RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf) TSV Sportgelände, am 17.05.2012 |
Ergebnisliste |
75m (DM3), Männliche Jugend U14 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
343 |
Theobald Valentin |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
10,85 |
423 |
|
2. |
341 |
Breitenreicher Henrik |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
11,16 |
(394) |
|
3. |
322 |
Wesch Johannes |
1999 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
11,41 |
372 |
|
4. |
544 |
Schneider Leon |
2000 |
|
SV Seckenheim |
11,52 |
363 |
|
5. |
314 |
Hinrichs Malte |
1999 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
12,18 |
(309) |
|
6. |
542 |
Freind Erik |
2000 |
|
SV Seckenheim |
12,29 |
(301) |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
342 |
Ganz Leonard |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
10,83 |
425 |
|
2. |
324 |
Rewerk Felix |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
10,99 |
410 |
|
3. |
546 |
Teklay Teamrat |
2001 |
|
SV Seckenheim |
11,03 |
406 |
|
4. |
312 |
Albrecht Julius |
1999 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
11,70 |
347 |
|
5. |
313 |
Belz Mirko |
2000 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
12,28 |
(302) |
|
6. |
543 |
Lo Ricco Stefano |
2002 |
|
SV Seckenheim |
12,30 |
(300) |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
323 |
Bührlein Anselm |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
10,84 |
424 |
|
2. |
500 |
Kenntner Paul |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
11,69 |
348 |
|
3. |
326 |
Williams Carl |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
12,36 |
(296) |
|
4. |
501 |
Keppner Benedikt |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
12,79 |
265 |
|
5. |
499 |
Herzog Felix |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
13,66 |
(209) |
|
. |
503 |
Salije Benno |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
ab. |
0 |
|
75m (DM2), Männliche Jugend U14 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
448 |
Graf Michael |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
9,70 |
546 |
|
2. |
629 |
Straub Kolja Philipp |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
10,22 |
487 |
|
3. |
373 |
Werwie Mathias |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
10,32 |
477 |
|
4. |
640 |
Bergmeier David |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,00 |
(409) |
|
5. |
367 |
Gieser Jakob |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
12,36 |
(296) |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
457 |
Vallese Francesco |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
10,26 |
483 |
|
2. |
442 |
Bender Devon |
2000 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
10,67 |
(441) |
|
3. |
625 |
Lorscheid Friedrich |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
10,79 |
429 |
|
4. |
450 |
Klumpe Christophe |
2000 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
11,00 |
(409) |
|
5. |
372 |
Weik Lennart |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
11,17 |
393 |
|
6. |
628 |
Stempfle Christian Pascal |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,31 |
(381) |
|
800m (DM2), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
449 |
Herrmann Max |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
2:30,28 |
465 |
|
2. |
622 |
Gonzales Daniel |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:37,39 |
428 |
|
3. |
444 |
Engelmann Florentin |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
2:39,58 |
417 |
|
4. |
442 |
Bender Devon |
2000 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
2:40,58 |
(412) |
|
5. |
370 |
Schuster Constantin |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
2:41,56 |
407 |
|
6. |
627 |
Schmitter Jan Maurice |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:46,54 |
384 |
|
7. |
369 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
2:47,19 |
381 |
|
8. |
631 |
Zimmermann Nils |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:50,02 |
(369) |
|
9. |
372 |
Weik Lennart |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
2:51,72 |
(362) |
|
10. |
452 |
Pröbstle Nicolai |
2000 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
2:54,99 |
(348) |
|
. |
624 |
Kölmel Jan |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
60m Hürden (DM2), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
443 |
Bernhardt Simon |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
10,66 |
462 |
|
2. |
447 |
Götzendörfer Jan |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
11,33 |
(402) |
|
3. |
623 |
Helbig Cedric |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,53 |
386 |
|
4. |
625 |
Lorscheid Friedrich |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,65 |
376 |
|
5. |
370 |
Schuster Constantin |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
12,16 |
338 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
449 |
Herrmann Max |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
11,15 |
418 |
|
2. |
628 |
Stempfle Christian Pascal |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,72 |
(371) |
|
3. |
365 |
Adlon David |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
11,94 |
354 |
|
4. |
369 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
12,34 |
(325) |
|
5. |
455 |
Uhlmann Paul |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
12,54 |
(311) |
|
4x75m (DM2), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG MTG MannheimSCLBaden 1 |
BA |
StG MTG MannheimSCLBaden |
39,27 |
1066 |
|
|
448, Graf Michael (1999) - 457, Vallese Francesco (1999) 456, Untersteller Max (1999) - 442, Bender Devon (2000)
|
|
|
|
|
2. |
TSG 1862 Weinheim 2 |
BA |
TSG 1862 Weinheim |
40,59 |
991 |
|
|
625, Lorscheid Friedrich (2000) - 626, Mayer Mattheus (1999) 630, Werner Marius (1999) - 629, Straub Kolja Philipp (1999)
|
|
|
|
|
3. |
LG Kurpfalz 2 |
BA |
LG Kurpfalz |
42,07 |
912 |
|
|
365, Adlon David (1999) - 372, Weik Lennart (2000) 366, Braun Lukas (2000) - 373, Werwie Mathias (2000)
|
|
|
|
|
4. |
StG MTG MannheimSCLBaden 2 |
BA |
StG MTG MannheimSCLBaden |
42,27 |
(902) |
|
|
450, Klumpe Christophe (2000) - 449, Herrmann Max (1999) 455, Uhlmann Paul (1999) - 452, Pröbstle Nicolai (2000)
|
|
|
|
|
4x75m (DM3), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
DJK Käfertal-Waldhof 2 |
BA |
DJK Käfertal-Waldhof |
44,15 |
811 |
|
|
342, Ganz Leonard (1999) - 341, Breitenreicher Henrik (1999) 344, Winkler Nils (1999) - 343, Theobald Valentin (2000)
|
|
|
|
|
2. |
SV Seckenheim 1 |
BA |
SV Seckenheim |
45,03 |
771 |
|
|
546, Teklay Teamrat (2001) - 544, Schneider Leon (2000) 547, Volz Kai (1999) - 542, Freind Erik (2000)
|
|
|
|
|
3. |
StG TVEppelheim/Walldorf 1 |
BA |
StG TVEppelheim/Walldorf |
46,38 |
713 |
|
|
312, Albrecht Julius (1999) - 314, Hinrichs Malte (1999) 317, Schwenn Sebastian (2000) - 322, Wesch Johannes (1999)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
TSV Handschuhsheim 1 |
BA |
TSV Handschuhsheim |
41,70 |
932 |
|
|
323, Bührlein Anselm (2000) - 326, Williams Carl (2000) 324, Rewerk Felix (2000) - 325, Werner Louis (1999)
|
|
|
|
|
2. |
TSG Rohrbach 1 |
BA |
TSG Rohrbach |
46,58 |
704 |
|
|
503, Salije Benno (1999) - 501, Keppner Benedikt (2000) 500, Kenntner Paul (2000) - 502, Leonhard Lennart (1999)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM2), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
443 |
Bernhardt Simon |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
1,52 |
489 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
456 |
Untersteller Max |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
1,48 |
469 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
366 |
Braun Lukas |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
1,44 |
448 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
447 |
Götzendörfer Jan |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
1,40 |
(427) |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
630 |
Werner Marius |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,40 |
427 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
626 |
Mayer Mattheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
369 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
365 |
Adlon David |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
1,24 |
(340) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
448 |
Graf Michael |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
5,48 (0,0) |
543 |
|
|
|
4,50 +0,0 |
5,38 +0,0 |
5,25 +0,0 |
5,48 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
630 |
Werner Marius |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
5,03 (0,0) |
498 |
|
|
|
4,80 +0,0 |
5,03 +0,0 |
4,93 +0,0 |
4,97 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
456 |
Untersteller Max |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
5,01 (0,0) |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
457 |
Vallese Francesco |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
4,61 (0,0) |
(455) |
|
|
|
4,53 +0,0 |
4,50 +0,0 |
4,61 +0,0 |
4,59 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
626 |
Mayer Mattheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,60 (0,0) |
454 |
|
|
|
4,45 +0,0 |
4,60 +0,0 |
4,41 +0,0 |
4,38 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
373 |
Werwie Mathias |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
4,54 (0,0) |
447 |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,19 +0,0 |
4,54 +0,0 |
4,12 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
627 |
Schmitter Jan Maurice |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,35 (0,0) |
