
TSV 05 Rot |
6,63 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
224 |
Betz Tim |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
6,20 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1 |
Al-Zaidi Walid |
1994 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
5,18 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Schüler M15 - Riege 2
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:30
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
458 |
Stumpf Sven |
1993 |
GER |
MTG Mannheim |
12,91 |
503 |
|
2 |
316 |
Stadtherr Marc |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
13,02 |
494 |
|
3 |
357 |
Lissina Kay Yanik |
1993 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
13,18 |
480 |
|
4 |
379 |
Heck Johannes |
1993 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
13,24 |
475 |
|
5 |
306 |
Ko Jonathan |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
13,95 |
418 |
|
6 |
322 |
Börstinger Ulrich |
1993 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
14,63 |
368 |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M15 - Riege 2
Datum: 05.07.2008 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
316 |
Stadtherr Marc |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1,60 |
529 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
458 |
Stumpf Sven |
1993 |
GER |
MTG Mannheim |
1,56 |
509 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
306 |
Ko Jonathan |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
357 |
Lissina Kay Yanik |
1993 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
379 |
Heck Johannes |
1993 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
322 |
Börstinger Ulrich |
1993 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
335 |
Nohe Jan-Nicolas |
1993 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Schüler M15 - Riege 2
Datum: 05.07.2008 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
458 |
Stumpf Sven |
1993 |
GER |
MTG Mannheim |
5,43 (0,0) |
538 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
316 |
Stadtherr Marc |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
5,15 (0,0) |
510 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
357 |
Lissina Kay Yanik |
1993 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,94 (0,0) |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
379 |
Heck Johannes |
1993 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
4,80 (0,0) |
475 |
|
|
|
4,61 +0,0 |
4,59 +0,0 |
4,80 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
306 |
Ko Jonathan |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
4,63 (0,0) |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
322 |
Börstinger Ulrich |
1993 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
2,86 (0,0) |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Schüler M15 - Riege 2
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
458 |
Stumpf Sven |
1993 |
GER |
MTG Mannheim |
11,27 |
522 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
357 |
Lissina Kay Yanik |
1993 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
9,51 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
316 |
Stadtherr Marc |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
9,15 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
379 |
Heck Johannes |
1993 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
8,42 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
306 |
Ko Jonathan |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
8,30 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
322 |
Börstinger Ulrich |
1993 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
5,23 |
232 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M6 - Riege 11
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
186 |
Martin Jan |
2003 |
GER |
MTG Mannheim |
10,33 |
152 |
|
2 |
41 |
Buchholz Sebastian |
2002 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
10,95 |
112 |
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M6 - Riege 11
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
41 |
Buchholz Sebastian |
2002 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
12,50 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
186 |
Martin Jan |
2003 |
GER |
MTG Mannheim |
10,00 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M6 - Riege 11
Datum: 05.07.2008 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
41 |
Buchholz Sebastian |
2002 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
2,16 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
186 |
Martin Jan |
2003 |
GER |
MTG Mannheim |
2,13 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M7 - Riege 10
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:45
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
92 |
Klöden Maximilian |
2001 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,86 |
268 |
|
2 |
194 |
Sammet Nicklas |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
9,19 |
239 |
|
3 |
205 |
Weklak David |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
10,60 |
134 |
|
4 |
204 |
Weklak Arthur |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
10,80 |
121 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
26 |
Spannagel Julian |
2001 |
GER |
TV Eppelheim |
9,56 |
208 |
|
2 |
53 |
Ganter Robin |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
9,64 |
202 |
|
3 |
189 |
Müller Sven |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
10,50 |
140 |
|
4 |
208 |
Werner Timon |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
11,56 |
77 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
163 |
Tilsner Björn |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,18 |
162 |
|
2 |
459 |
Weiffen Matthias |
2001 |
|
SG Walldorf-Astoria 02 |
10,30 |
154 |
|
3 |
145 |
Matern Philipp |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,44 |
144 |
|
4 |
447 |
Zielbauer Fabian |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
11,06 |
105 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
64 |
Sypiena Silas |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,91 |
264 |
|
2 |
251 |
Katich Philip |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
9,40 |
221 |
|
3 |
400 |
Bartmann Tim |
2001 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
9,79 |
190 |
|
4 |
9 |
Bicer Atilla |
2001 |
GER |
ASV Eppelheim |
10,11 |
167 |
|
5 |
262 |
Müller Jan |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
10,55 |
137 |
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M7 - Riege 10
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
64 |
Sypiena Silas |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
400 |
Bartmann Tim |
2001 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
251 |
Katich Philip |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
194 |
Sammet Nicklas |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
163 |
Tilsner Björn |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
53 |
Ganter Robin |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
92 |
Klöden Maximilian |
2001 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
208 |
Werner Timon |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
26 |
Spannagel Julian |
2001 |
GER |
TV Eppelheim |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
145 |
Matern Philipp |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
262 |
Müller Jan |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
15,50 |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
189 |
Müller Sven |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
204 |
Weklak Arthur |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
13,50 |
79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
447 |
Zielbauer Fabian |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
12,50 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
459 |
Weiffen Matthias |
2001 |
|
SG Walldorf-Astoria 02 |
11,00 |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
205 |
Weklak David |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
5,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Bicer Atilla |
2001 |
GER |
ASV Eppelheim |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
230 |
Renner Moritz |
2001 |
GER |
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
427 |
Elshariff Sami |
2001 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M7 - Riege 10
Datum: 05.07.2008 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
194 |
Sammet Nicklas |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
3,22 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
208 |
Werner Timon |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
3,08 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
251 |
Katich Philip |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,07 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
64 |
Sypiena Silas |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,05 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
400 |
Bartmann Tim |
2001 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
145 |
Matern Philipp |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,86 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
92 |
Klöden Maximilian |
2001 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
2,81 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
53 |
Ganter Robin |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
2,81 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
189 |
Müller Sven |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
2,68 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
26 |
Spannagel Julian |
2001 |
GER |
TV Eppelheim |
2,65 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
262 |
Müller Jan |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
2,62 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
9 |
Bicer Atilla |
2001 |
GER |
ASV Eppelheim |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
163 |
Tilsner Björn |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,57 |
206 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
459 |
Weiffen Matthias |
2001 |
|
SG Walldorf-Astoria 02 |
2,50 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
447 |
Zielbauer Fabian |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,28 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
204 |
Weklak Arthur |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
2,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
205 |
Weklak David |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
1,64 |
59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M8 - Riege 9
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:45
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
457 |
Weik Lennart |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
8,83 |
271 |
|
2 |
463 |
Steuer Sebastian |
2000 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
9,73 |
195 |
|
3 |
263 |
Müller Kai |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
10,15 |
164 |
|
4 |
440 |
Regitz Lars |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,41 |
146 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
111 |
Braun Lukas |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,86 |
268 |
|
2 |
98 |
Theobald Valentin |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,94 |
261 |
|
3 |
238 |
Vinçon Eduard |
2000 |
GER |
TSG Rohrbach |
10,16 |
163 |
|
4 |
240 |
Back Felix |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
10,58 |
135 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
190 |
Reichert Tobias |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
9,20 |
238 |
|
2 |
8 |
Wieder Oliver |
2000 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
9,55 |
209 |
|
3 |
5 |
Pfeiffer Joosten |
2000 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
9,91 |
181 |
|
4 |
24 |
Schwenn Sebastian |
2000 |
GER |
TV Eppelheim |
10,11 |
167 |
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M8 - Riege 9
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
5 |
Pfeiffer Joosten |
2000 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
8 |
Wieder Oliver |
2000 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Theobald Valentin |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
457 |
Weik Lennart |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
111 |
Braun Lukas |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
24 |
Schwenn Sebastian |
2000 |
GER |
TV Eppelheim |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
238 |
Vinçon Eduard |
2000 |
GER |
TSG Rohrbach |
20,50 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
263 |
Müller Kai |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
463 |
Steuer Sebastian |
2000 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
440 |