(427) |
|
|
|
4,24 +0,0 |
4,35 +0,0 |
4,11 +0,0 |
4,22 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
366 |
Braun Lukas |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
4,16 (0,0) |
406 |
|
|
|
4,16 +0,0 |
4,01 +0,0 |
4,02 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
|
368 |
Gruber Jochen |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM3), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
325 |
Werner Louis |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
4,87 (0,0) |
482 |
|
|
|
4,57 +0,0 |
4,56 +0,0 |
4,87 +0,0 |
- |
|
|
|
|
|
2. |
324 |
Rewerk Felix |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
4,30 (0,0) |
421 |
|
|
|
4,22 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,04 +0,0 |
- |
|
|
|
|
|
3. |
546 |
Teklay Teamrat |
2001 |
|
SV Seckenheim |
4,28 (0,0) |
419 |
|
|
|
4,14 +0,0 |
4,28 +0,0 |
4,23 +0,0 |
4,21 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
344 |
Winkler Nils |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
4,27 (0,0) |
418 |
|
|
|
4,27 +0,0 |
4,17 +0,0 |
4,12 +0,0 |
4,10 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
343 |
Theobald Valentin |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
4,17 (0,0) |
407 |
|
|
|
3,99 +0,0 |
4,17 +0,0 |
3,92 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
6. |
544 |
Schneider Leon |
2000 |
|
SV Seckenheim |
3,89 (0,0) |
375 |
|
|
|
3,89 +0,0 |
3,82 +0,0 |
3,64 +0,0 |
3,74 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
547 |
Volz Kai |
1999 |
|
SV Seckenheim |
3,85 (0,0) |
(370) |
|
|
|
3,44 +0,0 |
x |
3,85 +0,0 |
3,66 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
500 |
Kenntner Paul |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
3,74 (0,0) |
357 |
|
|
|
3,74 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,63 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
312 |
Albrecht Julius |
1999 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
3,72 (0,0) |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
322 |
Wesch Johannes |
1999 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
3,71 (0,0) |
354 |
|
|
|
3,71 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,40 +0,0 |
3,37 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
501 |
Keppner Benedikt |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
3,59 (0,0) |
339 |
|
|
|
3,42 +0,0 |
3,59 +0,0 |
3,50 +0,0 |
3,58 +0,0 |
|
|
|
|
|
12. |
313 |
Belz Mirko |
2000 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
3,55 (0,0) |
(335) |
|
|
|
3,33 +0,0 |
3,55 +0,0 |
x |
3,25 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
326 |
Williams Carl |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,38 (0,0) |
(314) |
|
|
|
3,38 +0,0 |
3,16 +0,0 |
3,34 +0,0 |
- |
|
|
|
|
|
14. |
499 |
Herzog Felix |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
3,09 (0,0) |
(277) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM3), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
325 |
Werner Louis |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
51,00 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
344 |
Winkler Nils |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
49,50 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
341 |
Breitenreicher Henrik |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
44,50 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
547 |
Volz Kai |
1999 |
|
SV Seckenheim |
43,00 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
342 |
Ganz Leonard |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
40,00 |
(353) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
503 |
Salije Benno |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
39,50 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
545 |
Sherwood Wolf Noel |
2000 |
|
SV Seckenheim |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
543 |
Lo Ricco Stefano |
2002 |
|
SV Seckenheim |
37,00 |
(334) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
498 |
Dippel Anton |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
323 |
Bührlein Anselm |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
317 |
Schwenn Sebastian |
2000 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
34,00 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
313 |
Belz Mirko |
2000 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
499 |
Herzog Felix |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
27,00 |
(262) |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
314 |
Hinrichs Malte |
1999 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
25,00 |
(247) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM2), Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
445 |
Fuhrmann Lukas |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
49,50 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
443 |
Bernhardt Simon |
1999 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
46,00 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
628 |
Stempfle Christian Pascal |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
43,50 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
623 |
Helbig Cedric |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
454 |
Reichert Tobias |
2000 |
|
StG MTG MannheimSCLBaden |
38,50 |
(344) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
370 |
Schuster Constantin |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
34,00 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
631 |
Zimmermann Nils |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
33,00 |
(307) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
367 |
Gieser Jakob |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
18,00 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
368 |
Gruber Jochen |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (DM3), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
351 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
12,46 |
545 |
|
2. |
483 |
Titz Fabian |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
13,29 |
470 |
|
3. |
536 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV Seckenheim |
13,76 |
432 |
|
4. |
534 |
Remmers Daniel |
1997 |
|
SV Seckenheim |
13,84 |
426 |
|
. |
348 |
Elleser Florian |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
353 |
Sudano Fabio |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
12,86 |
508 |
|
2. |
350 |
Könn Luis |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
12,94 |
(501) |
|
3. |
533 |
Heinrich Lars |
1997 |
|
SV Seckenheim |
13,94 |
(419) |
|
4. |
481 |
Kirsch Moritz |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
15,62 |
304 |
|
100m (DM2), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
307 |
Reiert Philipp |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
12,45 |
546 |
|
2. |
311 |
Zimmermann Leon |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
15,26 |
327 |
|
3. |
301 |
Bucher Max |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
15,47 |
(314) |
|
800m (DM2), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
310 |
Stadtherr Louis |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
2:20,85 |
520 |
|
2. |
305 |
Keller Tim |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
2:39,23 |
419 |
|
800m (DM3), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
483 |
Titz Fabian |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
2:17,25 |
544 |
|
2. |
345 |
Dudda Jonas |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
2:17,70 |
541 |
|
3. |
347 |
Dudda Yannik |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
2:18,29 |
537 |
|
4. |
535 |
Scharffenberger Thomas |
1998 |
|
SV Seckenheim |
2:24,46 |
498 |
|
5. |
532 |
Albers Felix |
1997 |
|
SV Seckenheim |
2:25,24 |
494 |
|
6. |
479 |
Buck Tobias |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
2:28,26 |
476 |
|
. |
478 |
Becker Daniel |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
80m Hürden (DM2), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:00
Finale |
Hürdenhöhe: 0,838 m Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
303 |
Kaiser Christian |
1998 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
12,23 |
544 |
|
2. |
310 |
Stadtherr Louis |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
13,37 |
485 |
|
3. |
300 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
15,07 |
(413) |
|
4x100m (DM2), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG TVEppelheim/Walldorf 1 |
BA |
StG TVEppelheim/Walldorf |
49,02 |
1129 |
|
|
307, Reiert Philipp (1997) - 303, Kaiser Christian (1998) 308, Schneeberger Niklas (1997) - 310, Stadtherr Louis (1997)
|
|
|
|
|
4x100m (DM3), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
LG Kurpfalz 1 |
BA |
LG Kurpfalz |
48,81 |
1140 |
|
|
353, Sudano Fabio (1997) - 351, Rossol David (1997) 352, Schüßler Tobias (1997) - 350, Könn Luis (1997)
|
|
|
|
|
2. |
SV Seckenheim 2 |
BA |
SV Seckenheim |
54,63 |
881 |
|
|
535, Scharffenberger Thomas (1998) - 534, Remmers Daniel (1997) 532, Albers Felix (1997) - 533, Heinrich Lars (1997)
|
|
|
|
|
3. |
TSG Rohrbach 1 |
BA |
TSG Rohrbach |
55,25 |
857 |
|
|
481, Kirsch Moritz (1998) - 483, Titz Fabian (1998) 479, Buck Tobias (1998) - 480, Herzog Till (1998)
|
|
|
|
|
. |
LG Kurpfalz 2 |
BA |
LG Kurpfalz |
ab. |
0 |
|
|
347, Dudda Yannik (1998) - 346, Dudda Marc (1998) 345, Dudda Jonas (1998) - 348, Elleser Florian (1998)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM2), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
|
|
1. |
303 |
Kaiser Christian |
1998 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
1,64 |
549 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
305 |
Keller Tim |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
300 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
4,61 (+0,4) |
455 |
|
|
|
4,41 -0,5 |
4,52 -0,1 |
4,55 +0,5 |
4,61 +0,4 |
|
|
|
|
|
2. |
305 |
Keller Tim |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
4,18 (-0,4) |
408 |
|
|
|
4,18 -0,4 |
3,64 -0,5 |
4,17 +0,0 |
2,16 +0,1 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM3), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
351 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
5,13 (+0,1) |
508 |
|
|
|
4,45 -0,3 |
x |
5,13 +0,1 |
4,83 +0,3 |
|
|
|
|
|
2. |
352 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
5,02 (+0,5) |
497 |
|
|
|
5,00 +0,1 |
5,02 +0,5 |
x |
2,40 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
536 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV Seckenheim |
4,88 (0,0) |
483 |
|
|
|
4,88 +0,0 |
4,64 +0,2 |
x |
4,31 +0,1 |
|
|
|
|
|
4. |
353 |
Sudano Fabio |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
4,81 (+0,2) |
(476) |
|
|
|
4,81 +0,2 |
4,51 +0,3 |
4,59 +0,4 |
4,33 +0,8 |
|
|
|
|
|
5. |
532 |
Albers Felix |
1997 |
|
SV Seckenheim |
4,50 (+0,3) |
443 |
|
|
|
4,50 +0,3 |
4,11 +0,5 |
4,04 +0,1 |
3,64 +1,0 |
|
|
|
|
|
6. |
535 |
Scharffenberger Thomas |
1998 |
|
SV Seckenheim |
4,15 (+0,3) |
(404) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
480 |
Herzog Till |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
3,80 (0,0) |
364 |
|
|
|
3,16 -0,1 |
3,80 +0,0 |
3,57 +0,4 |
3,50 +0,1 |
|
|
|
|
|
8. |
481 |
Kirsch Moritz |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
3,58 (+0,6) |
338 |
|
|
|
3,52 +0,1 |
3,35 -0,5 |
3,38 +0,5 |
3,58 +0,6 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM3), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
346 |
Dudda Marc |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
10,04 |
471 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
352 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
9,95 |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
536 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV Seckenheim |
9,86 |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
479 |
Buck Tobias |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
8,73 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
350 |
Könn Luis |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
8,34 |
(395) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
534 |
Remmers Daniel |
1997 |
|
SV Seckenheim |
7,23 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
480 |
Herzog Till |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
6,85 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
478 |
Becker Daniel |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM2), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
308 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
9,18 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
307 |
Reiert Philipp |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
9,11 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
311 |
Zimmermann Leon |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
6,98 |
(328) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (DM2), Männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
308 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
27,43 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
311 |
Zimmermann Leon |
1997 |
|
StG TVEppelheim/Walldorf |
21,21 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (DM2), Männliche Kinder U12 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
637 |
Stelzer Marian |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,02 |
354 |
|
2. |
332 |
Dillschneider Jakob |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
8,37 |
316 |
|
3. |
638 |
Thomas Lars |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,39 |
(314) |
|
4. |
385 |
Weber Raul |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
8,56 |
297 |
|
5. |
383 |
Kirschner Philipp |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
9,05 |
(251) |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
634 |
Leverenz Leon |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,27 |
326 |
|
2. |
384 |
Niklas Paul |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
8,50 |
303 |
|
3. |
572 |
Simonis Max |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,00 |
255 |
|
4. |
563 |
Bertram David |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,50 |
(213) |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
564 |
Campbell Robin |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,26 |
328 |
|
2. |
635 |
Menge Valentin |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,40 |
(313) |
|
3. |
331 |
Becker Jan |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
8,51 |
302 |
|
4. |
571 |
Siebold Philipp |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,14 |
(243) |
|
. |
381 |
Elleser Felix |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
ab. |
0 |
|
50m (DM1), Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
401 |
Lukanov Vladislav |
2001 |
|
MTG Mannheim |
7,70 |
391 |
|
2. |
525 |
Bodirsky Jona |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
8,47 |
306 |
|
2. |
394 |
Baumgardt Arthur |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
8,47 |
306 |
|
. |
504 |
Akpo Aaron |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
507 |
Hager Matthes |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
7,84 |
375 |
|
2. |
403 |
Middendorf Jan-Luca |
2001 |
|
MTG Mannheim |
7,94 |
363 |
|
3. |
510 |
Pfeffer Cornelius |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
8,53 |
300 |
|
4. |
526 |
Breitenfeld Janek |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
8,86 |
(268) |
|
. |
404 |
Özkan Cancel |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
402 |
Middendorf Hoger |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,36 |
(317) |
|
2. |
529 |
Kiefer Linus |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
8,61 |
292 |
|
3. |
409 |
Willhauck Tobias |
2001 |
|
MTG Mannheim 2 |
8,75 |
278 |
|
4. |
512 |
Weber Timo |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
9,12 |
(245) |
|
800m (DM1), Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2012 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
398 |
Eberhardt Jan |
2001 |
|
MTG Mannheim |
2:38,93 |
420 |
|
2. |
525 |
Bodirsky Jona |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
2:39,43 |
418 |
|
3. |
508 |
Oehme Finn |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
2:40,54 |
412 |
|
4. |
405 |
Pröbstle Louis |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
2:43,86 |
397 |
|
5. |
406 |
Rempel Benjamin |
2001 |
|
MTG Mannheim |
2:52,17 |
360 |
|
6. |
639 |
Engelhardt Moritz |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
2:55,77 |
345 |
|
7. |
402 |
Middendorf Hoger |
2001 |
|
MTG Mannheim |
2:56,54 |
(342) |
|
8. |
509 |
Oehme Silas |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
2:57,93 |
337 |
|
9. |
531 |
Lang Alexander |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
2:59,44 |
331 |
|
10. |
527 |
Eckert Sebastian |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
3:00,30 |
(327) |
|
11. |
399 |
Eberhardt Mark |
2003 |
|
MTG Mannheim |
3:01,16 |
(324) |
|
12. |
404 |
Özkan Cancel |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
3:12,23 |
(285) |
|
. |
526 |
Breitenfeld Janek |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
ab. |
0 |
|
4x50m (DM1), Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
MTG Mannheim 1 |
BA |
MTG Mannheim |
28,44 |
939 |
|
|
401, Lukanov Vladislav (2001) - 408, Sammet Nicklas (2001) 403, Middendorf Jan-Luca (2001) - 396, Caroli Jonathan (2001)
|
|
|
|
|
2. |
TSG Rohrbach 2 |
BA |
TSG Rohrbach |
30,85 |
780 |
|
|
508, Oehme Finn (2003) - 507, Hager Matthes (2001) 511, Schremser Daniel (2002) - 509, Oehme Silas (2003)
|
|
|
|
|
3. |
TSV 05 Rot 1 |
BA |
TSV 05 Rot |
31,39 |
748 |
|
|
531, Lang Alexander (2002) - 525, Bodirsky Jona (2001) 529, Kiefer Linus (2003) - 530, König Jakob (2002)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
MTG Mannheim 2 |
BA |
MTG Mannheim |
31,90 |
(718) |
|
|
402, Middendorf Hoger (2001) - 406, Rempel Benjamin (2001) 395, Bernhardt Julian (2001) - 399, Eberhardt Mark (2003)
|
|
|
|
|
2. |
MTG Mannheim 2 1 |
BA |
MTG Mannheim 2 |
32,59 |
680 |
|
|
394, Baumgardt Arthur (2002) - 397, Disque Alexander (2002) 409, Willhauck Tobias (2001) - 639, Engelhardt Moritz (2002)
|
|
|
|
|
4x50m (DM2), Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
TSG 1862 Weinheim 1 |
BA |
TSG 1862 Weinheim |
32,23 |
700 |
|
|
635, Menge Valentin (2002) - 633, Hoffmann Konstantin (2002) 638, Thomas Lars (2003) - 634, Leverenz Leon (2003)
|
|
|
|
|
2. |
TSV Handschuhsheim 1 |
BA |
TSV Handschuhsheim |
32,80 |
668 |
|
|
331, Becker Jan (2002) - 334, Schyr Philipp (2002) 333, Schwitzer Frederik (2001) - 332, Dillschneider Jakob (2002)
|
|
|
|
|
3. |
LG Kurpfalz 1 |
BA |
LG Kurpfalz |
33,13 |
651 |
|
|
384, Niklas Paul (2002) - 383, Kirschner Philipp (2002) 382, Horchheimer Arved (2003) - 385, Weber Raul (2002)
|
|
|
|
|
4. |
SG Walldorf Astoria 1902 1 |
BA |
SG Walldorf Astoria 1902 |
36,10 |
507 |
|
|
572, Simonis Max (2002) - 571, Siebold Philipp (2003) 563, Bertram David (2002) - 573, Zengl Philipp (2002)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM1), Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
398 |
Eberhardt Jan |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
- |
O |
- |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
2. |
408 |