Regitz Lars |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
15,50 |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
190 |
Reichert Tobias |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
12,50 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
240 |
Back Felix |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
7,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
439 |
Breitsch Niklas |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
289 |
Scharf Daniel |
2000 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
274 |
Blickhan Cedric |
2000 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M8 - Riege 9
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
5 |
Pfeiffer Joosten |
2000 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
3,41 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Theobald Valentin |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,31 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
457 |
Weik Lennart |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
3,29 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
111 |
Braun Lukas |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,26 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
190 |
Reichert Tobias |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
238 |
Vinçon Eduard |
2000 |
GER |
TSG Rohrbach |
2,99 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
8 |
Wieder Oliver |
2000 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
2,83 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
263 |
Müller Kai |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
2,73 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
463 |
Steuer Sebastian |
2000 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
2,62 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
240 |
Back Felix |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
2,55 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
24 |
Schwenn Sebastian |
2000 |
GER |
TV Eppelheim |
2,51 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
440 |
Regitz Lars |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,51 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
439 |
Breitsch Niklas |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
289 |
Scharf Daniel |
2000 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
274 |
Blickhan Cedric |
2000 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M9 - Riege 8
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:45
Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
311 |
Schäfer Lukas |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
8,15 |
339 |
|
2 |
138 |
Klein Martin |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,43 |
310 |
|
3 |
359 |
Mayer Matthäus |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,66 |
287 |
|
4 |
174 |
Bernhardt Simon |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
8,68 |
285 |
|
5 |
209 |
Winnemann Kai |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
9,39 |
222 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
2 |
Bengtsson Anton |
1999 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
8,52 |
301 |
|
2 |
105 |
Adlon David |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,72 |
281 |
|
2 |
386 |
Yü Joe |
1999 |
GER |
TSG 1885 Wiesloch |
8,72 |
281 |
|
4 |
101 |
Warmuth Tobias |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
9,41 |
220 |
|
5 |
81 |
Cavanah Fabian |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
9,56 |
208 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
135 |
Jakob Lars |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,80 |
274 |
|
2 |
157 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,82 |
272 |
|
3 |
268 |
Schmittnägel Leopold |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
8,89 |
265 |
|
4 |
43 |
Grimm Jonas |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
9,01 |
254 |
|
5 |
395 |
Albrecht Julius |
1999 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
9,26 |
233 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
46 |
Winkler Jonas |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
8,59 |
294 |
|
2 |
280 |
Knauf Noel |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
9,51 |
212 |
|
3 |
275 |
Fahldiek Frederik |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
9,70 |
197 |
|
4 |
282 |
Krnavek Anton |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
9,71 |
197 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
128 |
Gruber Jochen |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,90 |
182 |
|
2 |
44 |
Steller Jonas |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
10,08 |
169 |
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M9 - Riege 8
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
135 |
Jakob Lars |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
105 |
Adlon David |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
282 |
Krnavek Anton |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
311 |
Schäfer Lukas |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
46 |
Winkler Jonas |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
386 |
Yü Joe |
1999 |
GER |
TSG 1885 Wiesloch |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
174 |
Bernhardt Simon |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
28,50 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
275 |
Fahldiek Frederik |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
44 |
Steller Jonas |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
268 |
Schmittnägel Leopold |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
81 |
Cavanah Fabian |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
157 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
2 |
Bengtsson Anton |
1999 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
138 |
Klein Martin |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
395 |
Albrecht Julius |
1999 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
209 |
Winnemann Kai |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
359 |
Mayer Matthäus |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
128 |
Gruber Jochen |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
43 |
Grimm Jonas |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
101 |
Warmuth Tobias |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
280 |
Knauf Noel |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Schwenn Maximilian |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
370 |
Schwiderke Yannik |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
372 |
Voss Bastian |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
284 |
Kübler Leon |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Brache Felix |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M9 - Riege 8
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
311 |
Schäfer Lukas |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
3,83 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Winkler Jonas |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
3,62 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2 |
Bengtsson Anton |
1999 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
3,59 |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
359 |
Mayer Matthäus |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,53 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
386 |
Yü Joe |
1999 |
GER |
TSG 1885 Wiesloch |
3,49 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
174 |
Bernhardt Simon |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3,37 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
138 |
Klein Martin |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,33 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
135 |
Jakob Lars |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,31 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
268 |
Schmittnägel Leopold |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,23 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
105 |
Adlon David |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,22 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
209 |
Winnemann Kai |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3,09 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
395 |
Albrecht Julius |
1999 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
3,07 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
282 |
Krnavek Anton |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,05 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
101 |
Warmuth Tobias |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
157 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
43 |
Grimm Jonas |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
2,83 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
128 |
Gruber Jochen |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,82 |
241 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
44 |
Steller Jonas |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
2,73 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
275 |
Fahldiek Frederik |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
2,71 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
280 |
Knauf Noel |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
81 |
Cavanah Fabian |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
2,52 |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Schwenn Maximilian |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
370 |
Schwiderke Yannik |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
372 |
Voss Bastian |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
284 |
Kübler Leon |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Brache Felix |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3x800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 05.07.2008 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
STG Walldorf / TV Eppelheim |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
8:28,17 |
1./I |
|
18, Mudlaff Franziska (1993) 324, Fecht Paulina (1994) - 392, Binz Beatrix (1993)
|
|
|
|
aW |
TSG 1862 Weinheim |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
7:30,70 |
I |
|
347, Geißler Jara (1995) 340, Bauer Christine (1994) - 339, Ballmann Sina (1994)
|
|
|
|
3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 05.07.2008 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
DJK Käfertal-Waldhof |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8:26,36 |
1./I |
|
94, Neudecker Theresa (1996) 103, Wessolly Jessica-Bianca (1996) - 79, Baumgärtner Annika (1995)
|
|
|
|
2. |
TV Germania St.Ilgen |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
8:39,76 |
2./I |
|
301, Gaberdiel Josefine (1996) 320, Treiber Julia (1996) - 308, Pfrang Alina (1995)
|
|
|
|
3. |
TSV 05 Rot |
GER |
TSV 05 Rot |
8:52,98 |
3./I |
|
248, Ittensohn Tanja (1996) 269, Schneiders Anika (1996) - 246, Hofmann Jana (1996)
|
|
|
|
4. |
LSV 1864 Ladenburg |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
9:30,17 |
4./I |
|
415, Kreutz Christina (1996) 416, Saponara Lisa (1996) - 414, Finzer Jasinta (1996)
|
|
|
|
3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 05.07.2008 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Kurpfalz |
GER |
LG Kurpfalz |
8:37,08 |
1./I |
|
158, Schillinger Maybritt (1997) 167, Wissing Lea (1998) - 112, Braun Maike (1998)
|
|
|
|
2. |
TSG 1862 Weinheim |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8:56,03 |
2./I |
|
348, Geißler Judith (1997) 342, Botz Karla (1997) - 371, Strobel Teresa (1997)
|
|
|
|
3. |
TSV Mannheim-Sandhofen |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
9:55,69 |
3./I |
|
446, Umstätter Franka (1998) 210, Umstätter Melina (1998) - 437, Schröder Lisa (1997)
|
|
|
|
|
LSV 1864 Ladenburg |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
aufg. |
|
|
410, Bahm Sina (1997) 407, Bartmann Lena (1998) - 411, Böhmer Lena (1997)
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 17
Datum: 05.07.2008 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
271 |
Thome Sophia |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
8,31 |
358 |
|
2 |
381 |
Volbach Jule |
1998 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
8,55 |
333 |
|
3 |
229 |
Posch Shanika |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
8,57 |
331 |
|
4 |
13 |
Fölsch Sarah |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
9,25 |
266 |
|
5 |
232 |
Schneider Lisa |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
9,51 |
243 |
|
6 |
234 |
Söhner Annalena |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
10,66 |
157 |
|
Lauf 2 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
112 |
Braun Maike |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,06 |
387 |
|
2 |
449 |
Mößner Pia |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
8,47 |
341 |
|
3 |
22 |
Schwab Celine |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
8,53 |
335 |
|
4 |
338 |
Tolle Luisa |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
8,64 |
324 |
|
5 |
270 |
Schneiders Lea |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
9,93 |
210 |
|
|
32 |
Wasserthal Sarika |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
210 |
Umstätter Melina |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
8,36 |
353 |
|
2 |
65 |
Vogel Alina |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,38 |
351 |
|
3 |
55 |
Haag Isabel |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,45 |
343 |
|
4 |
202 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
8,63 |
325 |
|
5 |
185 |
Mamodaly Tina |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
8,65 |
323 |
|
6 |
11 |
Beris Aysenur |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
10,31 |
182 |
|
Lauf 4 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
28 |
Sturm Isabelle |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
8,07 |
386 |
|
2 |
207 |
Wenzel Melanie |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
8,31 |
358 |
|
3 |
375 |
Distler Sina |
1998 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
9,10 |
279 |
|
4 |
443 |
Laging Caroline |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
9,43 |
250 |
|
5 |
121 |
Esser Franziska |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,67 |
230 |
|
|
408 |
Schillak Leonie |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
n.a. |
0 |
|
Lauf 5 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
167 |
Wissing Lea |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
7,91 |
405 |
|
2 |
446 |
Umstätter Franka |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
8,94 |
294 |
|
3 |
407 |
Bartmann Lena |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
9,08 |
281 |
|
4 |
152 |
Regitz Lisa-Maria |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,50 |
244 |
|
|
393 |
Lage Caroline |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
n.a. |
0 |
|
|
39 |
Witschel Hannah |
1998 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
Lauf 6 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
237 |
Theobald Zarah |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
8,97 |
291 |
|
2 |
139 |
Klein Nicola |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,06 |
283 |
|
3 |
294 |
Sorgenfrei Saskia |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
9,33 |
259 |
|
4 |
279 |
Jungwirt Barbara |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
9,50 |
244 |
|
|
444 |
Matt Maria |
1998 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
n.a. |
0 |
|
|
119 |
Eichhorn Laura |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
Lauf 7 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
143 |
Landwehr Nicolette |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,27 |
363 |
|
2 |
293 |
Seitz Janika |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
8,84 |
304 |
|
2 |
70 |
Münch Kim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
8,84 |
304 |
|
4 |
337 |
Steuer Stefanie |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
9,01 |
288 |
|
5 |
215 |
Hillig Marlena |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
9,41 |
252 |
|
|
326 |
Jungnickel Lena |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
n.a. |
0 |
|
Lauf 8 von 8 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
144 |
Lopez Sophie |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 17
Datum: 05.07.2008 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
0,86 |
0,90 |
0,94 |
0,98 |
1,02 |
1,06 |
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
|
|
1. |
167 |
Wissing Lea |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,30 |
381 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
112 |
Braun Maike |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,14 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
65 |
Vogel Alina |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,14 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
237 |
Theobald Zarah |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,14 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
28 |
Sturm Isabelle |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
1,10 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
55 |
Haag Isabel |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,10 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
407 |
Bartmann Lena |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
202 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
185 |
Mamodaly Tina |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
338 |
Tolle Luisa |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
1,02 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
207 |
Wenzel Melanie |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1,02 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
22 |
Schwab Celine |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
0,94 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
13 |
Fölsch Sarah |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
0,94 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
11 |
Beris Aysenur |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
0,90 |
99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Münch Kim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Umstätter Melina |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 17
Datum: 05.07.2008 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
65 |
Vogel Alina |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
185 |
Mamodaly Tina |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
271 |
Thome Sophia |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
28 |
Sturm Isabelle |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
167 |
Wissing Lea |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
112 |
Braun Maike |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
70 |
Münch Kim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
207 |
Wenzel Melanie |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
55 |
Haag Isabel |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
232 |
Schneider Lisa |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
381 |
Volbach Jule |
1998 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
449 |
Mößner Pia |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
407 |
Bartmann Lena |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
210 |
Umstätter Melina |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
202 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
338 |
Tolle Luisa |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
13 |
Fölsch Sarah |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
375 |
Distler Sina |
1998 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
446 |
Umstätter Franka |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
152 |
Regitz Lisa-Maria |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
270 |
Schneiders Lea |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
11 |
Beris Aysenur |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
237 |
Theobald Zarah |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
229 |
Posch Shanika |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
443 |
Laging Caroline |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
22 |
Schwab Celine |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
121 |
Esser Franziska |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
139 |
Klein Nicola |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
337 |
Steuer Stefanie |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
293 |
Seitz Janika |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
215 |
Hillig Marlena |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
143 |
Landwehr Nicolette |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
279 |
Jungwirt Barbara |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
234 |
Söhner Annalena |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
35. |
294 |
Sorgenfrei Saskia |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Wasserthal Sarika |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Witschel Hannah |
1998 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 17
Datum: 05.07.2008 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
167 |
Wissing Lea |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,36 |
478 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
112 |
Braun Maike |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,07 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
28 |
Sturm Isabelle |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
4,06 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
143 |
Landwehr Nicolette |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,82 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
271 |
Thome Sophia |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,79 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
202 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
3,72 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
185 |
Mamodaly Tina |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
3,72 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
210 |
Umstätter Melina |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
3,70 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
443 |
Laging Caroline |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
65 |
Vogel Alina |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
381 |
Volbach Jule |
1998 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
22 |
Schwab Celine |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
3,60 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
55 |
Haag Isabel |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,57 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
449 |
Mößner Pia |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
3,52 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
338 |
Tolle Luisa |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
237 |
Theobald Zarah |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
3,41 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
229 |
Posch Shanika |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
3,38 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
293 |
Seitz Janika |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
70 |
Münch Kim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
232 |
Schneider Lisa |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
3,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
139 |
Klein Nicola |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
446 |
Umstätter Franka |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
3,24 |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
375 |
Distler Sina |
1998 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
3,24 |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
337 |
Steuer Stefanie |
1998 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
3,24 |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
13 |
Fölsch Sarah |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
3,14 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
294 |
Sorgenfrei Saskia |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,14 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
407 |
Bartmann Lena |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,02 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
121 |
Esser Franziska |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,79 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
152 |
Regitz Lisa-Maria |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,76 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
11 |
Beris Aysenur |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
2,71 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
279 |
Jungwirt Barbara |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
2,67 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
270 |
Schneiders Lea |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
2,64 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
215 |
Hillig Marlena |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
234 |
Söhner Annalena |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
2,32 |
206 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
Wenzel Melanie |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
243 |
Günter Lena |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 16