Sammet Nicklas |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,40 |
427 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
507 |
Hager Matthes |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
1,36 |
406 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
396 |
Caroli Jonathan |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,32 |
(384) |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
397 |
Disque Alexander |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
1,28 |
362 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
405 |
Pröbstle Louis |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
1,24 |
340 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XO |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
511 |
Schremser Daniel |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
530 |
König Jakob |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
528 |
Fenrich Silas |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
531 |
Lang Alexander |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
1,00 |
(198) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
510 |
Pfeffer Cornelius |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
404 |
Özkan Cancel |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM1), Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
398 |
Eberhardt Jan |
2001 |
|
MTG Mannheim |
47,00 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
405 |
Pröbstle Louis |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
46,00 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
408 |
Sammet Nicklas |
2001 |
|
MTG Mannheim |
41,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
395 |
Bernhardt Julian |
2001 |
|
MTG Mannheim |
35,00 |
(283) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
530 |
König Jakob |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
528 |
Fenrich Silas |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
508 |
Oehme Finn |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
509 |
Oehme Silas |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
639 |
Engelhardt Moritz |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
529 |
Kiefer Linus |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
23,00 |
(181) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM2), Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
637 |
Stelzer Marian |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
41,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
332 |
Dillschneider Jakob |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
36,00 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
636 |
Pestel Michael |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
382 |
Horchheimer Arved |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
633 |
Hoffmann Konstantin |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
33,50 |
(271) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
333 |
Schwitzer Frederik |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
385 |
Weber Raul |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
573 |
Zengl Philipp |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
563 |
Bertram David |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
334 |
Schyr Philipp |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
23,00 |
(181) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
566 |
Hinrichs Henning |
2001 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
20,50 |
(157) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (DM2), Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
333 |
Schwitzer Frederik |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,90 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
633 |
Hoffmann Konstantin |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,89 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
637 |
Stelzer Marian |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,63 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
331 |
Becker Jan |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,56 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
566 |
Hinrichs Henning |
2001 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
636 |
Pestel Michael |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,50 |
(329) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
572 |
Simonis Max |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
384 |
Niklas Paul |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
3,41 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
382 |
Horchheimer Arved |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
3,40 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
383 |
Kirschner Philipp |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
3,22 |
(294) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
573 |
Zengl Philipp |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,14 |
(283) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
334 |
Schyr Philipp |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,03 |
(269) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (DM1), Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
401 |
Lukanov Vladislav |
2001 |
|
MTG Mannheim |
4,60 |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
396 |
Caroli Jonathan |
2001 |
|
MTG Mannheim |
4,31 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
403 |
Middendorf Jan-Luca |
2001 |
|
MTG Mannheim |
4,11 |
(400) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
397 |
Disque Alexander |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
3,77 |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
511 |
Schremser Daniel |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
3,73 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
394 |
Baumgardt Arthur |
2002 |
|
MTG Mannheim 2 |
3,67 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
409 |
Willhauck Tobias |
2001 |
|
MTG Mannheim 2 |
3,43 |
(320) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
528 |
Fenrich Silas |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
3,40 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
510 |
Pfeffer Cornelius |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
3,21 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
527 |
Eckert Sebastian |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
3,12 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
526 |
Breitenfeld Janek |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
3,00 |
(265) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
504 |
Akpo Aaron |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (DM3), Weibliche Jugend U14 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
435 |
Schäfer Annabell |
1999 |
|
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
10,51 |
475 |
|
2. |
327 |
Daniels Antonia |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
10,71 |
455 |
|
3. |
329 |
Reimers Julie |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
11,57 |
376 |
|
4. |
424 |
Alan Dünya |
2000 |
|
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
11,62 |
372 |
|
5. |
428 |
Dovzhanskaya Sofia |
1999 |
|
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
11,69 |
(366) |
|
6. |
330 |
Thiel Anastasia |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
11,91 |
(348) |
|
75m (DM2), Weibliche Jugend U14 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
612 |
Kamuf Tamara |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
10,76 |
450 |
|
2. |
433 |
Kimmel Hellen |
1999 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
10,85 |
(441) |
|
3. |
550 |
Bender Emilia |
1999 |
|
SV Seckenheim |
11,04 |
423 |
|
4. |
472 |
Mueller Maja |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
11,64 |
370 |
|
5. |
375 |
Fischer Lara-Marie |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
11,68 |
367 |
|
6. |
615 |
Konrad Anna-Lena |
2000 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
12,07 |
(335) |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
430 |
Grosser Daria |
2000 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
10,40 |
486 |
|
2. |
436 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
10,49 |
477 |
|
3. |
378 |
Reuter Sophia |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
11,30 |
399 |
|
4. |
475 |
Schwenk Ana |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
11,65 |
(369) |
|
5. |
607 |
Goldstein Emma |
2000 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
12,06 |
336 |
|
6. |
555 |
Rode Lea |
2000 |
|
SV Seckenheim |
12,56 |
(298) |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
549 |
Allenberger Pauline |
2000 |
|
SV Seckenheim |
11,29 |
400 |
|
2. |
429 |
Gräff Lara-Sophie |
2001 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
11,30 |
(399) |
|
3. |
468 |
Gruhler Katharina |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
11,44 |
387 |
|
4. |
554 |
Meißner Viola |
2000 |
|
SV Seckenheim |
11,73 |
(363) |
|
5. |
620 |
Siebold Maja |
2000 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
12,40 |
(310) |
|
. |
376 |
Köhler Michelle |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
800m (DM2), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
476 |
Ter-Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
2:34,21 |
489 |
|
2. |
438 |
Tan Zara |
1999 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
2:35,22 |
483 |
|
3. |
613 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
2:38,98 |
465 |
|
4. |
603 |
Bräumer Lara |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
2:39,40 |
463 |
|
5. |
550 |
Bender Emilia |
1999 |
|