Datum: 05.07.2008 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
223 |
Betz Lea |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
8,02 |
391 |
|
2 |
367 |
Rihm Victoria |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,18 |
373 |
|
3 |
45 |
Winkler Hannah |
1997 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
8,25 |
365 |
|
4 |
228 |
Müller Karina |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
8,40 |
349 |
|
5 |
59 |
Saller Julia |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,72 |
316 |
|
|
265 |
Roll Saskia |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
366 |
Raitz Rebecca |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,04 |
389 |
|
2 |
191 |
Richter Fabienne |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
8,36 |
353 |
|
3 |
20 |
Rack Hanna |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
8,44 |
344 |
|
4 |
292 |
Seitz Alina |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
8,78 |
310 |
|
5 |
288 |
Reichel Larissa |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
8,99 |
289 |
|
|
247 |
Ittensohn Christin |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
371 |
Strobel Teresa |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,16 |
375 |
|
2 |
244 |
Günter Marie |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
8,23 |
367 |
|
3 |
343 |
Caporale Cinzia |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,42 |
347 |
|
4 |
354 |
Hufnagel Laura |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,43 |
345 |
|
5 |
342 |
Botz Karla |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,58 |
330 |
|
6 |
348 |
Geißler Judith |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,67 |
321 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
410 |
Bahm Sina |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
8,21 |
370 |
|
2 |
412 |
Butschek Britta |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
8,39 |
350 |
|
3 |
411 |
Böhmer Lena |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
8,45 |
343 |
|
4 |
437 |
Schröder Lisa |
1997 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
8,74 |
314 |
|
5 |
120 |
Esser Annkatrin |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,09 |
280 |
|
6 |
413 |
Kogel Claire |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
10,30 |
182 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
442 |
Netter Carolin |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
7,44 |
465 |
|
2 |
409 |
Bahm Sarah |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
7,78 |
421 |
|
3 |
127 |
Goedecke Sophie |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
7,99 |
395 |
|
4 |
158 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,07 |
386 |
|
5 |
161 |
Schubert Vanessa |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,37 |
352 |
|
6 |
21 |
Rack Lena |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
9,04 |
285 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
146 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
7,67 |
434 |
|
2 |
147 |
Metzger Hanna |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
7,82 |
416 |
|
3 |
134 |
Jakob Alina |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,22 |
368 |
|
4 |
34 |
Klose Freya |
1997 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
8,34 |
355 |
|
5 |
73 |
Weber Marie |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
8,56 |
332 |
|
5 |
431 |
Schechinger Franziska |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,56 |
332 |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 16
Datum: 05.07.2008 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
0,90 |
0,94 |
0,98 |
1,02 |
1,06 |
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
|
|
1. |
146 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,30 |
381 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
442 |
Netter Carolin |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,26 |
355 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
59 |
Saller Julia |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
431 |
Schechinger Franziska |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
127 |
Goedecke Sophie |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
161 |
Schubert Vanessa |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
412 |
Butschek Britta |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
191 |
Richter Fabienne |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
158 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
367 |
Rihm Victoria |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
371 |
Strobel Teresa |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,14 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
409 |
Bahm Sarah |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1,10 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
354 |
Hufnagel Laura |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,10 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
228 |
Müller Karina |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,10 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
348 |
Geißler Judith |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
21 |
Rack Lena |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
292 |
Seitz Alina |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
411 |
Böhmer Lena |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
223 |
Betz Lea |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
20 |
Rack Hanna |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
34 |
Klose Freya |
1997 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1,02 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
410 |
Bahm Sina |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
0,90 |
99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 16
Datum: 05.07.2008 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
342 |
Botz Karla |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
40,00 |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
59 |
Saller Julia |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
158 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
367 |
Rihm Victoria |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
32,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
161 |
Schubert Vanessa |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
437 |
Schröder Lisa |
1997 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
223 |
Betz Lea |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
29,50 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
431 |
Schechinger Franziska |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
371 |
Strobel Teresa |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
292 |
Seitz Alina |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
244 |
Günter Marie |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
442 |
Netter Carolin |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
147 |
Metzger Hanna |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
343 |
Caporale Cinzia |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
73 |
Weber Marie |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
34 |
Klose Freya |
1997 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
366 |
Raitz Rebecca |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
146 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
348 |
Geißler Judith |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
413 |
Kogel Claire |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
412 |
Butschek Britta |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
134 |
Jakob Alina |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
127 |
Goedecke Sophie |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
228 |
Müller Karina |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
410 |
Bahm Sina |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
45 |
Winkler Hannah |
1997 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
411 |
Böhmer Lena |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
191 |
Richter Fabienne |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
20 |
Rack Hanna |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
288 |
Reichel Larissa |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
409 |
Bahm Sarah |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
354 |
Hufnagel Laura |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
21 |
Rack Lena |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
120 |
Esser Annkatrin |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 16
Datum: 05.07.2008 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
146 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,40 |
482 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
158 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,22 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
442 |
Netter Carolin |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,13 |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
367 |
Rihm Victoria |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
371 |
Strobel Teresa |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,94 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
409 |
Bahm Sarah |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,94 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
161 |
Schubert Vanessa |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,92 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
127 |
Goedecke Sophie |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,91 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
45 |
Winkler Hannah |
1997 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
3,90 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
342 |
Botz Karla |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,85 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
348 |
Geißler Judith |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,80 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
134 |
Jakob Alina |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,79 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
244 |
Günter Marie |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,73 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
34 |
Klose Freya |
1997 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
3,71 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
147 |
Metzger Hanna |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,70 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
410 |
Bahm Sina |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,69 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
191 |
Richter Fabienne |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
3,69 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
354 |
Hufnagel Laura |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,68 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
59 |
Saller Julia |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
20 |
Rack Hanna |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
3,58 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
223 |
Betz Lea |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
3,56 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
343 |
Caporale Cinzia |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,55 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
411 |
Böhmer Lena |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,51 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
228 |
Müller Karina |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
3,50 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
431 |
Schechinger Franziska |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,44 |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
412 |
Butschek Britta |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,41 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
366 |
Raitz Rebecca |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,41 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
292 |
Seitz Alina |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
437 |
Schröder Lisa |
1997 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
73 |
Weber Marie |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
3,18 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
288 |
Reichel Larissa |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,16 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
413 |
Kogel Claire |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
2,82 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
21 |
Rack Lena |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
2,77 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
120 |