SV Seckenheim |
2:41,37 |
453 |
|
6. |
426 |
Böhnisch Miriam |
1999 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
2:46,12 |
(431) |
|
7. |
553 |
Feuerstein Josefine |
2000 |
|
SV Seckenheim |
2:50,47 |
412 |
|
8. |
378 |
Reuter Sophia |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
2:53,40 |
400 |
|
9. |
374 |
Braun Anne |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
2:53,42 |
400 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
441 |
Zeug Katharina |
2000 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
2:44,91 |
437 |
|
2. |
616 |
Paulitz Tabitha |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
2:48,10 |
(422) |
|
3. |
472 |
Mueller Maja |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
2:51,18 |
409 |
|
4. |
379 |
Seltenreich Julia |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
2:55,25 |
(392) |
|
5. |
618 |
Sauer Jette |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
2:56,80 |
(386) |
|
6. |
475 |
Schwenk Ana |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
2:57,49 |
(383) |
|
7. |
548 |
Albat Louisa |
1999 |
|
SV Seckenheim |
3:14,54 |
(322) |
|
. |
466 |
Bahne Tess |
2001 |
|
LG Neckargemünd |
aufg. |
0 |
|
60m Hürden (DM2), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
431 |
Hahn Lena Katharina |
2000 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
10,55 |
524 |
|
2. |
617 |
Roll Julia |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
10,56 |
523 |
|
3. |
439 |
Vock Linda Giulia |
2000 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
11,00 |
(490) |
|
4. |
551 |
Borth Nadja |
2000 |
|
SV Seckenheim |
12,41 |
399 |
|
5. |
553 |
Feuerstein Josefine |
2000 |
|
SV Seckenheim |
13,23 |
355 |
|
6. |
474 |
Peters Aisha |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
13,39 |
(347) |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
436 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
10,50 |
528 |
|
2. |
472 |
Mueller Maja |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
12,22 |
410 |
|
3. |
377 |
Nikolay Emily |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
12,52 |
392 |
|
4. |
466 |
Bahne Tess |
2001 |
|
LG Neckargemünd |
13,11 |
361 |
|
5. |
473 |
Over Anna |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
13,74 |
(330) |
|
6. |
555 |
Rode Lea |
2000 |
|
SV Seckenheim |
14,49 |
(297) |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
613 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
11,25 |
472 |
|
2. |
374 |
Braun Anne |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
11,61 |
448 |
|
3. |
379 |
Seltenreich Julia |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
13,32 |
(350) |
|
4. |
552 |
Brunner Linda |
2000 |
|
SV Seckenheim |
13,33 |
(350) |
|
5. |
618 |
Sauer Jette |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
13,37 |
(348) |
|
. |
427 |
Braun Alicia |
1999 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
aufg. |
0 |
|
4x75m (DM2), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El 1 |
BA |
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
40,95 |
1008 |
|
|
436, Seitz Sophie (1999) - 440, Werner Lea Marie (1999) 439, Vock Linda Giulia (2000) - 427, Braun Alicia (1999)
|
|
|
|
|
2. |
LG Neckargemünd 1 |
BA |
LG Neckargemünd |
43,43 |
881 |
|
|
471, Lisa Oldigs (2000) - 468, Gruhler Katharina (2000) 475, Schwenk Ana (1999) - 476, Ter-Veer Mayla (1999)
|
|
|
|
|
3. |
StG Walldorf/TVEppelheim 1 |
BA |
StG Walldorf/TVEppelheim |
44,19 |
845 |
|
|
607, Goldstein Emma (2000) - 612, Kamuf Tamara (1999) 619, Schmidt Mara (2000) - 610, Hildebrand Jacqueline (1999)
|
|
|
|
|
4. |
LG Kurpfalz 1 |
BA |
LG Kurpfalz |
44,94 |
811 |
|
|
376, Köhler Michelle (1999) - 379, Seltenreich Julia (2000) 380, Zielbauer Carolin (1999) - 375, Fischer Lara-Marie (1999)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El 2 |
BA |
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
41,84 |
(961) |
|
|
429, Gräff Lara-Sophie (2001) - 430, Grosser Daria (2000) 441, Zeug Katharina (2000) - 433, Kimmel Hellen (1999)
|
|
|
|
|
2. |
SV Seckenheim 2 |
BA |
SV Seckenheim |
44,67 |
823 |
|
|
551, Borth Nadja (2000) - 552, Brunner Linda (2000) 554, Meißner Viola (2000) - 548, Albat Louisa (1999)
|
|
|
|
|
3. |
LG Neckargemünd 2 |
BA |
LG Neckargemünd |
44,68 |
(823) |
|
|
474, Peters Aisha (1999) - 470, Laura Jesberger (2001) 467, Dimitriou Margarita (1999) - 473, Over Anna (2000)
|
|
|
|
|
. |
StG Walldorf/TVEppelheim 2 |
BA |
StG Walldorf/TVEppelheim |
disq. |
0 |
|
|
620, Siebold Maja (2000) - 615, Konrad Anna-Lena (2000) 621, Tanner Laura (1999) - 608, Haendly Vivien (1999)
|
|
|
|
|
| | 172,14 |
4x75m (DM3), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El 2 1 |
BA |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
42,83 |
911 |
|
|
435, Schäfer Annabell (1999) - 428, Dovzhanskaya Sofia (1999) 424, Alan Dünya (2000) - 425, Betz Mona (1999)
|
|
|
|
|
2. |
TSV Handschuhsheim 2 |
BA |
TSV Handschuhsheim |
42,93 |
906 |
|
|
330, Thiel Anastasia (1999) - 328, Lorenz Klara (1999) 329, Reimers Julie (1999) - 327, Daniels Antonia (1999)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM2), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
617 |
Roll Julia |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
1,44 |
469 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
380 |
Zielbauer Carolin |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
1,44 |
469 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
439 |
Vock Linda Giulia |
2000 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
1,44 |
469 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
4. |
610 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
1,40 |
444 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
5. |
440 |
Werner Lea Marie |
1999 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
1,36 |
(419) |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
431 |
Hahn Lena Katharina |
2000 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
1,36 |
419 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
602 |
Baust Caroline |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
1,28 |
(368) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
554 |
Meißner Viola |
2000 |
|
SV Seckenheim |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
377 |
Nikolay Emily |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
1,28 |
(368) |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
374 |
Braun Anne |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
1,28 |
368 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
XO |
XO |
XO |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
548 |
Albat Louisa |
1999 |
|
SV Seckenheim |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
474 |
Peters Aisha |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
549 |
Allenberger Pauline |
2000 |
|
SV Seckenheim |
1,16 |
(288) |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
466 |
Bahne Tess |
2001 |
|
LG Neckargemünd |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
468 |
Gruhler Katharina |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
431 |
Hahn Lena Katharina |
2000 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
4,64 (0,0) |
509 |
|
|
|
4,23 +0,0 |
4,64 +0,0 |
3,91 +0,0 |
4,45 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
612 |
Kamuf Tamara |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
4,56 (0,0) |
500 |
|
|
|
4,56 +0,0 |
4,36 +0,0 |
4,52 +0,0 |
4,35 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
433 |
Kimmel Hellen |
1999 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
4,47 (0,0) |
490 |
|
|
|
4,40 +0,0 |
4,47 +0,0 |
4,16 +0,0 |
4,31 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
476 |
Ter-Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
4,41 (0,0) |
483 |
|
|
|
4,22 +0,0 |
4,41 +0,0 |
4,21 +0,0 |
4,35 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
550 |
Bender Emilia |
1999 |
|
SV Seckenheim |
4,38 (0,0) |
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
549 |
Allenberger Pauline |
2000 |
|
SV Seckenheim |
4,36 (0,0) |
478 |
|
|
|
4,36 +0,0 |
4,34 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,16 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
610 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
4,34 (0,0) |
475 |
|
|
|
4,30 +0,0 |
4,34 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,30 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
429 |
Gräff Lara-Sophie |
2001 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
4,13 (0,0) |
(451) |
|
|
|
3,00 +0,0 |
4,13 +0,0 |
3,93 +0,0 |
4,11 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
378 |
Reuter Sophia |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
4,08 (0,0) |
445 |
|
|
|
4,08 +0,0 |
3,97 +0,0 |
3,94 +0,0 |
3,96 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
619 |
Schmidt Mara |
2000 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
4,06 (0,0) |
(443) |
|
|
|
4,06 +0,0 |
x |
4,01 +0,0 |
3,76 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
375 |
Fischer Lara-Marie |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
3,98 (0,0) |
433 |
|
|
|
3,98 +0,0 |
3,88 +0,0 |
3,65 +0,0 |
3,92 +0,0 |
|
|
|
|
|
12. |
467 |
Dimitriou Margarita |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
3,86 (0,0) |
418 |
|
|
|
3,86 +0,0 |
3,79 +0,0 |
3,58 +0,0 |
3,72 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
470 |
Laura Jesberger |
2001 |
|
LG Neckargemünd |
3,76 (0,0) |
(406) |
|
|
|
3,62 +0,0 |
3,62 +0,0 |
3,71 +0,0 |
3,76 +0,0 |
|
|
|
|
|
14. |
553 |
Feuerstein Josefine |
2000 |
|
SV Seckenheim |
3,60 (0,0) |
(386) |
|
|
|
3,45 +0,0 |