Esser Annkatrin |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,62 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
Schellhase Teresa |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
Hempel Franziska |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
353 |
Hebling Sina |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
273 |
Bernhard Marie |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 15
Datum: 05.07.2008 Beginn: 12:45
Lauf 1 von 5 |
Wind: +1,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
201 |
Trzensik Alexandra |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
10,80 |
446 |
|
2 |
320 |
Treiber Julia |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
11,27 |
402 |
|
3 |
301 |
Gaberdiel Josefine |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
11,45 |
386 |
|
4 |
341 |
Bischof Theresa |
1996 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11,60 |
373 |
|
5 |
368 |
Saeger Julia |
1996 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
12,18 |
327 |
|
6 |
242 |
Günter Jenny |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
13,50 |
235 |
|
Lauf 2 von 5 |
Wind: +0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
4 |
Heckmanns Ivana |
1996 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
10,69 |
457 |
|
2 |
94 |
Neudecker Theresa |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
10,72 |
454 |
|
3 |
252 |
Keßler Lena |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
11,03 |
424 |
|
4 |
281 |
Krämer Sarah |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
11,35 |
395 |
|
4 |
103 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
11,35 |
395 |
|
6 |
376 |
Gouzoule Amira |
1996 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
11,59 |
374 |
|
Lauf 3 von 5 |
Wind: -0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
454 |
Hoffmann Lisa |
1996 |
|
LG Kurpfalz |
11,60 |
373 |
|
2 |
225 |
Metzger Theresa |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
11,64 |
370 |
|
3 |
260 |
Messner Clara |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
11,89 |
349 |
|
4 |
248 |
Ittensohn Tanja |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
12,05 |
337 |
|
5 |
259 |
Merx Michelle |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
12,41 |
309 |
|
6 |
269 |
Schneiders Anika |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
13,05 |
265 |
|
Lauf 4 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
236 |
Theobald Paula |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
10,95 |
432 |
|
2 |
107 |
Berlinghof Alina |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
11,28 |
401 |
|
3 |
331 |
Leitner Sarah |
1996 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
11,95 |
345 |
|
4 |
388 |
Krayer Sabrina |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
12,59 |
296 |
|
5 |
123 |
Fertig Anna |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
12,90 |
275 |
|
6 |
217 |
Hofmann Lisa |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
13,35 |
245 |
|
Lauf 5 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
246 |
Hofmann Jana |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
11,01 |
426 |
|
2 |
416 |
Saponara Lisa |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
12,99 |
269 |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W12 - Riege 15
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
94 |
Neudecker Theresa |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,40 |
444 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XO |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
454 |
Hoffmann Lisa |
1996 |
|
LG Kurpfalz |
1,36 |
419 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
281 |
Krämer Sarah |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1,36 |
419 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
4 |
Heckmanns Ivana |
1996 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
1,36 |
419 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
XXO |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
5. |
201 |
Trzensik Alexandra |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
107 |
Berlinghof Alina |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
225 |
Metzger Theresa |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
320 |
Treiber Julia |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
236 |
Theobald Paula |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
301 |
Gaberdiel Josefine |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
376 |
Gouzoule Amira |
1996 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
416 |
Saponara Lisa |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
103 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
217 |
Hofmann Lisa |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
388 |
Krayer Sabrina |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 15
Datum: 05.07.2008 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
123 |
Fertig Anna |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
41,50 |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
225 |
Metzger Theresa |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
37,50 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
320 |
Treiber Julia |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
236 |
Theobald Paula |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
32,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
301 |
Gaberdiel Josefine |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
248 |
Ittensohn Tanja |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
376 |
Gouzoule Amira |
1996 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
103 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
416 |
Saponara Lisa |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
4 |
Heckmanns Ivana |
1996 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
201 |
Trzensik Alexandra |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
341 |
Bischof Theresa |
1996 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
94 |
Neudecker Theresa |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
281 |
Krämer Sarah |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
259 |
Merx Michelle |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
269 |
Schneiders Anika |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
388 |
Krayer Sabrina |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
454 |
Hoffmann Lisa |
1996 |
|
LG Kurpfalz |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
242 |
Günter Jenny |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
260 |
Messner Clara |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
217 |
Hofmann Lisa |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
368 |
Saeger Julia |
1996 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
246 |
Hofmann Jana |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
331 |
Leitner Sarah |
1996 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
252 |
Keßler Lena |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
107 |
Berlinghof Alina |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
Werner Patrizia |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
296 |
Will Caroline |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
327 |
Kollenz Selina |
1996 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Elter Annabel |
1996 |
GER |
HSV Hockenheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 15
Datum: 05.07.2008 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
94 |
Neudecker Theresa |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
4,65 |
511 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
4 |
Heckmanns Ivana |
1996 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
4,50 |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
320 |
Treiber Julia |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
4,25 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
236 |
Theobald Paula |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
4,20 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
301 |
Gaberdiel Josefine |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
4,18 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
225 |
Metzger Theresa |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
4,18 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
281 |
Krämer Sarah |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
246 |
Hofmann Jana |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
4,10 |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
201 |
Trzensik Alexandra |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
4,06 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
454 |
Hoffmann Lisa |
1996 |
|
LG Kurpfalz |
4,03 |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
341 |
Bischof Theresa |
1996 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,92 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
103 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,91 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
376 |
Gouzoule Amira |
1996 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
3,89 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
107 |
Berlinghof Alina |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,77 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
248 |
Ittensohn Tanja |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,75 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
259 |
Merx Michelle |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,73 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
252 |
Keßler Lena |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,71 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
331 |
Leitner Sarah |
1996 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
3,67 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
368 |
Saeger Julia |
1996 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,66 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
260 |
Messner Clara |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
416 |
Saponara Lisa |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
123 |
Fertig Anna |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
242 |
Günter Jenny |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,11 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
388 |
Krayer Sabrina |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
2,96 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
269 |
Schneiders Anika |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
2,81 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
217 |
Hofmann Lisa |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
2,58 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 14
Datum: 05.07.2008 Beginn: 12:45
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
156 |
Schechinger Julia |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,87 |
439 |
|
2 |
425 |
Ochel Pia |
1995 |
GER |
LAV Ziegelhausen |
11,15 |
413 |
|
2 |
38 |
Schiltenwolf Anna |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
11,15 |
413 |
|
2 |
132 |
Hirsch Luisa |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
11,15 |
413 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
115 |
Dudda Eileen |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,26 |
501 |
|
2 |
106 |
Berg Chantal |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,29 |
498 |
|
3 |
334 |
Nabokova Lena |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
11,44 |
387 |
|
4 |
323 |
Cejka Helen |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
11,52 |
380 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +1,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
450 |
Rechner Vivian |
1995 |
|
TSV Mannheim-Sandhofen |
10,93 |
433 |
|
1 |
308 |
Pfrang Alina |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
10,93 |
433 |
|
3 |
361 |
Nicolay Clara |
1995 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11,18 |
410 |
|
4 |
277 |
Hiersekorn Lara |
1995 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
11,37 |
393 |
|
5 |
373 |
Woithe Kerstin |
1995 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11,45 |
386 |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W13 - Riege 14
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
156 |
Schechinger Julia |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
323 |
Cejka Helen |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38 |
Schiltenwolf Anna |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
450 |
Rechner Vivian |
1995 |
|
TSV Mannheim-Sandhofen |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
308 |
Pfrang Alina |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
115 |
Dudda Eileen |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
277 |
Hiersekorn Lara |
1995 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
106 |
Berg Chantal |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
334 |
Nabokova Lena |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
132 |
Hirsch Luisa |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 14
Datum: 05.07.2008 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
156 |
Schechinger Julia |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
46,00 |
544 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
308 |
Pfrang Alina |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
45,00 |
536 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
450 |
Rechner Vivian |
1995 |
|
TSV Mannheim-Sandhofen |
44,00 |
527 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
115 |
Dudda Eileen |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
39,00 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
323 |
Cejka Helen |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
36,50 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
425 |
Ochel Pia |
1995 |
GER |
LAV Ziegelhausen |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
38 |
Schiltenwolf Anna |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
106 |
Berg Chantal |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
33,50 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
132 |
Hirsch Luisa |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
373 |
Woithe Kerstin |
1995 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
361 |
Nicolay Clara |
1995 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
277 |
Hiersekorn Lara |
1995 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
334 |
Nabokova Lena |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Kias Marie |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
Rabe Leonie |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
399 |
Hofstetter Sophia |
1995 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
219 |
Kowarschik Christine |
1995 |
GER |
SG Nußloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
417 |
Schollenberger Helen |
1995 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Baumgärtner Annika |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
Schwind Jasmin |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
418 |
Stumpf Leonie |
1995 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
Bader Sophia |
1995 |
GER |
SG Nußloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 14
Datum: 05.07.2008 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
156 |
Schechinger Julia |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,66 |
512 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
308 |
Pfrang Alina |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
4,65 |
511 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
115 |
Dudda Eileen |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,60 |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
38 |
Schiltenwolf Anna |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
4,60 |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
106 |
Berg Chantal |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,55 |
499 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
450 |
Rechner Vivian |
1995 |
|
TSV Mannheim-Sandhofen |
4,32 |
473 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
334 |
Nabokova Lena |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
4,27 |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
323 |
Cejka Helen |
1995 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
4,26 |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
132 |
Hirsch Luisa |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,20 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
373 |
Woithe Kerstin |
1995 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,16 |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
361 |
Nicolay Clara |
1995 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,04 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
425 |
Ochel Pia |
1995 |
GER |
LAV Ziegelhausen |
3,97 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
277 |
Hiersekorn Lara |
1995 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,90 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Schülerinnen W14 - Riege 13
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
148 |
Mihambo Malaika |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
12,90 |
570 |
|
2 |
332 |
Maier Linda |
1994 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
14,10 |
470 |
|
3 |
365 |
Quintel Katharina |
1994 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
14,23 |
460 |
|
4 |
324 |
Fecht Paulina |
1994 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
15,88 |
349 |
|
Lauf 2 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
227 |
Molle Sarah |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
14,16 |
465 |
|
2 |
91 |
Käßer Christine |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
14,82 |
417 |
|
3 |
93 |
Neudecker Katherina |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
14,94 |
409 |
|
4 |
47 |
Baumann Alina |
1994 |
GER |
DJK Hockenheim |
15,28 |
386 |
|
|
256 |
Kolb Miriam |
1994 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
Wind: +0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
125 |
Frey Carina |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
12,85 |
575 |
|
2 |
159 |
Schmidt Christiane |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
13,84 |
490 |
|
3 |
235 |
Söhner Lara |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
14,21 |
462 |
|
4 |
380 |
Ortelt Magali |
1994 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
15,42 |
377 |
|
Lauf 4 von 4 |
Wind: +0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
420 |
Figura Miriam |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
13,61 |
509 |
|
2 |
422 |
Kogel Marie |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
13,81 |
493 |
|
3 |
35 |
Klose Jana |
1994 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
14,45 |
444 |
|
4 |
108 |
Berlinghof Vanessa Verena |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
14,49 |
441 |
|
5 |
421 |
Hochlenert Isabelle |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
14,66 |
429 |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W14 - Riege 13
Datum: 05.07.2008 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
148 |
Mihambo Malaika |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,64 |
588 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
125 |
Frey Carina |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,48 |
493 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
365 |
Quintel Katharina |
1994 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,48 |
493 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35 |
Klose Jana |
1994 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1,48 |
493 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
421 |
Hochlenert Isabelle |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
420 |
Figura Miriam |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1,44 |
469 |
|
|
|
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
235 |
Söhner Lara |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
47 |
Baumann Alina |
1994 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
108 |
Berlinghof Vanessa Verena |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
227 |
Molle Sarah |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
380 |
Ortelt Magali |
1994 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
332 |
Maier Linda |
1994 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
93 |
Neudecker Katherina |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
159 |
Schmidt Christiane |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
422 |
Kogel Marie |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
91 |
Käßer Christine |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
324 |
Fecht Paulina |
1994 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
256 |
Kolb Miriam |
1994 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Schülerinnen W14 - Riege 13
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
148 |
Mihambo Malaika |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
5,32 (0,0) |
583 |
|
|
|
5,20 +0,0 |
5,12 +0,0 |
5,32 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
125 |
Frey Carina |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
5,05 (0,0) |
554 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
365 |
Quintel Katharina |
1994 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,70 (0,0) |
516 |
|
|
|
4,70 +0,0 |
4,63 +0,0 |
4,70 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
159 |
Schmidt Christiane |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,60 (0,0) |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
235 |
Söhner Lara |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
4,50 (0,0) |
494 |
|
|
|
4,29 +0,0 |
4,37 +0,0 |
4,50 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
420 |
Figura Miriam |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
4,37 (0,0) |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
332 |
Maier Linda |
1994 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
4,31 (0,0) |
472 |
|
|
|
4,18 +0,0 |
4,22 +0,0 |
4,31 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
108 |
Berlinghof Vanessa Verena |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,29 (0,0) |
470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
227 |
Molle Sarah |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
4,25 (0,0) |
465 |
|
|
|
4,19 +0,0 |
4,16 +0,0 |
4,25 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
422 |
Kogel Marie |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
4,25 (0,0) |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
47 |
Baumann Alina |
1994 |
GER |
DJK Hockenheim |
4,06 (0,0) |
443 |
|
|
|
3,68 +0,0 |
4,06 +0,0 |
4,03 +0,0 |
|
|
|
|
|
12. |
91 |
Käßer Christine |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
4,06 (0,0) |
443 |
|
|
|
3,61 +0,0 |
4,06 +0,0 |
3,51 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
35 |
Klose Jana |
1994 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
4,05 (0,0) |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
380 |
Ortelt Magali |
1994 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
3,90 (0,0) |
423 |
|
|
|
3,35 +0,0 |
3,90 +0,0 |
3,41 +0,0 |
|
|
|
|
|
15. |
93 |
Neudecker Katherina |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,89 (0,0) |
422 |
|
|
|
3,89 +0,0 |
3,43 +0,0 |
3,21 +0,0 |
|
|
|
|
|
16. |
421 |
Hochlenert Isabelle |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,83 (0,0) |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
324 |
Fecht Paulina |
1994 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
3,72 (0,0) |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
256 |
Kolb Miriam |
1994 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Schülerinnen W14 - Riege 13
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
125 |
Frey Carina |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,07 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
148 |
Mihambo Malaika |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,05 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
108 |
Berlinghof Vanessa Verena |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,08 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
420 |
Figura Miriam |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
7,96 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
227 |
Molle Sarah |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
7,62 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
365 |
Quintel Katharina |
1994 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
7,27 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
235 |
Söhner Lara |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
7,19 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
93 |
Neudecker Katherina |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
7,17 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
35 |
Klose Jana |
1994 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
7,10 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
422 |
Kogel Marie |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
7,08 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
91 |
Käßer Christine |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
6,96 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
159 |
Schmidt Christiane |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
6,69 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
332 |
Maier Linda |
1994 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