3,50 +0,0 |
3,37 +0,0 |
3,60 +0,0 |
|
|
|
|
|
15. |
377 |
Nikolay Emily |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
3,42 (0,0) |
(363) |
|
|
|
3,34 +0,0 |
3,23 +0,0 |
x |
3,42 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM3), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
435 |
Schäfer Annabell |
1999 |
|
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
4,47 (0,0) |
490 |
|
|
|
4,34 +0,0 |
x |
4,41 +0,0 |
4,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
327 |
Daniels Antonia |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
4,32 (0,0) |
473 |
|
|
|
4,30 +0,0 |
4,26 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,20 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
328 |
Lorenz Klara |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
4,31 (0,0) |
472 |
|
|
|
4,10 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,29 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
329 |
Reimers Julie |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
4,09 (0,0) |
(446) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
425 |
Betz Mona |
1999 |
|
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
4,06 (0,0) |
443 |
|
|
|
4,06 +0,0 |
x |
3,68 +0,0 |
2,30 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
424 |
Alan Dünya |
2000 |
|
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
4,02 (0,0) |
(438) |
|
|
|
4,02 +0,0 |
3,86 +0,0 |
3,90 +0,0 |
3,82 +0,0 |
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM3), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
328 |
Lorenz Klara |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
40,00 |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
330 |
Thiel Anastasia |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
29,00 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
425 |
Betz Mona |
1999 |
|
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
25,00 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
428 |
Dovzhanskaya Sofia |
1999 |
|
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
22,50 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM2), Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
376 |
Köhler Michelle |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
40,50 |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
440 |
Werner Lea Marie |
1999 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
40,00 |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
430 |
Grosser Daria |
2000 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
36,50 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
602 |
Baust Caroline |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
35,00 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
621 |
Tanner Laura |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
33,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
552 |
Brunner Linda |
2000 |
|
SV Seckenheim |
33,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
380 |
Zielbauer Carolin |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
31,50 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
441 |
Zeug Katharina |
2000 |
|
StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 |
31,00 |
(399) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
470 |
Laura Jesberger |
2001 |
|
LG Neckargemünd |
30,50 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
608 |
Haendly Vivien |
1999 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
26,50 |
(359) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
467 |
Dimitriou Margarita |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
551 |
Borth Nadja |
2000 |
|
SV Seckenheim |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
555 |
Rode Lea |
2000 |
|
SV Seckenheim |
25,00 |
(345) |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
473 |
Over Anna |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
19,50 |
(288) |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (DM2), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
361 |
Schumacher Anna |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
13,61 |
(509) |
|
2. |
464 |
Soehngen Julika |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
13,92 |
484 |
|
3. |
494 |
Posch Shanika |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
14,40 |
447 |
|
4. |
591 |
Jungnickel Lena |
1998 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
14,44 |
444 |
|
. |
492 |
Maas Erika |
1997 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
364 |
Wissing Lea |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
13,04 |
558 |
|
2. |
463 |
Sabo Isabelle |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
13,99 |
478 |
|
3. |
592 |
Kuhn Aurelie |
1997 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
14,25 |
459 |
|
4. |
493 |
Padberg Jule |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
14,92 |
(411) |
|
5. |
590 |
Hagemeister Danielle |
1998 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
15,66 |
(362) |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
362 |
Schuster Seraphina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
13,60 |
510 |
|
2. |
490 |
Lehmann Jessica |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
13,89 |
486 |
|
3. |
357 |
Mitter Larissa |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
14,17 |
(465) |
|
4. |
458 |
Anna Berberich |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
14,63 |
(431) |
|
100m (DM3), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:00
Finale |
Wind: -0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
537 |
Borth Natalie |
1998 |
|
SV Seckenheim |
13,76 |
497 |
|
2. |
539 |
Lo Ricco Chiara |
1998 |
|
SV Seckenheim |
14,51 |
439 |
|
3. |
538 |
Frech Esther |
1998 |
|
SV Seckenheim |
15,65 |
(363) |
|
800m (DM2), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 16:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
361 |
Schumacher Anna |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
2:32,70 |
497 |
|
2. |
354 |
Braun Maike |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
2:33,17 |
494 |
|
3. |
359 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
2:41,96 |
(450) |
|
4. |
587 |
Ederle Linda |
1997 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
3:21,05 |
(302) |
|
5. |
590 |
Hagemeister Danielle |
1998 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
3:21,09 |
(302) |
|
. |
488 |
Deutsch Isabel |
1997 |
|
TSG Rohrbach |
ab. |
0 |
|
. |
461 |
Rinne Klara |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
aufg. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
600 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
2:41,94 |
450 |
|
2. |
459 |
Hafner Amelie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
2:47,21 |
426 |
|
3. |
599 |
Tolle Hanna |
1998 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
2:49,85 |
415 |
|
4. |
462 |
Müller Laura |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
2:55,26 |
392 |
|
5. |
489 |
König Marisa |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
2:56,63 |
387 |
|
6. |
496 |
Schill Anna |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
3:13,94 |
324 |
|
. |
484 |
Barnani Vian |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
ab. |
0 |
|
800m (DM3), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
541 |
Schildhauer Franziska |
1998 |
|
SV Seckenheim |
2:36,23 |
478 |
|
2. |
539 |
Lo Ricco Chiara |
1998 |
|
SV Seckenheim |
2:58,83 |
378 |
|
80m Hürden (DM2), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
363 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
12,71 |
549 |
|
2. |
354 |
Braun Maike |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
13,76 |
(487) |
|
3. |
600 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
13,95 |
477 |
|
4. |
461 |
Rinne Klara |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
15,02 |
425 |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
364 |
Wissing Lea |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
13,43 |
(506) |
|
2. |
463 |
Sabo Isabelle |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
14,37 |
456 |
|
3. |
598 |
Schwab Celine |
1998 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
15,61 |
399 |
|
4. |
494 |
Posch Shanika |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
16,67 |
357 |
|
5. |
490 |
Lehmann Jessica |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
17,95 |
313 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
356 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
12,37 |
571 |
|
2. |
462 |
Müller Laura |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
16,17 |
(376) |
|
. |
486 |
Böhm Caroline |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
ab. |
0 |
|
. |
484 |
Barnani Vian |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
ab. |
0 |
|
4x100m (DM2), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 15:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
LG Kurpfalz 1 |
BA |
LG Kurpfalz |
52,81 |
1087 |
|
|
362, Schuster Seraphina (1997) - 354, Braun Maike (1998) 357, Mitter Larissa (1998) - 361, Schumacher Anna (1998)
|
|
|
|
|
2. |
LG Neckargemünd 1 |
BA |
LG Neckargemünd |
54,18 |
1029 |
|
|
464, Soehngen Julika (1997) - 463, Sabo Isabelle (1997) 465, Wiedenhöfer Rebecca (1997) - 459, Hafner Amelie (1997)
|
|
|
|
|
3. |
StG Walldorf/TVEppelheim 1 |
BA |
StG Walldorf/TVEppelheim |
60,75 |
(786) |
|
|
590, Hagemeister Danielle (1998) - 595, Roll Saskia (1997) 599, Tolle Hanna (1998) - 587, Ederle Linda (1997)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG Walldorf/TVEppelheim 2 |
BA |
StG Walldorf/TVEppelheim |
56,04 |
954 |
|
|
591, Jungnickel Lena (1998) - 596, Sauer Mareike (1997) 598, Schwab Celine (1998) - 592, Kuhn Aurelie (1997)
|
|
|
|
|
2. |
TSG Rohrbach 2 |
BA |
TSG Rohrbach |
57,06 |
915 |
|
|
494, Posch Shanika (1998) - 490, Lehmann Jessica (1998) 487, Brandel Nelly (1998) - 497, Theobald Zarah (1998)
|
|
|
|
|
3. |
TSG Rohrbach 1 |
BA |
TSG Rohrbach |
58,64 |
(858) |
|
|
493, Padberg Jule (1998) - 484, Barnani Vian (1998) 486, Böhm Caroline (1998) - 491, Lemke Lana (1999)
|
|
|
|
|
4x100m (DM3), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
SV Seckenheim 2 |
BA |
SV Seckenheim |
55,58 |
972 |
|
|
539, Lo Ricco Chiara (1998) - 537, Borth Natalie (1998) 541, Schildhauer Franziska (1998) - 538, Frech Esther (1998)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM2), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
356 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
1,60 |
565 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
465 |
Wiedenhöfer Rebecca |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
1,52 |
517 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
363 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
1,52 |
517 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
600 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
1,48 |
493 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
460 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
358 |
Schechinger Franziska |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
1,44 |
(469) |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
491 |
Lemke Lana |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
487 |
Brandel Nelly |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
598 |
Schwab Celine |
1998 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
497 |
Theobald Zarah |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
1,28 |
(368) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
364 |
Wissing Lea |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
5,03 (0,0) |
552 |
|
|
|
5,03 +0,0 |
5,01 +0,0 |
4,80 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
2. |
359 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
4,53 (0,0) |
497 |
|
|
|
4,26 +0,0 |
4,28 +0,0 |
4,53 +0,0 |
4,41 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
592 |
Kuhn Aurelie |
1997 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
4,52 (0,0) |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
362 |
Schuster Seraphina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
4,47 (0,0) |
(490) |
|
|
|
4,47 +0,0 |
4,32 +0,0 |
3,91 +0,0 |
4,23 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
465 |
Wiedenhöfer Rebecca |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
4,46 (0,0) |
489 |
|
|
|
4,35 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,46 +0,0 |
4,44 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
460 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
4,44 (0,0) |
487 |
|
|
|
4,44 +0,0 |
4,34 +0,0 |
4,33 +0,0 |
4,34 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
493 |
Padberg Jule |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
4,37 (0,0) |
479 |
|
|
|
3,98 +0,0 |
4,13 +0,0 |
4,37 +0,0 |
3,99 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
487 |
Brandel Nelly |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
4,24 (0,0) |
464 |
|
|
|
4,24 +0,0 |
3,13 +0,0 |
3,69 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
9. |
591 |
Jungnickel Lena |
1998 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
3,99 (0,0) |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
491 |
Lemke Lana |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
3,91 (0,0) |
(424) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
587 |
Ederle Linda |
1997 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
2,96 (0,0) |
(301) |
|
|
|
2,96 +0,0 |
2,02 +0,0 |
2,92 +0,0 |
2,67 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM3), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
537 |
Borth Natalie |
1998 |
|
SV Seckenheim |
4,50 (0,0) |
494 |
|
|
|
x |
4,28 +0,0 |
3,95 +0,0 |
4,50 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
538 |
Frech Esther |
1998 |
|
SV Seckenheim |
4,21 (0,0) |
460 |
|
|
|
3,18 +0,0 |
4,21 +0,0 |
4,16 +0,0 |
4,01 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
540 |
Menz Vivian |
1998 |
|
SV Seckenheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM3), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
540 |
Menz Vivian |
1998 |
|
SV Seckenheim |
8,76 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
541 |
Schildhauer Franziska |
1998 |
|
SV Seckenheim |
8,40 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM2), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
363 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
9,89 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
595 |
Roll Saskia |
1997 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
9,85 |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
360 |
Schubert Vanessa |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
9,27 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
486 |
Böhm Caroline |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
9,21 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
596 |
Sauer Mareike |
1997 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
8,37 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
358 |
Schechinger Franziska |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
7,96 |
(387) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
485 |
Betz Lea |
1997 |
|
TSG Rohrbach |
7,90 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
599 |
Tolle Hanna |
1998 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
7,65 |
(373) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
461 |
Rinne Klara |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
7,31 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
488 |
Deutsch Isabel |
1997 |
|
TSG Rohrbach |
6,82 |
(334) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
460 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
6,32 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (DM2), Weibliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.05.2012 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
596 |
Sauer Mareike |
1997 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
27,50 |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
356 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
27,43 |
475 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
595 |
Roll Saskia |
1997 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
23,18 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
359 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
21,63 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
459 |
Hafner Amelie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
20,46 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
360 |
Schubert Vanessa |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
18,89 |
(387) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
488 |
Deutsch Isabel |
1997 |
|
TSG Rohrbach |
17,86 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
485 |
Betz Lea |
1997 |
|
TSG Rohrbach |
17,07 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
464 |
Soehngen Julika |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
16,85 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
496 |
Schill Anna |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (DM1), Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
393 |
Verhoeven Lara |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
7,99 |
395 |
|
2. |
518 |
Neuhaus Laetitia |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
8,15 |
376 |
|
3. |
561 |
Schumacher Louisa |
2002 |
|
SV Seckenheim |
8,27 |
363 |
|
4. |
557 |
Baumann Ellen |
2001 |
|
SV Seckenheim |
8,58 |
330 |
|
5. |
423 |
Willhauck Hanna |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,71 |
(317) |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
417 |
Möllers Maryam |
2001 |
|
MTG Mannheim |
7,64 |
438 |
|
2. |
335 |
Dillschneider Anna |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
8,18 |
373 |
|
3. |
336 |
Kilian Seraphina |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
8,52 |
(336) |
|
4. |
391 |
Schweiger Elisa |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
9,60 |
(236) |
|
. |
521 |
Riedel Dorothea |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
ab. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
418 |
Raubach Liliana |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,08 |
384 |
|
2. |
524 |
Titz Elisa |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
8,22 |
368 |
|
3. |
411 |
Cukaj Teresa |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,42 |
(347) |
|
4. |
556 |
Ahmeti Liza |
2001 |
|
SV Seckenheim |
9,04 |
(285) |
|
5. |
389 |
Klee Milena |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
9,43 |
(250) |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
339 |
Reimers Nele |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
8,31 |
358 |
|
2. |
392 |
Stillger Vivien |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
8,32 |
357 |
|
3. |
337 |
Kraft Catrin |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
8,45 |
(343) |
|
4. |
562 |
Volz Mara |
2002 |
|
SV Seckenheim |
8,68 |
(320) |
|
5. |
517 |
Müller Jenny |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
8,74 |
(314) |
|
50m (DM2), Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
583 |
Sotzko Sarah |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,93 |
295 |
|
2. |
584 |