6,60 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
47 |
Baumann Alina |
1994 |
GER |
DJK Hockenheim |
6,40 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
380 |
Ortelt Magali |
1994 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
6,15 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
421 |
Hochlenert Isabelle |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
6,08 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
324 |
Fecht Paulina |
1994 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
4,97 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
165 |
Wernicke Laura |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
419 |
del-Brio-Gil Miriam |
1994 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
317 |
Stephan Natalie |
1994 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
300 |
Frankenhauser Kim |
1994 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
305 |
Kappenstein Leonie |
1994 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
150 |
Neuer Alina |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Götz Alexandra |
1994 |
GER |
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Schülerinnen W15 - Riege 12
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
392 |
Binz Beatrix |
1993 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
13,15 |
548 |
|
2 |
423 |
Körner Lisa |
1993 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
13,71 |
501 |
|
3 |
18 |
Mudlaff Franziska |
1993 |
GER |
TV Eppelheim |
14,37 |
450 |
|
4 |
99 |
Troszt Franziska |
1993 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
14,63 |
431 |
|
|
254 |
Kirmse Berit |
1993 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: -0,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
62 |
Spahn Natascha |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
13,68 |
503 |
|
2 |
57 |
Lösch Marlene |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
14,62 |
431 |
|
3 |
66 |
Weyland Elena |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
14,74 |
423 |
|
4 |
49 |
Bock Nathalie |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
14,83 |
417 |
|
5 |
60 |
Scholl Julia |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
14,86 |
415 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: -1,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
54 |
Haag Beatrice |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
13,72 |
500 |
|
2 |
298 |
Berlinger Helena |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
14,18 |
464 |
|
3 |
61 |
Scholl Lisa |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
14,96 |
408 |
|
4 |
297 |
Anjam Norita |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
15,70 |
360 |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W15 - Riege 12
Datum: 05.07.2008 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
54 |
Haag Beatrice |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,56 |
541 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
2. |
298 |
Berlinger Helena |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1,52 |
517 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
66 |
Weyland Elena |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
61 |
Scholl Lisa |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
49 |
Bock Nathalie |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
62 |
Spahn Natascha |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
297 |
Anjam Norita |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
57 |
Lösch Marlene |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
60 |
Scholl Julia |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
18 |
Mudlaff Franziska |
1993 |
GER |
TV Eppelheim |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
392 |
Binz Beatrix |
1993 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
423 |
Körner Lisa |
1993 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
99 |
Troszt Franziska |
1993 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
254 |
Kirmse Berit |
1993 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Schülerinnen W15 - Riege 12
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
298 |
Berlinger Helena |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
4,87 (0,0) |
535 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Mudlaff Franziska |
1993 |
GER |
TV Eppelheim |
4,76 (0,0) |
523 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
57 |
Lösch Marlene |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
4,66 (0,0) |
512 |
|
|
|
4,62 +0,0 |
4,47 +0,0 |
4,66 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
54 |
Haag Beatrice |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
4,66 (0,0) |
512 |
|
|
|
4,66 +0,0 |
4,37 +0,0 |
4,48 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
62 |
Spahn Natascha |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
4,58 (0,0) |
503 |
|
|
|
4,29 +0,0 |
4,14 +0,0 |
4,58 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
61 |
Scholl Lisa |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
4,50 (0,0) |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
423 |
Körner Lisa |
1993 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
4,38 (0,0) |
480 |
|
|
|
4,26 +0,0 |
4,07 +0,0 |
4,38 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
60 |
Scholl Julia |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
4,35 (0,0) |
477 |
|
|
|
4,21 +0,0 |
4,35 +0,0 |
4,22 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
49 |
Bock Nathalie |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
4,30 (0,0) |
471 |
|
|
|
4,14 +0,0 |
4,04 +0,0 |
4,30 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
66 |
Weyland Elena |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
4,23 (0,0) |
463 |
|
|
|
4,23 +0,0 |
4,10 +0,0 |
2,71 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
392 |
Binz Beatrix |
1993 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
4,11 (0,0) |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
297 |
Anjam Norita |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
4,04 (0,0) |
440 |
|
|
|
3,87 +0,0 |
3,98 +0,0 |
4,04 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
99 |
Troszt Franziska |
1993 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,17 (0,0) |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
254 |
Kirmse Berit |
1993 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Schülerinnen W15 - Riege 12
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
54 |
Haag Beatrice |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
10,45 |
490 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
62 |
Spahn Natascha |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
10,00 |
473 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
18 |
Mudlaff Franziska |
1993 |
GER |
TV Eppelheim |
8,97 |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Lösch Marlene |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,94 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
423 |
Körner Lisa |
1993 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
8,47 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
60 |
Scholl Julia |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,30 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
298 |
Berlinger Helena |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
7,95 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
49 |
Bock Nathalie |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
7,83 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
297 |
Anjam Norita |
1993 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
7,32 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
61 |
Scholl Lisa |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
7,31 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
66 |
Weyland Elena |
1993 |
GER |
DJK Hockenheim |
7,23 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
99 |
Troszt Franziska |
1993 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
6,68 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
392 |
Binz Beatrix |
1993 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
6,08 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Rack Annika |
1993 |
GER |
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 21
Datum: 05.07.2008 Beginn: 16:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
429 |
Schimass Fabienne |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
11,37 |
113 |
|
2 |
213 |
Benz Selina |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
11,58 |
101 |
|
3 |
212 |
Bauer Sarah |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
12,31 |
62 |
|
4 |
216 |
Hofmann Anna |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
12,35 |
60 |
|
5 |
214 |
Groth Paula |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
12,87 |
35 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
266 |
Schmittnägel Anjella |
2002 |
GER |
TSV 05 Rot |
10,73 |
153 |
|
2 |
104 |
Adlon Amelie |
2002 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,97 |
137 |
|
3 |
58 |
Müller Laurine |
2003 |
GER |
DJK Hockenheim |
11,92 |
82 |
|
4 |
52 |
Ganter Janina |
2003 |
GER |
DJK Hockenheim |
12,86 |
36 |
|
5 |
196 |
Schneider Leonie |
2003 |
GER |
MTG Mannheim |
13,09 |
26 |
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 21
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
104 |
Adlon Amelie |
2002 |
GER |
LG Kurpfalz |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
266 |
Schmittnägel Anjella |
2002 |
GER |
TSV 05 Rot |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
213 |
Benz Selina |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
196 |
Schneider Leonie |
2003 |
GER |
MTG Mannheim |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
52 |
Ganter Janina |
2003 |
GER |
DJK Hockenheim |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
214 |
Groth Paula |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
6,00 |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
58 |
Müller Laurine |
2003 |
GER |
DJK Hockenheim |
5,00 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
212 |
Bauer Sarah |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
4,50 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
429 |
Schimass Fabienne |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
4,00 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
216 |
Hofmann Anna |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
3,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Fränzle Marie |
2003 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 21
Datum: 05.07.2008 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
266 |
Schmittnägel Anjella |
2002 |
GER |
TSV 05 Rot |
2,52 |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
104 |
Adlon Amelie |
2002 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,47 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
429 |
Schimass Fabienne |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
2,41 |
220 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
213 |
Benz Selina |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
58 |
Müller Laurine |
2003 |
GER |
DJK Hockenheim |
2,05 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
216 |
Hofmann Anna |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
1,97 |
149 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
214 |
Groth Paula |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
1,95 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
196 |
Schneider Leonie |
2003 |
GER |
MTG Mannheim |
1,75 |
110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
212 |
Bauer Sarah |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
1,70 |
101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Ganter Janina |
2003 |
GER |
DJK Hockenheim |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 20
Datum: 05.07.2008 Beginn: 16:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
257 |
Kundel Alina |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
9,69 |
229 |
|
2 |
126 |
Goedecke Maya |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,09 |
198 |
|
3 |
272 |
Thome Theresa |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
10,40 |
175 |
|
4 |
432 |
Gruber Julia |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
10,93 |
140 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
122 |
Esser Teresa |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,72 |
226 |
|
2 |
114 |
Czibik Teresa |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,84 |
217 |
|
3 |
50 |
Dörflinger Ronja |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
10,16 |
192 |
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 20
Datum: 05.07.2008 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
50 |