Stab Greta |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,02 |
287 |
|
3. |
641 |
Ylaida Yoldaser |
2001 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,05 |
(284) |
|
4. |
643 |
Solda Alina-Michelle |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,48 |
(246) |
|
800m (DM1), Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2012 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
410 |
Borne Shirlene |
2003 |
|
MTG Mannheim |
2:52,02 |
406 |
|
2. |
338 |
Mundhenk Birte |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
2:59,76 |
375 |
|
3. |
514 |
Beer Anna |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
3:00,71 |
371 |
|
4. |
416 |
Heimen Dana |
2003 |
|
MTG Mannheim |
3:06,40 |
(350) |
|
5. |
562 |
Volz Mara |
2002 |
|
SV Seckenheim |
3:11,09 |
(334) |
|
6. |
390 |
Schlusche Sarah |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
3:13,57 |
326 |
|
7. |
513 |
Bamarni Mina |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
3:37,38 |
(256) |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
418 |
Raubach Liliana |
2001 |
|
MTG Mannheim |
2:49,76 |
415 |
|
2. |
558 |
Jung Maike |
2002 |
|
SV Seckenheim |
2:58,16 |
381 |
|
3. |
386 |
Adlon Amelie |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
2:59,69 |
375 |
|
4. |
336 |
Kilian Seraphina |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3:04,13 |
358 |
|
5. |
560 |
Neubauer Emilia |
2002 |
|
SV Seckenheim |
3:05,71 |
353 |
|
6. |
521 |
Riedel Dorothea |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
3:11,13 |
334 |
|
7. |
422 |
Weigl Sarah |
2003 |
|
MTG Mannheim |
3:11,95 |
(331) |
|
4x50m (DM1), Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
MTG Mannheim 1 |
BA |
MTG Mannheim |
29,95 |
918 |
|
|
418, Raubach Liliana (2001) - 413, Geiger Jasmin (2001) 419, Schulz Tessa (2001) - 411, Cukaj Teresa (2001)
|
|
|
|
|
2. |
TSV Handschuhsheim 1 |
BA |
TSV Handschuhsheim |
31,85 |
797 |
|
|
337, Kraft Catrin (2002) - 339, Reimers Nele (2002) 340, van der Velden Liz (2002) - 338, Mundhenk Birte (2002)
|
|
|
|
|
3. |
SV Seckenheim 1 |
BA |
SV Seckenheim |
32,24 |
774 |
|
|
558, Jung Maike (2002) - 562, Volz Mara (2002) 561, Schumacher Louisa (2002) - 560, Neubauer Emilia (2002)
|
|
|
|
|
4. |
LG Kurpfalz 1 |
BA |
LG Kurpfalz |
32,25 |
773 |
|
|
390, Schlusche Sarah (2001) - 386, Adlon Amelie (2002) 393, Verhoeven Lara (2001) - 392, Stillger Vivien (2002)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
TSG Rohrbach 1 |
BA |
TSG Rohrbach |
31,76 |
802 |
|
|
524, Titz Elisa (2002) - 518, Neuhaus Laetitia (2002) 519, Padberg Paula (2002) - 514, Beer Anna (2002)
|
|
|
|
|
2. |
MTG Mannheim 2 |
BA |
MTG Mannheim |
32,50 |
(759) |
|
|
421, Touma Marie (2002) - 420, Sittinger Mia (2001) 423, Willhauck Hanna (2001) - 414, Geist Lena Maria (2001)
|
|
|
|
|
3. |
TSG Rohrbach 2 |
BA |
TSG Rohrbach |
34,39 |
(656) |
|
|
517, Müller Jenny (2001) - 522, Schill Judith (2001) 523, Sebastian Maja (2001) - 513, Bamarni Mina (2001)
|
|
|
|
|
4. |
LG Kurpfalz 2 |
BA |
LG Kurpfalz |
35,61 |
(596) |
|
|
387, Czibik Teresa (2001) - 388, Gruber Julia (2001) 391, Schweiger Elisa (2001) - 389, Klee Milena (2001)
|
|
|
|
|
4x50m (DM2), Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2012 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
SG Walldorf Astoria 1902 1 |
BA |
SG Walldorf Astoria 1902 |
35,49 |
602 |
|
|
584, Stab Greta (2002) - 583, Sotzko Sarah (2002) 578, Meyer Pauline (2001) - 643, Solda Alina-Michelle (2002)
|
|
|
|
|
2. |
SG Walldorf Astoria 1902 2 |
BA |
SG Walldorf Astoria 1902 |
35,62 |
(596) |
|
|
642, Greulich Anna-Lena (2001) - 645, Ludwig Lea (2003) 644, Criesee Rebecca (2002) - 641, Ylaida Yoldaser (2001)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM1), Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
|
|
1. |
413 |
Geiger Jasmin |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,24 |
342 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
417 |
Möllers Maryam |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,20 |
(315) |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
419 |
Schulz Tessa |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,20 |
315 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
336 |
Kilian Seraphina |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
524 |
Titz Elisa |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
557 |
Baumann Ellen |
2001 |
|
SV Seckenheim |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
340 |
van der Velden Liz |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
518 |
Neuhaus Laetitia |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
392 |
Stillger Vivien |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
390 |
Schlusche Sarah |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
335 |
Dillschneider Anna |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,04 |
(204) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
560 |
Neubauer Emilia |
2002 |
|
SV Seckenheim |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
388 |
Gruber Julia |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
1,00 |
(175) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
559 |
Klöckner Victoria-Lea |
2001 |
|
SV Seckenheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM1), Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
413 |
Geiger Jasmin |
2001 |
|
MTG Mannheim |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
421 |
Touma Marie |
2002 |
|
MTG Mannheim |
32,00 |
(415) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
411 |
Cukaj Teresa |
2001 |
|
MTG Mannheim |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
559 |
Klöckner Victoria-Lea |
2001 |
|
SV Seckenheim |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
387 |
Czibik Teresa |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
556 |
Ahmeti Liza |
2001 |
|
SV Seckenheim |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
338 |
Mundhenk Birte |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
386 |
Adlon Amelie |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
561 |
Schumacher Louisa |
2002 |
|
SV Seckenheim |
24,00 |
(329) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
391 |
Schweiger Elisa |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
21,50 |
(299) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
340 |
van der Velden Liz |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
514 |
Beer Anna |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
523 |
Sebastian Maja |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
522 |
Schill Judith |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM2), Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 17.05.2012 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
642 |
Greulich Anna-Lena |
2001 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
644 |
Criesee Rebecca |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
584 |
Stab Greta |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
17,00 |
(240) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (DM2), Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 17.05.2012 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
578 |
Meyer Pauline |
2001 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,04 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
583 |
Sotzko Sarah |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2,97 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
645 |
Ludwig Lea |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2,58 |
(246) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (DM1), Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 17.05.2012 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
417 |
Möllers Maryam |
2001 |
|
MTG Mannheim |
4,73 |
519 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
419 |
Schulz Tessa |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,90 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
337 |
Kraft Catrin |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,75 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
339 |
Reimers Nele |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,72 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
559 |
Klöckner Victoria-Lea |
2001 |
|
SV Seckenheim |
3,71 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
523 |
Sebastian Maja |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
3,66 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
335 |
Dillschneider Anna |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,65 |
(392) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
393 |
Verhoeven Lara |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
420 |
Sittinger Mia |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,63 |
(390) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
519 |
Padberg Paula |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
3,61 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
557 |
Baumann Ellen |
2001 |
|
SV Seckenheim |
3,47 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
558 |
Jung Maike |
2002 |
|
SV Seckenheim |
3,46 |
(368) |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
388 |
Gruber Julia |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
3,22 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
521 |
Riedel Dorothea |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
3,20 |
(334) |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
389 |
Klee Milena |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
3,03 |
(311) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für MTG Mannheim |
www.seltec.at |