Dörflinger Ronja |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
272 |
Thome Theresa |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
114 |
Czibik Teresa |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
122 |
Esser Teresa |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
432 |
Gruber Julia |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
126 |
Goedecke Maya |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
257 |
Kundel Alina |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
7,00 |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Haller Luisa |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
383 |
Günther Hannah |
2001 |
GER |
TSG 1885 Wiesloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 20
Datum: 05.07.2008 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
114 |
Czibik Teresa |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,63 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
50 |
Dörflinger Ronja |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
2,57 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
126 |
Goedecke Maya |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,44 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
257 |
Kundel Alina |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
2,41 |
220 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
272 |
Thome Theresa |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
2,37 |
214 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
122 |
Esser Teresa |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,35 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
432 |
Gruber Julia |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
2,21 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 19
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
267 |
Schmittnägel Julina |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
8,86 |
302 |
|
2 |
110 |
Braun Anne |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,97 |
291 |
|
3 |
456 |
Horvat Laura |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
9,07 |
282 |
|
4 |
141 |
Kopp Caroline |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,12 |
277 |
|
5 |
131 |
Hendricks Laura |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,16 |
274 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
350 |
Grasinger Nadja |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,79 |
309 |
|
2 |
349 |
Geißler Linda |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
9,05 |
284 |
|
3 |
363 |
Papritz Jil |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
9,26 |
265 |
|
4 |
180 |
Grimm Vanessa |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
9,64 |
233 |
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 19
Datum: 05.07.2008 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
110 |
Braun Anne |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
363 |
Papritz Jil |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
350 |
Grasinger Nadja |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
131 |
Hendricks Laura |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
456 |
Horvat Laura |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
180 |
Grimm Vanessa |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
267 |
Schmittnägel Julina |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
141 |
Kopp Caroline |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
349 |
Geißler Linda |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Heinemann Celine |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Ames Rahel |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 19
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
141 |
Kopp Caroline |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
131 |
Hendricks Laura |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,27 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
349 |
Geißler Linda |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,23 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
350 |
Grasinger Nadja |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,23 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
110 |
Braun Anne |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,16 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
456 |
Horvat Laura |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
363 |
Papritz Jil |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,04 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
267 |
Schmittnägel Julina |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
2,74 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
180 |
Grimm Vanessa |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
2,57 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 18
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
10 |
Bicer Ayca |
1999 |
GER |
ASV Eppelheim |
8,48 |
340 |
|
2 |
177 |
Fiorito Celina |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
8,74 |
314 |
|
3 |
303 |
Geisler Ann-Janine |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
9,02 |
287 |
|
4 |
319 |
Treiber Jessica |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
9,22 |
268 |
|
5 |
140 |
Köhler Michelle |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,30 |
261 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
15 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
8,43 |
345 |
|
2 |
211 |
Wolf Julia |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
8,69 |
319 |
|
3 |
192 |
Roggatz Stella |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
8,92 |
296 |
|
4 |
17 |
Kimmel Nadja |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
8,93 |
295 |
|
5 |
175 |
Beyer Anika |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
10,16 |
192 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
385 |
Schmiedeberg Sophie |
1999 |
GER |
TSG 1885 Wiesloch |
8,75 |
313 |
|
2 |
78 |
Asikoglu Melissa |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,92 |
296 |
|
3 |
133 |
Hoffmann Tamara |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,15 |
275 |
|
4 |
455 |
Baust Caroline |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
9,16 |
274 |
|
5 |
142 |
Lamm Hannah |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,10 |
197 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
222 |
Bäcker Jule |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
8,12 |
380 |
|
2 |
264 |
Roll Julia |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
8,66 |
322 |
|
3 |
239 |
Vinçon Olga |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
9,02 |
287 |
|
4 |
166 |
Winkler Alicia |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,16 |
274 |
|
5 |
168 |
Zielbauer Carolin |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,19 |
271 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
436 |
Betz Mona |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
8,69 |
319 |
|
2 |
394 |
Denecke Pia |
1999 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
8,71 |
317 |
|
3 |
124 |
Fischer Lara-Marie |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,11 |
278 |
|
4 |
42 |
Buchholz Sophia |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
9,74 |
225 |
|
5 |
445 |
Hardtke Selina |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
9,76 |
223 |
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 18
Datum: 05.07.2008 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
10 |
Bicer Ayca |
1999 |
GER |
ASV Eppelheim |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
239 |
Vinçon Olga |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
222 |
Bäcker Jule |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
15 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
211 |
Wolf Julia |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
140 |
Köhler Michelle |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
177 |
Fiorito Celina |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
264 |
Roll Julia |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
17 |
Kimmel Nadja |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
385 |
Schmiedeberg Sophie |
1999 |
GER |
TSG 1885 Wiesloch |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
78 |
Asikoglu Melissa |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
436 |
Betz Mona |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
42 |
Buchholz Sophia |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
455 |
Baust Caroline |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
133 |
Hoffmann Tamara |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
303 |
Geisler Ann-Janine |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
319 |
Treiber Jessica |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
124 |
Fischer Lara-Marie |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
192 |
Roggatz Stella |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
394 |
Denecke Pia |
1999 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
168 |
Zielbauer Carolin |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
166 |
Winkler Alicia |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
175 |
Beyer Anika |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
142 |
Lamm Hannah |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
445 |
Hardtke Selina |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Weißmann Ellen |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Fleischer Tina |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
233 |
Schwarz Carolin |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
351 |
Gropp Caya |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 18
Datum: 05.07.2008 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
222 |
Bäcker Jule |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
4,04 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Bicer Ayca |
1999 |
GER |
ASV Eppelheim |
3,71 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
177 |
Fiorito Celina |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
15 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
3,52 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
303 |
Geisler Ann-Janine |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
3,39 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
385 |
Schmiedeberg Sophie |
1999 |
GER |
TSG 1885 Wiesloch |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
455 |
Baust Caroline |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
17 |
Kimmel Nadja |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
239 |
Vinçon Olga |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
3,32 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
211 |
Wolf Julia |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
3,32 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
264 |
Roll Julia |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,29 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
436 |
Betz Mona |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
78 |
Asikoglu Melissa |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,25 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
166 |
Winkler Alicia |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,24 |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
133 |
Hoffmann Tamara |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,07 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
394 |
Denecke Pia |
1999 |
GER |
SG Walldorf-Astoria 02 |
3,07 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
124 |
Fischer Lara-Marie |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,04 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
192 |
Roggatz Stella |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3,01 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
168 |
Zielbauer Carolin |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,97 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
319 |
Treiber Jessica |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
2,92 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
42 |
Buchholz Sophia |
1999 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
2,84 |
284 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
445 |
Hardtke Selina |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
2,83 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
140 |
Köhler Michelle |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,80 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
175 |
Beyer Anika |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
2,48 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
142 |
Lamm Hannah |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
2,38 |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Rhein-Neckar-Kreis |
www.seltec.at |